Rennen
Cups
Verwaltung
Raiffeisen Bezirkscup Schüler
6AL412P, Slalom, 02.02.2020
, Waidring Hausberg
KB Raiffeisen Bez-Cup Sch/Jgd 19/20
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 02.02.2020 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/30292/results/classes?results_grid_view_2563716_sort=3
18 Athleten
Schüler U13 + U14 weiblich (2006 - 2007)
Zuschlag: 96,48
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
1
611000561
PÜHRINGER Victoria
ROSSIGNOL
SC Waidring
2006
48,27
42,83
1:31,10
0,00
58,42
2
5
601301071
RIESER Theresa
SC Brixen / T
2006
47,95
45,18
1:33,13
2,03
75,99
3
11
605404237
SEISENBACHER Johanna
FISCHER
SC St.Johann / T
2007
48,90
44,71
1:33,61
2,51
80,14
4
14
605404236
SEISENBACHER Sanja
FISCHER
SC St.Johann / T
2007
49,01
45,96
1:34,97
3,87
91,91
5
12
615000513
SCHWAIGER Paula
SK Going
2006
49,05
46,13
1:35,18
4,08
93,73
6
18
601301053
BUCHER Katharina
SC Brixen / T
2007
50,49
46,18
1:36,67
5,57
106,62
7
17
605404258
HUTTER Anna
SC St.Johann / T
2007
51,44
48,29
1:39,73
8,63
133,10
8
4
605404226
HARASSER Malena
SC St.Johann / T
2006
47,84
52,29
1:40,13
9,03
136,57
9
10
606021554
RESCH Madlen
K.S.C.
2007
54,29
49,20
1:43,49
12,39
165,65
10
9
605404293
STEINER Mona
SC St.Johann / T
2007
53,91
49,68
1:43,59
12,49
166,51
11
3
611401019
WALTER Anna
SC Westendorf
2006
49,61
55,62
1:45,23
14,13
180,70
12
8
605801982
GRÜNER Viktoria
SC Kirchberg / T
2007
54,92
50,71
1:45,63
14,53
184,17
13
7
611401024
ENTLEITNER Alexandra
SC Westendorf
2006
55,24
50,44
1:45,68
14,58
184,60
14
15
601301077
RIESER Romy
SC Brixen / T
2007
59,21
56,08
1:55,29
24,19
267,77
NAS
16
605301319
HALLER Alina
SC Jochberg
2007
NAS
NIZ
13
623600634
ZEHENTNER Sandra
SC St.Ulrich/P
2007
57,30
NIZ
9,46
NIZ
2
606011137
PÖLL Simona
ROSSIGNOL
K.S.C.
2006
NIZ
DIS
6
611401025
PALL Klara
SC Westendorf
2006
DIS
7,35
18 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/30292/results/classes?results_grid_view_2563716_sort=3
8 Athleten
Schüler U15 + U16 weiblich (2004 - 2005)
Zuschlag: 96,48
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
55
606013813
RINGS-WANNER Valentina
ROSSIGNOL
K.S.C.
2005
44,21
40,14
1:24,35
0,00
0,00
2
54
605404196
MILLINGER Lisa
SC St.Johann / T
2005
44,24
41,16
1:25,40
1,05
9,09
3
50
601301165
RABOU Noa
SC Brixen / T
2004
45,18
40,46
1:25,64
1,29
11,16
4
53
611400943
ZASS Zoe
HEAD
SC Westendorf
2004
46,23
43,27
1:29,50
5,15
44,57
5
52
611000533
ACHLEITNER Paula
SC Waidring
2005
48,13
43,00
1:31,13
6,78
58,68
6
51
606020687
FUCHS Alessia Maria
K.S.C.
2005
53,12
48,14
1:41,26
16,91
146,35
NAS
57
605404605
SCHRATZBERGER Sarah
SC St.Johann / T
2005
NAS
NIZ
56
605404230
MITAS Alina
SC St.Johann / T
2005
NIZ
8 Athleten
false
client
0
/races/30292/results/classes?results_grid_view_2563716_sort=3
31 Athleten
Schüler U13 + U14 männlich (2006 - 2007)
Zuschlag: 142,78
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
26
611400962
SCHARF Lukas
HEAD
SC Westendorf
2006
43,12
39,51
1:22,63
0,00
6,78
2
25
601301008
FUCHS Johannes
FISCHER
SC Brixen / T
2006
44,77
41,73
1:26,50
3,87
41,28
3
49
605801996
PARTEL Johannes
ROSSIGNOL
SC Kirchberg / T
2007
46,25
43,43
1:29,68
7,05
69,64
4
46
605301269
WINTER Niclas
SC Jochberg
2007
48,53
44,11
1:32,64
10,01
96,03
5
19
615901115
WALLNER Tobias
HEAD
SC Fieberbrunn
2006
48,15
44,73
1:32,88
10,25
98,17
6
36
611400939
FUCHS Matteo
HEAD
SC Westendorf
2007
49,55
45,18
1:34,73
12,10
114,67
7
32
605404268
EXENBERGER Christian
SC St.Johann / T
2007
49,49
45,35
1:34,84
12,21
115,65
8
24
605801834
GUTENSOHN Lino
SC Kirchberg / T
2006
49,79
45,51
1:35,30
12,67
119,75
9
21
618600746
FUCHS Jakob
SC Itter
2006
50,98
46,41
1:37,39
14,76
138,39
10
30
601301099
HAAS Julian
SC Brixen / T
2006
50,41
47,13
1:37,54
14,91
139,72
11
45
605301255
BACHLER Noah
SC Jochberg
2007
53,90
47,38
1:41,28
18,65
173,07
12
42
623700348
SEELÄNDER Moritz
WSV ST.Jakob/H
2007
48,09
55,19
1:43,28
20,65
190,90
13
23
605404451
MATEJKA Niklas
SC St.Johann / T
2006
53,58
51,27
1:44,85
22,22
204,90
14
28
601301166
EHLER Colin
SC Brixen / T
2006
55,58
49,88
1:45,46
22,83
210,34
15
44
611401059
DICKSON-TURNER Lorenz
SC Westendorf
2007
54,87
50,60
1:45,47
22,84
210,43
16
38
606018348
PROKOPETZ Felix
K.S.C.
