Rennen
Cups
Verwaltung
Konditionswettkampf Landeck Kinder
6AL602, Skibasics / Technikbewerb, 02.11.2019
, Kappl
LA Volksbank Kindercup 19/20
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Startliste
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/30253/starters
101 Athleten
Startliste
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Kl./G.
102
600510786
BARTELS Xante
HEAD
SC Arlberg / T
2008
U12
103
600510233
BRAND Hieronymus
ATOMIC
SC Arlberg / T
2008
U12
104
600511047
BRAND Ludovica
SC Arlberg / T
2010
U10
105
600510411
FALCH Lukas Scott
SC Arlberg / T
2009
U11
106
600510196
FALCH Paul Anton
HEAD
SC Arlberg / T
2008
U12
107
600510412
GLOS Maximilian
FISCHER
SC Arlberg / T
2008
U12
108
600510425
HÄUSL Jana
SC Arlberg / T
2009
U11
109
600510421
HÖRSCHLÄGER Simon
SC Arlberg / T
2008
U12
110
600510801
KASPAR Emilia
SC Arlberg / T
2010
U10
111
600511012
KIEFER Lena
HEAD
SC Arlberg / T
2010
U10
112
600510832
TATSCHL Maximilian
SC Arlberg / T
2010
U10
113
601800629
OBERLECHNER Matteo
SC See
2011
U9
114
601900156
SCHIFERER Lara
SK Fliess
2009
U11
115
604901632
HOCHMÜLLER Elias
SC Ischgl
2009
U11
116
604901611
JEHLE Anja
SC Ischgl
2009
U11
117
604901696
JEHLE Luis
SC Ischgl
2011
U9
118
604901685
KURZ Matteo
SC Ischgl
2010
U10
119
604901704
KURZ Raphael
SC Ischgl
2011
U9
120
604901647
KURZ Samuel
SC Ischgl
2008
U12
121
604901655
LADNER Hannah
VÖLKL
SC Ischgl
2008
U12
122
604901740
LADNER Michael
SC Ischgl
2012
U8
123
604901661
PÖLL Sarah
SC Ischgl
2009
U11
124
604901686
SALNER Adelina
SC Ischgl
2010
U10
125
604901726
SALNER Pia
SC Ischgl
2012
U8
126
604901716
WALDER Ida
SC Ischgl
2012
U8
127
604901724
WALSER Aaliyah
SC Ischgl
2011
U9
128
604901669
WALSER Emil
SALOMON
SC Ischgl
2011
U9
129
604901650
WALSER Nico
SC Ischgl
2008
U12
130
604901654
WALSER Theresa
ATOMIC
SC Ischgl
2008
U12
131
604901667
WALSER Tim
SC Ischgl
2010
U10
132
604901737
WOLF Paul
SC Ischgl
2012
U8
133
604901637
ZANGERL Luca
SC Ischgl
2008
U12
134
604901729
ZANGERL Romy
SC Ischgl
2012
U8
135
604901658
ZEHNLE Nina
HEAD
SC Ischgl
2008
U12
136
604901719
ZEHNLE Romy
SC Ischgl
2012
U8
137
606400789
EROGLU Zeryam
SK Landeck
2011
U9
138
606400855
VÖHL Greta
SK Landeck
2012
U8
139
606400740
PIRSCHNER Madlen
SK Landeck
2009
U11
140
607200605
FEDERSPIEL David
SK Nauders
2009
U11
141
607200618
FEDERSPIEL Nikolai
ATOMIC
SK Nauders
2008
U12
142
607200619
FEDERSPIEL Walter
SK Nauders
2008
U12
143
607200642
FILI Jana
SK Nauders
2010
U10
144
607200631
FOLIE David
SK Nauders
2009
U11
145
607200651
FOLIE Eliah
SK Nauders
2011
U9
146
607200652
HANGL Josef
SK Nauders
2011
U9
147
607200570
KRÖLL Jakob
SK Nauders
2008
U12
148
607200628
MANGWETH Hanna
SK Nauders
2009
U11
149
607200665
