Rennen
Cups
Verwaltung
Raiffeisen Bezirkscup Schüler und Jugend - SG I
6AL416P, Super-G, 16.02.2020
, Gaisberg - Kirchberg
KB Raiffeisen Bez-Cup Sch/Jgd 19/20
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 18.02.2020 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/30496/results/classes?results_grid_view_2576440_sort=4
17 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2006 - 2007)
Zuschlag: 137,17
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
6
606011137
PÖLL Simona
ROSSIGNOL
K.S.C.
2006
1:00,06
0,00
58,63
2
17
606021554
RESCH Madlen
K.S.C.
2007
1:02,44
2,38
108,11
3
3
601301071
RIESER Theresa
SC Brixen / T
2006
1:03,21
3,15
124,11
4
14
605301319
HALLER Alina
SC Jochberg
2007
1:05,83
5,77
178,58
5
1
615000513
SCHWAIGER Paula
SK Going
2006
1:06,41
6,35
190,64
6
5
611401019
WALTER Anna
SC Westendorf
2006
1:07,95
7,89
222,66
7
10
623600634
ZEHENTNER Sandra
SC St.Ulrich/P
2007
1:08,15
8,09
226,82
8
7
611401025
PALL Klara
SC Westendorf
2006
1:10,16
10,10
268,60
9
16
601301077
RIESER Romy
SC Brixen / T
2007
1:10,87
10,81
283,36
10
15
615901167
BRENNER Heidi
SC Fieberbrunn
2006
1:11,51
11,45
296,67
NAS
13
605404293
STEINER Mona
SC St.Johann / T
2007
NAS
11
605404258
HUTTER Anna
SC St.Johann / T
2007
NAS
9
605404237
SEISENBACHER Johanna
FISCHER
SC St.Johann / T
2007
NAS
8
605404236
SEISENBACHER Sanja
FISCHER
SC St.Johann / T
2007
NAS
2
605404226
HARASSER Malena
SC St.Johann / T
2006
NIZ
12
601301053
BUCHER Katharina
SC Brixen / T
2007
DIS
4
611000561
PÜHRINGER Victoria
ROSSIGNOL
SC Waidring
2006
17 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/30496/results/classes?results_grid_view_2576440_sort=4
8 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 1900 - 2005)
Zuschlag: 137,17
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
19
603500766
MARGREITER Paula
SK Hopfgarten
2004
57,24
0,00
0,00
2
18
601301165
RABOU Noa
SC Brixen / T
2004
59,25
2,01
41,79
3
24
611400943
ZASS Zoe
HEAD
SC Westendorf
2004
1:00,42
3,18
66,11
4
20
606020687
FUCHS Alessia Maria
K.S.C.
2005
1:06,68
9,44
196,25
NAS
25
605404605
SCHRATZBERGER Sarah
SC St.Johann / T
2005
NAS
23
605404196
MILLINGER Lisa
SC St.Johann / T
2005
NAS
22
605404230
MITAS Alina
SC St.Johann / T
2005
DIS
21
611000533
ACHLEITNER Paula
SC Waidring
2005
8 Athleten
false
client
0
/races/30496/results/classes?results_grid_view_2576440_sort=4
30 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2006 - 2007)
Zuschlag: 151,94
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
32
611400962
SCHARF Lukas
HEAD
SC Westendorf
2006
58,10
0,00
35,87
2
47
605801996
PARTEL Johannes
ROSSIGNOL
SC Kirchberg / T
2007
59,15
1,05
58,02
3
54
611400939
FUCHS Matteo
HEAD
SC Westendorf
2007
1:02,86
4,76
136,30
4
36
615901115
WALLNER Tobias
HEAD
SC Fieberbrunn
2006
1:03,09
4,99
141,15
5
39
623600601
BRÜGGL Johannes
SC St.Ulrich/P
2006
1:03,14
5,04
142,21
6
46
611000595
SEISL Paul
SC Waidring
2007
1:03,43
5,33
148,33
7
42
623700348
SEELÄNDER Moritz
WSV ST.Jakob/H
2007
1:03,67
5,57
153,39
8
55
605301255
BACHLER Noah
SC Jochberg
2007
1:04,06
5,96
161,62
9
34
611401018
HIRZINGER Martin
SC Westendorf
2006
1:04,89
6,79
179,13
10
33
606015213
DVORAK Sebastian
K.S.C.
