Rennen
Cups
Verwaltung
Selina Putz
301300324, ASKÖ Raiffeisen Gosau
OÖ
Aktuelles
Rennen
Cups
Jahrgang
1999
Geschlecht
weiblich
Nation
AUT
Verein
ASKÖ Raiffeisen Gosau
ÖSV-Code
301300324
Sportart
Ski Alpin, Langlauf, Ski Cross
Saison 2010/11
2024/25
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
Ski Alpin
Langlauf
Ski Cross
Punkte
ÖSV-Punkteliste
Offizieller Punktestand und Rang (für Auslosung und Zuschlagsberechnung).
Gültig bis: 05.12.2024.
Skizeit-Ranking
Punkte und Rang auf Basis der besten 2 bestätigten Saisonergebnisse.
Stand: 01.06.2024.
Bei Fragen zu den Punkteständen wenden Sie sich bitte direkt
an den zuständigen Skizeit-Referenten Ihres Bundeslandes.
ÖSV-Punkteliste
Skizeit-Ranking
Abfahrt
-
Slalom
-
Riesenslalom
-
Super-G
-
Ausrüstung
Athlet hat keine Ausrüstung angegeben.
Teams
-
client
0
20 Rennen
Ergebnisse: 20
Datum
Gen.Nr.
Rennen/Ort
Klassenrang
Rang
Gesamtrang
Punkte
Dez
2010
18
Sa
09:30
RSL
3AL003
RSL
DachsteinWestRallye Gosau
Gosau Hornspitz
DachsteinWestRallye
1
16
Dez
2010
19
So
10:00
RSL
3AL008
RSL
ASKOE Bezirksmeisterschaft Gmunden
Gosau Zwieselalm / Kanonenrohr
NAS
NAS
Jän
2011
08
Sa
10:00
RSL
RSL
Schitag der Nachwuchskicker ASKÖ Gosau
Gosau Hornspitz
1
1
Jän
2011
09
So
10:00
RSL
RSL
Dachstein - West - Rallye
Gosau Zwieselalm
DachsteinWestRallye
1
5
Jän
2011
16
So
13:00
CR
CR
Brumsi Kombi Race I
Gosau Brumsiwiese
1
1
Jän
2011
23
So
10:00
CR
3AL045
CR
Kinder Landesmeisterschaften
MINICROSS - "Raiffeisen Bezirksrundschau Kinder Ski Challenge 2010.1
Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
Raiffeisen Bezirksrundschau Kinder Ski Challenge 2011
6
8
Jän
2011
23
So
12:30
Tech
3AL048
Tech
Kinder Landesmeisterschaften
SKIBASICS - "Raiffeisen Bezirksrundschau Kinder Ski Challenge 2010.1
Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
Raiffeisen Bezirksrundschau Kinder Ski Challenge 2011
4
6
Jän
2011
29
Sa
10:00
SL
3AL065
SL
Dachsteinrallye ASKOE Bad Goisern
Gosau Zwieselalm / Kanonenrohr
DachsteinWestRallye
DIS
DIS
Jän
2011
30
So
10:00
RSL
3AL200
RSL
Dachstein West Rallye
Gosau Hornspitz
DachsteinWestRallye
1
15
Feb
2011
02
Mi
09:30
RSL
RSL
Alpine Schulskimeisterschaften der VS und MHS Gosau 2011
Gosau Hornspitz
1
2
Feb
2011
12
Sa
17:30
RSL
3AL088
RSL
OÖ -Raiffeisen - Bezirksrundschau Kinder Ski Challenge
Flutlicht Paralellbewerb - 2011
St. Georgen / Kronberg
Raiffeisen Bezirksrundschau Kinder Ski Challenge 2011
3
-
Feb
2011
19
Sa
10:00
RSL
3AL097
RSL
Raiffeisen Bezirksrundschau
Kinder Ski Challenge
Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
Raiffeisen Bezirksrundschau Kinder Ski Challenge 2011
2
2
Feb
2011
19
Sa
12:20
Tech
3AL098
Tech
Raiffeisen Bezirksrundschau
Kinder Ski Challenge
Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
Raiffeisen Bezirksrundschau Kinder Ski Challenge 2011
4
6
Feb
2011
27
So
09:45
RSL
3AL134
RSL
DachsteinWestRallye Obertraun
Gosau Hornspitz
DachsteinWestRallye
1
6
Mär
2011
05
Sa
10:00
RSL
3AL117
RSL
ASKOE OOE Landesmeisterschaft
Gosau Zwieselalm / Kanonenrohr
1
9
Mär
2011
06
So
10:15
CR
3AL119
CR
NÖM Milch Kids Cup
Gosau Hornspitz
Raiffeisen Bezirksrundschau Kinder Ski Challenge 2011
6
6
Mär
2011
19
Sa
09:00
PSL
4AL102
PSL
Bundesländer-Kids-Camps
Strobl / Postalm Lift 2
8
9
Mär
2011
20
So
09:30
RSL
3AL165
RSL
Salzkammergut Gebietsmeisterschaft KINDER
Ebensee/Feuerkogel
1
1
Mär
2011
26
Sa
10:00
RSL
RSL
Ortsjugendskitag und Vereinsmeisterschaft ASKÖ Raiffeisen Gosau 2011
Gosau Hornspitz
1
3
Jun
2011
24
Fr
14:00
Tech
3AL002
Tech
Sommerwettspiele "Der komplette Schifahrer"
Sportanlage Ulrichsberg
7
15
20 Rennen
Platzierungen
Statistik wird vorbereitet
Lade Statistik ...
282822
1011
2010/11
4011