PARTH Joel Paul
SK Nauders
2011
U9
150
607200635
PEDROLINI Johanna
ROSSIGNOL
SK Nauders
2008
U12
151
607200648
SEIFERT Noah
HEAD
SK Nauders
2010
U10
152
607200614
SPÖTTL Gabriel
SK Nauders
2010
U10
153
607200632
STECHER Jonas
SK Nauders
2009
U11
154
607200647
STECHER Maria
SK Nauders
2010
U10
155
607200627
THEISEN Erik
SK Nauders
2009
U11
156
607200649
THEISEN Lars
SK Nauders
2011
U9
157
607200625
ZEGG Martino
ATOMIC
SK Nauders
2009
U11
158
607200654
ZEGG Tobia
SK Nauders
2011
U9
159
600511241
BLATTMANN Alissa
HEAD
SC Arlberg / T
2008
U12
160
600511240
BLATTMANN Stella
SC Arlberg / T
2010
U10
161
607600298
JACOBSON Sienna
SC Pettneu
2010
U10
162
608700849
HÖPPERGER Luca
SC Serfaus
2009
U11
163
610400983
HUBER David
SK Kappl
2011
U9
164
610400951
HUBER Nina
SK Kappl
2010
U10
165
610400974
HUBER Simon
SK Kappl
2009
U11
166
610400986
LADNER Eileen
SK Kappl
2012
U8
167
610400962
RUDIGIER Jannis
SK Kappl
2010
U10
168
610400992
RUDIGIER Valentina
SK Kappl
2012
U8
169
610400976
ZANGERLE Thomas
ATOMIC
SK Kappl
2012
U8
170
611500342
CARPENTARI Nevio
SV Zams Winter
2008
U12
171
614000357
HAFELE Frida
SC Kaunertal
2011
U9
172
614000356
HAFELE Julius
SC Kaunertal
2011
U9
173
614000355
HAFELE Theo
ATOMIC
SC Kaunertal
2009
U11
174
611500305
KOPP Josef
SV Zams Winter
2010
U10
175
611500379
KOPP Rosa
SV Zams Winter
2012
U8
176
611500367
LEDERLE Clemens
SV Zams Winter
2012
U8
177
611500366
LEDERLE Paul
SV Zams Winter
2010
U10
178
611500299
POLMANS Simon
SV Zams Winter
2011
U9
179
612800182
EITER David
SC Pfunds
2009
U11
180
612800162
HANGL Eduard
SC Pfunds
2008
U12
181
612800168
KLEINHANS Felix
ATOMIC
SC Pfunds
2008
U12
182
612800169
PATIGLER Anna
SC Pfunds
2008
U12
183
612800177
PATIGLER Luis
SALOMON
SC Pfunds
2012
U8
184
612800174
TSCHIDERER Lara
SC Pfunds
2009
U11
185
612800178
ZANGERL Maria
FISCHER
SC Pfunds
2009
U11
186
614000365
ECKHART Felix
SC Kaunertal
2012
U8
187
614000336
INFANGER Luana
SC Kaunertal
2009
U11
188
614000387
LARCHER Miriam
ROSSIGNOL
SC Kaunertal
2011
U9
189
614000362
LARCHER Nelia
SC Kaunertal
2011
U9
190
614000373
STADLWIESER Fabian
ATOMIC
SC Kaunertal
2011
U9
191
621700478
BERNHART Hanna
SPV Fiss
2011
U9
192
621700464
HAGER Lilly
SPV Fiss
2011
U9
193
621700409
KRISMER Raphael
SPV Fiss
2009
U11
194
622401707
ERHART Emelie
SK Ladis
2012
U8
195
622401674
HEISELER Elia
SK Ladis
2010
U10
196
622401668
KÖHLE Leni
SK Ladis
2011
U9
197
622401667
KÖHLE Manuel
SK Ladis
2008
U12
198
622401649
STOCK Markus
SK Ladis
2012
U8
199
622401703
THURNER Anna-Lena
ROSSIGNOL
SK Ladis
2012
U8
200
622401682
THURNER Raphael
ROSSIGNOL
SK Ladis
2010
U10
201
624700103
JUEN Theo
SC Tobadill
2012
U8
202
624700104
WECHNER Sandro
SC Tobadill
2012
U8
101 Athleten