2006
1:05,37
7,27
189,26
11
38
610200553
TRIXL Stefan
SC Hochfilzen
2006
1:06,03
7,93
203,19
12
53
606013836
HERBERT Tim
K.S.C.
2007
1:07,30
9,20
229,98
13
51
606018348
PROKOPETZ Felix
K.S.C.
2007
1:08,16
10,06
248,13
14
40
611401055
ZASS Julian
SC Westendorf
2007
1:09,61
11,51
278,72
15
45
611401059
DICKSON-TURNER Lorenz
SC Westendorf
2007
1:09,85
11,75
283,79
16
37
601301166
EHLER Colin
SC Brixen / T
2006
1:10,00
11,90
286,95
17
41
623600652
KIRCHNER Niklas
SC St.Ulrich/P
2007
1:11,20
13,10
312,27
NAS
52
618600734
FELLER Martin
SC Itter
2007
NAS
49
605404268
EXENBERGER Christian
SC St.Johann / T
2007
NAS
48
605404583
BIALAS Ioan
SC St.Johann / T
2007
NAS
44
605404281
STEINBACH Raphael
SC St.Johann / T
2007
NAS
35
605404301
LARCHER Valentin
SC St.Johann / T
2006
NAS
30
605404451
MATEJKA Niklas
SC St.Johann / T
2006
NIZ
43
605301269
WINTER Niclas
SC Jochberg
2007
NIZ
31
605301241
OBERHAUSER Florian
SC Jochberg
2006
NIZ
29
601301008
FUCHS Johannes
FISCHER
SC Brixen / T
2006
NIZ
28
606012103
GANTSCHNIGG Thomas
K.S.C.
2006
NIZ
27
601301099
HAAS Julian
SC Brixen / T
2006
DIS
50
606016029
HAIDACHER Paul
K.S.C.
2007
DIS
26
618600746
FUCHS Jakob
SC Itter
2006
30 Athleten
false
client
0
/races/30496/results/classes?results_grid_view_2576440_sort=4
13 Athleten
Schüler U16 (männlich, 1900 - 2005)
Zuschlag: 151,94
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
61
603500759
RIEDMANN Christopher
HEAD
SK Hopfgarten
2004
56,40
0,00
0,00
2
59
605802102
HAUSER David
SC Kirchberg / T
2005
57,72
1,32
27,85
3
56
605801881
NADERHIRN Kilian
FISCHER
SC Kirchberg / T
2005
58,34
1,94
40,93
4
66
616400865
TEPLAN Florian
SC Oberndorf in Tirol
2005
59,78
3,38
71,32
5
67
605801925
DAXER Alexander
SC Kirchberg / T
2004
1:00,30
3,90
82,29
6
58
606020485
HELDMANN Tammo
K.S.C.
2005
1:02,89
6,49
136,93
NAS
68
605404372
DANNER Mario
SC St.Johann / T
2004
NAS
60
605802001
BULLINGA Josef
SC Kirchberg / T
2004
NIZ
65
611000589
FOIDL Luca
SC Waidring
2005
NIZ
64
606016036
KAUFMANN Christian
FISCHER
K.S.C.
2004
NIZ
62
615901057
RAINER Florian
FISCHER
SC Fieberbrunn
2005
DIS
63
611000592
BRANDTNER Christoph
ROSSIGNOL
SC Waidring
2005
DIS
57
618600724
ROGL Maximilian
HEAD
SC Itter
2005
13 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken