Rennen
Cups
Verwaltung
Raiffeisen Bezirkscup Schüler
6AL408P, Slalom, 05.01.2020
, Hochfilzen- Tirol
KB Raiffeisen Bez-Cup Sch/Jgd 19/20
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 05.01.2020 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/30101/results/classes
19 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2006 - 2007)
Zuschlag: 108,99
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
6
611000561
PÜHRINGER Victoria
ROSSIGNOL
SC Waidring
2006
47,97
45,46
1:33,43
0,00
34,45
2
3
605404226
HARASSER Malena
SC St.Johann / T
2006
48,10
45,94
1:34,04
0,61
39,44
3
15
605404237
SEISENBACHER Johanna
FISCHER
SC St.Johann / T
2007
50,03
46,88
1:36,91
3,48
62,92
4
1
601301071
RIESER Theresa
SC Brixen / T
2006
50,99
48,46
1:39,45
6,02
83,70
5
5
606011137
PÖLL Simona
ROSSIGNOL
K.S.C.
2006
52,28
47,56
1:39,84
6,41
86,89
6
18
605404236
SEISENBACHER Sanja
FISCHER
SC St.Johann / T
2007
52,26
49,85
1:42,11
8,68
105,47
7
10
615000513
SCHWAIGER Paula
SK Going
2006
53,89
49,53
1:43,42
9,99
116,18
8
9
605404258
HUTTER Anna
SC St.Johann / T
2007
54,77
51,26
1:46,03
12,60
137,54
9
7
611401019
WALTER Anna
SC Westendorf
2006
56,03
52,30
1:48,33
14,90
156,36
10
4
611401024
ENTLEITNER Alexandra
SC Westendorf
2006
56,82
54,26
1:51,08
17,65
178,86
11
14
605801982
GRÜNER Viktoria
SC Kirchberg / T
2007
57,73
55,19
1:52,92
19,49
193,91
12
12
605404293
STEINER Mona
SC St.Johann / T
2007
53,31
1:01,10
1:54,41
20,98
206,11
13
11
605301319
HALLER Alina
SC Jochberg
2007
59,41
55,76
1:55,17
21,74
212,32
14
17
623600634
ZEHENTNER Sandra
SC St.Ulrich/P
2007
59,87
56,66
1:56,53
23,10
223,45
15
16
601301077
RIESER Romy
SC Brixen / T
2007
1:01,24
58,25
1:59,49
26,06
247,67
NAS
13
606021554
RESCH Madlen
K.S.C.
2007
NAS
NIZ
8
615901167
BRENNER Heidi
SC Fieberbrunn
2006
NIZ
NIZ
2
611401025
PALL Klara
SC Westendorf
2006
NIZ
DIS
19
601301053
BUCHER Katharina
SC Brixen / T
2007
DIS
29,18
19 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/30101/results/classes
8 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2004 - 2005)
Zuschlag: 108,99
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
21
606013813
RINGS-WANNER Valentina
ROSSIGNOL
K.S.C.
2005
45,97
43,25
1:29,22
0,00
0,00
2
24
601301165
RABOU Noa
SC Brixen / T
2004
45,71
45,06
1:30,77
1,55
12,68
3
22
611400943
ZASS Zoe
HEAD
SC Westendorf
2004
47,93
45,08
1:33,01
3,79
31,01
4
27
605404605
SCHRATZBERGER Sarah
SC St.Johann / T
2005
50,86
48,01
1:38,87
9,65
78,96
5
20
605404230
MITAS Alina
SC St.Johann / T
2005
52,84
49,90
1:42,74
13,52
110,62
NAS
25
605404196
MILLINGER Lisa
SC St.Johann / T
2005
NAS
NIZ
23
606020687
FUCHS Alessia Maria
K.S.C.
2005
54,81
NIZ
9,10
DIS
26
611000533
ACHLEITNER Paula
SC Waidring
2005
49,85
DIS
8,49
8 Athleten
false
client
0
/races/30101/results/classes
31 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2006 - 2007)
Zuschlag: 136,37
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
39
611400962
SCHARF Lukas
HEAD
SC Westendorf
2006
45,88
45,70
1:31,58
0,00
39,58
2
38
605404075
TÖNIG Luis
FISCHER
SC St.Johann / T
2006
47,80
45,76
1:33,56
1,98
56,22
3
35
601301008
FUCHS Johannes
FISCHER
SC Brixen / T
2006
46,66
47,60
1:34,26
2,68
62,10
4
56
623700348
SEELÄNDER Moritz
WSV ST.Jakob/H
2007
49,29
47,95
1:37,24
5,66
87,14
5
54
611400939
FUCHS Matteo
HEAD
SC Westendorf
2007
49,91
49,45
1:39,36
7,78
104,96
6
36
605801834
GUTENSOHN Lino
SC Kirchberg / T
2006
51,11
48,60
1:39,71
8,13
107,90
7
52
618600734
FELLER Martin
SC Itter
2007
51,37
48,83
1:40,20
8,62
112,02
8
41
605801996
PARTEL Johannes
ROSSIGNOL
SC Kirchberg / T
2007
50,90
49,62
1:40,52
8,94
114,71
9
42
605404302
ZIMMERMANN Fabio
SC St.Johann / T
2007
51,55
49,48
1:41,03
9,45
118,99
10
37
618600746
FUCHS Jakob
SC Itter
2006
51,99
49,12
1:41,11
9,53
119,66
11
51
605404268
EXENBERGER Christian
SC St.Johann / T
2007
51,55
50,26
1:41,81
10,23
125,55
12
44
605802094
HAUSER Maximilian
SC Kirchberg / T
2007
53,47
49,93
1:43,40
11,82
138,91
13
34
606015213
DVORAK Sebastian
K.S.C.