2007
56,05
50,24
1:46,29
23,66
217,74
17
37
618600734
FELLER Martin
SC Itter
2007
59,81
46,89
1:46,70
24,07
221,40
18
22
606015213
DVORAK Sebastian
K.S.C.
2006
57,95
52,01
1:49,96
27,33
250,47
19
41
623600611
WIDMOSER Josef
SC St.Ulrich/P
2007
1:11,52
45,12
1:56,64
34,01
310,03
NAS
40
605404583
BIALAS Ioan
SC St.Johann / T
2007
NAS
NAS
34
611000595
SEISL Paul
SC Waidring
2007
NAS
NAS
33
610200553
TRIXL Stefan
SC Hochfilzen
2006
NAS
NAS
29
605301241
OBERHAUSER Florian
SC Jochberg
2006
NAS
NIZ
47
611401055
ZASS Julian
SC Westendorf
2007
NIZ
NIZ
27
605404301
LARCHER Valentin
SC St.Johann / T
2006
NIZ
DIS
48
605404281
STEINBACH Raphael
SC St.Johann / T
2007
DIS
14,03
DIS
43
605404302
ZIMMERMANN Fabio
SC St.Johann / T
2007
50,52
DIS
25,84
DIS
39
606016029
HAIDACHER Paul
K.S.C.
2007
DIS
10,61
DIS
35
623600652
KIRCHNER Niklas
SC St.Ulrich/P
2007
55,31
DIS
23,00
DIS
31
606013836
HERBERT Tim
K.S.C.
2007
54,22
DIS
22,02
DIS
20
623600601
BRÜGGL Johannes
SC St.Ulrich/P
2006
44,82
DIS
3,78
31 Athleten
false
client
0
/races/30292/results/classes?results_grid_view_2563716_sort=3
14 Athleten
Schüler U15 + U16 männlich (2004 - 2005)
Zuschlag: 142,78
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
64
603500759
RIEDMANN Christopher
HEAD
SK Hopfgarten
2004
43,31
38,56
1:21,87
0,00
0,00
2
69
605801881
NADERHIRN Kilian
FISCHER
SC Kirchberg / T
2005
43,54
40,98
1:24,52
2,65
23,63
3
59
615901057
RAINER Florian
FISCHER
SC Fieberbrunn
2005
44,16
41,82
1:25,98
4,11
36,65
4
61
611000592
BRANDTNER Christoph
ROSSIGNOL
SC Waidring
2005
45,69
41,41
1:27,10
5,23
46,63
5
67
611000589
FOIDL Luca
SC Waidring
2005
45,50
42,01
1:27,51
5,64
50,29
6
66
605404372
DANNER Mario
SC St.Johann / T
2004
45,84
44,16
1:30,00
8,13
72,49
7
60
616400865
TEPLAN Florian
SC Oberndorf in Tirol
2005
52,57
43,09
1:35,66
13,79
122,96
8
71
606020485
HELDMANN Tammo
K.S.C.
2005
50,29
46,11
1:36,40
14,53
129,56
9
65
605802001
BULLINGA Josef
SC Kirchberg / T
2004
49,47
48,85
1:38,32
16,45
146,68
10
58
606101665
HOFER Leon
SC Kössen
2004
52,87
47,16
1:40,03
18,16
161,93
11
70
618600724
ROGL Maximilian
HEAD
SC Itter
2005
57,42
44,19
1:41,61
19,74
176,01
NAS
68
605801925
DAXER Alexander
SC Kirchberg / T
2004
NAS
NAS
63
606016036
KAUFMANN Christian
FISCHER
K.S.C.
2004
NAS
NIZ
62
605802102
HAUSER David
SC Kirchberg / T
2005
NIZ
14 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken