Rennen
Cups
Verwaltung
Konditionswettkampf Landeck Kinder
6AL602, Skibasics / Technikbewerb, 02.11.2019
, Kappl
LA Volksbank Kindercup 19/20
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/30253/results/classes?results_grid_view_2589571_sort=6
10 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
1
136
604901719
ZEHNLE Romy
SC Ischgl
2012
1,00
2
125
604901726
SALNER Pia
SC Ischgl
2012
2,00
3
126
604901716
WALDER Ida
SC Ischgl
2012
3,00
4
175
611500379
KOPP Rosa
SV Zams Winter
2012
4,00
5
168
610400992
RUDIGIER Valentina
SK Kappl
2012
5,00
6
199
622401703
THURNER Anna-Lena
ROSSIGNOL
SK Ladis
2012
6,00
7
194
622401707
ERHART Emelie
SK Ladis
2012
7,00
8
134
604901729
ZANGERL Romy
SC Ischgl
2012
8,00
9
166
610400986
LADNER Eileen
SK Kappl
2012
9,00
10
138
606400855
VÖHL Greta
SK Landeck
2012
10,00
10 Athleten
false
client
0
/races/30253/results/classes?results_grid_view_2589571_sort=6
8 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
1
171
614000357
HAFELE Frida
SC Kaunertal
2011
1,00
2
196
622401668
KÖHLE Leni
SK Ladis
2011
2,00
3
191
621700478
BERNHART Hanna
SPV Fiss
2011
3,00
4
127
604901724
WALSER Aaliyah
SC Ischgl
2011
4,00
5
188
614000387
LARCHER Miriam
ROSSIGNOL
SC Kaunertal
2011
5,00
6
189
614000362
LARCHER Nelia
SC Kaunertal
2011
6,00
7
192
621700464
HAGER Lilly
SPV Fiss
2011
7,00
8
137
606400789
EROGLU Zeryam
SK Landeck
2011
8,00
8 Athleten
false
client
0
/races/30253/results/classes?results_grid_view_2589571_sort=6
9 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
1
111
600511012
KIEFER Lena
HEAD
SC Arlberg / T
2010
1,00
2
143
607200642
FILI Jana
SK Nauders
2010
2,00
3
164
610400951
HUBER Nina
SK Kappl
2010
3,00
4
104
600511047
BRAND Ludovica
SC Arlberg / T
2010
4,00
5
154
607200647
STECHER Maria
SK Nauders
2010
5,00
6
160
600511240
BLATTMANN Stella
SC Arlberg / T
2010
6,00
7
161
607600298
JACOBSON Sienna
SC Pettneu
2010
7,00
8
110
600510801
KASPAR Emilia
SC Arlberg / T
2010
8,00
NAS
124
604901686
SALNER Adelina
SC Ischgl
2010
9 Athleten
false
client
0
/races/30253/results/classes?results_grid_view_2589571_sort=6
9 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
1
184
612800174
TSCHIDERER Lara
SC Pfunds
2009
1,00
2
114
601900156
SCHIFERER Lara
SK Fliess
2009
2,00
3
139
606400740
PIRSCHNER Madlen
SK Landeck
2009
3,00
4
108
600510425
HÄUSL Jana
SC Arlberg / T
2009
4,00
5
185
612800178
ZANGERL Maria
FISCHER
SC Pfunds
2009
5,00
6
123
604901661
PÖLL Sarah
SC Ischgl
2009
6,00
7
148
607200628
MANGWETH Hanna
SK Nauders
2009
7,00
8
187
614000336
INFANGER Luana
SC Kaunertal
2009
8,00
9
116
604901611
JEHLE Anja
SC Ischgl
2009
9,00
9 Athleten
false
client
0
/races/30253/results/classes?results_grid_view_2589571_sort=6
7 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 1900 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
1
121
604901655
LADNER Hannah
VÖLKL
SC Ischgl
2008
1,00
2
135
604901658
ZEHNLE Nina
HEAD
SC Ischgl
2008
2,00
3
150
607200635
PEDROLINI Johanna
ROSSIGNOL
SK Nauders
2008
3,00
4
130
604901654
WALSER Theresa
ATOMIC
SC Ischgl
2008
4,00
5
182
612800169
PATIGLER Anna
SC Pfunds
2008
5,00
6
159
600511241
BLATTMANN Alissa
HEAD
SC Arlberg / T
2008
6,00
7
102
600510786
BARTELS Xante
HEAD
SC Arlberg / T
2008
7,00
7 Athleten
false
client
0
/races/30253/results/classes?results_grid_view_2589571_sort=6
9 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
1
183
612800177
PATIGLER Luis
SALOMON
SC Pfunds
2012
1,00
2
186
614000365
ECKHART Felix
SC Kaunertal
2012
2,00
3
198
622401649
STOCK Markus
SK Ladis
2012
3,00
4
169
610400976
ZANGERLE Thomas
ATOMIC
SK Kappl
2012
4,00
5
201
624700103
JUEN Theo
SC Tobadill
2012
5,00
6
176
611500367
LEDERLE Clemens
SV Zams Winter
2012
6,00
7
202
624700104
WECHNER Sandro
SC Tobadill
2012
7,00
8
122
604901740
LADNER Michael
SC Ischgl
2012
8,00
9
132
604901737
WOLF Paul
SC Ischgl
2012
9,00
9 Athleten
false
client
0
/races/30253/results/classes?results_grid_view_2589571_sort=6
13 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
1
128
604901669
WALSER Emil
SALOMON
SC Ischgl
2011
1,00
2
190
614000373
STADLWIESER Fabian
ATOMIC
SC Kaunertal
2011
2,00
3
172
614000356
HAFELE Julius
SC Kaunertal
2011
3,00
3
163
610400983
HUBER David
SK Kappl
2011
3,00
5
146
607200652
HANGL Josef
SK Nauders
2011
5,00
6
145
607200651
FOLIE Eliah
SK Nauders
2011
6,00
7
113
601800629
OBERLECHNER Matteo
SC See
2011
7,00
8
158
607200654
ZEGG Tobia
SK Nauders
2011
8,00
9
156
607200649
THEISEN Lars
SK Nauders
2011
9,00
10
178
611500299
POLMANS Simon
SV Zams Winter
2011
10,00
11
119
604901704
KURZ Raphael
SC Ischgl
2011
11,00
12
117
604901696
JEHLE Luis
SC Ischgl
2011
12,00
13
149
607200665
PARTH Joel Paul
SK Nauders
2011
13,00
13 Athleten
false
client
0
/races/30253/results/classes?results_grid_view_2589571_sort=6
10 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
1
131
604901667
WALSER Tim
SC Ischgl
2010
1,00
2
174
611500305
KOPP Josef
SV Zams Winter
2010
2,00
3
200
622401682
THURNER Raphael
ROSSIGNOL
SK Ladis
2010
3,00
4
152
607200614
SPÖTTL Gabriel
SK Nauders
2010
4,00
5
118
604901685
KURZ Matteo
SC Ischgl
2010
5,00
6
195
622401674
HEISELER Elia
SK Ladis
2010
6,00
7
177
611500366
LEDERLE Paul
SV Zams Winter
2010
7,00
8
167
610400962
RUDIGIER Jannis
SK Kappl
2010
8,00
NAS
151
607200648
SEIFERT Noah
HEAD
SK Nauders
2010
NAS
112
600510832
TATSCHL Maximilian
SC Arlberg / T
2010
10 Athleten
false
client
0
/races/30253/results/classes?results_grid_view_2589571_sort=6
12 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
1
115
604901632
HOCHMÜLLER Elias
SC Ischgl
2009
1,00
2
173
614000355
HAFELE Theo
ATOMIC
SC Kaunertal
2009
2,00
3
140
607200605
FEDERSPIEL David
SK Nauders
2009
3,00
4
162
608700849
HÖPPERGER Luca
SC Serfaus
2009
4,00
5
157
607200625
ZEGG Martino
ATOMIC
SK Nauders
2009
5,00
6
179
612800182
EITER David
SC Pfunds
2009
6,00
7
193
621700409
KRISMER Raphael
SPV Fiss
2009
7,00
8
165
610400974
HUBER Simon
SK Kappl
2009
8,00
9
153
607200632
STECHER Jonas
SK Nauders
2009
9,00
10
155
607200627
THEISEN Erik
SK Nauders
2009
10,00
11
105
600510411
FALCH Lukas Scott
SC Arlberg / T
2009
11,00
12
144
607200631
FOLIE David
SK Nauders
2009
12,00
12 Athleten
false
client
0
/races/30253/results/classes?results_grid_view_2589571_sort=6
14 Athleten
Kinder U12 (männlich, 1900 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
1
129
604901650
WALSER Nico
SC Ischgl
2008
1,00
2
120
604901647
KURZ Samuel
SC Ischgl
2008
2,00
3
133
604901637
ZANGERL Luca
SC Ischgl
2008
3,00
4
103
600510233
BRAND Hieronymus
ATOMIC
SC Arlberg / T
2008
4,00
5
170
611500342
CARPENTARI Nevio
SV Zams Winter
2008
5,00
6
181
612800168
KLEINHANS Felix
ATOMIC
SC Pfunds
2008
6,00
7
147
607200570
KRÖLL Jakob
SK Nauders
2008
7,00
8
106
600510196
FALCH Paul Anton
HEAD
SC Arlberg / T
2008
8,00
9
142
607200619
FEDERSPIEL Walter
SK Nauders
2008
9,00
10
107
600510412
GLOS Maximilian
FISCHER
SC Arlberg / T
2008
10,00
11
180
612800162
HANGL Eduard
SC Pfunds
2008
11,00
12
141
607200618
FEDERSPIEL Nikolai
ATOMIC
SK Nauders
2008
12,00
13
197
622401667
KÖHLE Manuel
SK Ladis
2008
13,00
14
109
600510421
HÖRSCHLÄGER Simon
SC Arlberg / T
2008
14,00
14 Athleten
Ergebnis als Textdatei