Rennen
Cups
Verwaltung
59894
Sanja Seisenbacher
605404236, SC St.Johann / T
FISCHER
Aktuelles
Rennen
Cups
Jahrgang
2007
Geschlecht
weiblich
Nation
AUT
Verein
SC St.Johann / T
ÖSV-Code
605404236
Sportart
Ski Alpin, Langlauf
Saison 2019/20
2024/25
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
Ski Alpin
Langlauf
Punkte
ÖSV-Punkteliste
Offizieller Punktestand und Rang (für Auslosung und Zuschlagsberechnung).
Gültig bis: 05.12.2024.
Skizeit-Ranking
Punkte und Rang auf Basis der besten 2 bestätigten Saisonergebnisse.
Stand: 01.06.2024.
Bei Fragen zu den Punkteständen wenden Sie sich bitte direkt
an den zuständigen Skizeit-Referenten Ihres Bundeslandes.
ÖSV-Punkteliste
Skizeit-Ranking
Abfahrt
-
Slalom
212,65
54
Riesenslalom
159,99
83
Super-G
276,83
62
Ausrüstung
Athlet hat keine Ausrüstung angegeben.
Teams
Schüler 2019_20
SC St.Johann / T
Punkteverlauf
Punkte
ÖSV Punkte (Pkt)
Skizeit-Ranking (SzR)
Disziplin
Slalom (SL)
Riesenslalom (RSL)
Super-G (SG)
Vergleich
Österreich
Bundesland
Jahrgangsbeste(r) (JB)
Listenbeste(r) (LB)
Athleten
Athleten
Florentina Abl
Laurin Abl
Kian Aboufazeli
David Abrahám
Matilda Abuja
Keine ausgewählt
${relation_entity_description}
x
client
0
16 Rennen
Ergebnisse: 16
Datum
Gen.Nr.
Rennen/Ort
Klassenrang
Rang
Gesamtrang
Punkte
Dez
2019
27
Fr
10:45
RSL
6AL206
RSL
9. Salomon Junior Race
6150 Steinach Berger Alm
6
14
Dez
2019
29
So
09:45
RSL
6AL405P
RSL
Raiffeisen Bezirkscup Schüler RSL
Hirzing
KB Raiffeisen Bez-Cup Sch/Jgd 19/20
5
9
172,71
Dez
2019
29
So
11:45
RSL
6AL406P
RSL
Raiffeisen Bezirkscup Schüler RSL
Hirzing
KB Raiffeisen Bez-Cup Sch/Jgd 19/20
6
9
190,09
Jän
2020
05
So
10:00
SL
6AL408P
SL
Raiffeisen Bezirkscup Schüler
Hochfilzen- Tirol
KB Raiffeisen Bez-Cup Sch/Jgd 19/20
6
10
214,46
Jän
2020
06
Mo
10:00
RSL
6AL409P
RSL
Raiffeisen Bezirkscup Schüler 1. Rennen (1 DG)
Kälbersalve Hochbrixen
KB Raiffeisen Bez-Cup Sch/Jgd 19/20
5
12
196,99
Jän
2020
06
Mo
12:30
RSL
6AL410P
RSL
Raiffeisen Bezirkscup Schüler 2. Rennen (1 DG)
Kälbersalve Hochbrixen
KB Raiffeisen Bez-Cup Sch/Jgd 19/20
9
14
189,51
Jän
2020
26
So
10:15
SL
6AL427
SL
24. Int. Koasamandlrennen Slalom Schüler
Sportiv, Eichenhof
NAS
NAS
Feb
2020
02
So
10:00
SL
6AL412P
SL
Raiffeisen Bezirkscup Schüler
Waidring Hausberg
KB Raiffeisen Bez-Cup Sch/Jgd 19/20
4
9
188,39
Feb
2020
08
Sa
10:00
SL
6AL525P
SL
Raiffeisen Landescup Alpin - SL
Hinterthiersee
Raiffeisen Landescup Alpin 2019/20
34
52
233,34
Feb
2020
09
So
10:00
RSL
6AL527P
RSL
Raiffeisen Landescup Alpin - RSL
Hinterthiersee
Raiffeisen Landescup Alpin 2019/20
35
51
213,65
Feb
2020
16
So
10:00
SG
6AL416P
SG
Raiffeisen Bezirkscup Schüler und Jugend - SG I
Gaisberg - Kirchberg
KB Raiffeisen Bez-Cup Sch/Jgd 19/20
NAS
NAS
Feb
2020
16
So
12:00
SG
6AL417P
SG
Raiffeisen Bezirksmeisterschaft Schüler und Jugend - SG II
Gaisberg - Kirchberg
KB Raiffeisen Bez-Cup Sch/Jgd 19/20
NAS
NAS
Feb
2020
23
So
09:30
SG
6AL122P
SG
Sport 2000 Tiroler Schüler-MS SuperG U14 - SG I
Glungezer
Raiffeisen Landescup Alpin 2019/20
25
25
162,68
Feb
2020
23
So
11:30
SG
6AL123P
SG
Raiffeisen Landescup Alpin SuperG U14 - SG II
Glungezer
Raiffeisen Landescup Alpin 2019/20
35
35
268,61
Feb
2020
28
Fr
15:00
PSL
6AL124
PSL
Raiffeisen Landescup Alpin - PSL
Rangger Köpfl, Oberperfuss
Raiffeisen Landescup Alpin 2019/20
30
52
Mär
2020
01
So
10:00
SL
6AL420P
SL
Raiffeisen Bezirkscup Schüler /Jugend
Westendorf
KB Raiffeisen Bez-Cup Sch/Jgd 19/20
NAS
NAS
16 Rennen
Platzierungen
Statistik wird vorbereitet
Lade Statistik ...
807299
1920
2019/20
4011