2006
53,82
49,79
1:43,61
12,03
140,67
14
53
605301269
WINTER Niclas
SC Jochberg
2007
54,27
50,29
1:44,56
12,98
148,66
15
47
611000595
SEISL Paul
SC Waidring
2007
53,67
52,06
1:45,73
14,15
158,49
16
57
611401055
ZASS Julian
SC Westendorf
2007
53,53
52,57
1:46,10
14,52
161,60
17
58
610200553
TRIXL Stefan
SC Hochfilzen
2006
54,78
51,96
1:46,74
15,16
166,97
18
31
605301241
OBERHAUSER Florian
SC Jochberg
2006
1:00,12
48,26
1:48,38
16,80
180,76
19
43
606013836
HERBERT Tim
K.S.C.
2007
55,56
53,78
1:49,34
17,76
188,82
20
50
606016029
HAIDACHER Paul
K.S.C.
2007
55,32
54,85
1:50,17
18,59
195,80
21
55
605404583
BIALAS Ioan
SC St.Johann / T
2007
57,50
54,24
1:51,74
20,16
208,99
22
46
606018348
PROKOPETZ Felix
K.S.C.
2007
56,98
55,05
1:52,03
20,45
211,43
23
45
623600652
KIRCHNER Niklas
SC St.Ulrich/P
2007
58,28
56,03
1:54,31
22,73
230,59
24
30
606012103
GANTSCHNIGG Thomas
K.S.C.
2006
59,17
56,38
1:55,55
23,97
241,01
NIZ
49
605301255
BACHLER Noah
SC Jochberg
2007
50,32
NIZ
4,44
NIZ
48
611401059
DICKSON-TURNER Lorenz
SC Westendorf
2007
NIZ
NIZ
40
601301166
EHLER Colin
SC Brixen / T
2006
NIZ
NIZ
33
615901115
WALLNER Tobias
HEAD
SC Fieberbrunn
2006
NIZ
NIZ
32
601301099
HAAS Julian
SC Brixen / T
2006
NIZ
NIZ
29
605404451
MATEJKA Niklas
SC St.Johann / T
2006
54,36
NIZ
8,48
NIZ
28
623600601
BRÜGGL Johannes
SC St.Ulrich/P
2006
NIZ
31 Athleten
false
client
0
/races/30101/results/classes
13 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2004 - 2005)
Zuschlag: 136,37
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
71
606016036
KAUFMANN Christian
FISCHER
K.S.C.
2004
44,37
42,50
1:26,87
0,00
0,00
2
65
611000589
FOIDL Luca
SC Waidring
2005
46,85
44,82
1:31,67
4,80
40,34
3
66
611000592
BRANDTNER Christoph
ROSSIGNOL
SC Waidring
2005
47,71
46,58
1:34,29
7,42
62,35
4
70
605802102
HAUSER David
SC Kirchberg / T
2005
48,86
47,63
1:36,49
9,62
80,84
5
59
618600724
ROGL Maximilian
HEAD
SC Itter
2005
49,87
48,02
1:37,89
11,02
92,61
6
69
605404372
DANNER Mario
SC St.Johann / T
2004
50,66
48,31
1:38,97
12,10
101,68
7
68
606101665
HOFER Leon
SC Kössen
2004
57,57
48,42
1:45,99
19,12
160,67
NAS
61
603500759
RIEDMANN Christopher
HEAD
SK Hopfgarten
2004
NAS
NIZ
67
615901057
RAINER Florian
FISCHER
SC Fieberbrunn
2005
NIZ
NIZ
64
605802001
BULLINGA Josef
SC Kirchberg / T
2004
51,42
NIZ
7,05
NIZ
63
616400865
TEPLAN Florian
SC Oberndorf in Tirol
2005
45,44
NIZ
1,07
NIZ
62
605801925
DAXER Alexander
SC Kirchberg / T
2004
NIZ
NIZ
60
605801881
NADERHIRN Kilian
FISCHER
SC Kirchberg / T
2005
NIZ
13 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken