Rennen
Cups
Verwaltung
LÖFFLER 3LÄNDERCUP 2019
5LL018, Einzelstart (Freistil), 15.12.2018
, St. Jakob im Walde
LÖFFLER 3LÄNDER CUP 2019
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
2 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2010 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
2
306702592
KEHRER Livia
OÖ
SUB Intersport Pötscher
2010
8:48,60
0,0
2
3
525200022
KAINZ Clara
ASVÖ LL Mürztal
2011
20:39,80
11:51,2
2 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2008 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
6
306702551
ANDRASCHKO Jana
OÖ
SUB Intersport Pötscher
2008
7:42,60
0,0
2
4
525200006
KAINZ Ella
ASVÖ LL Mürztal
2008
8:59,50
1:16,9
3
7
525200011
POSCH Lara
ASVÖ LL Mürztal
2008
9:34,70
1:52,1
4
8
209200302
STENBACKA Linnea
NÖ
SV Hohe Wand
2009
9:42,10
1:59,5
5
5
525200001
POSCH Lea
ASVÖ LL Mürztal
2008
10:37,00
2:54,4
5 Athleten
client
0
3 Athleten
Schüler U13 (weiblich, 2006 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
24
309700191
TRAWÖGER Lena
OÖ
SU Eidenberg
2006
13:22,80
0,0
2
23
201100901
FELLNER Lena
NÖ
USC Lilienfeld
2007
14:18,60
55,8
3
25
209200294
SEETHALER Tamara
SV Hohe Wand
2006
17:07,80
3:45,0
3 Athleten
client
0
3 Athleten
Schüler U15 (weiblich, 2004 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
27
306702426
GABRIEL Katrin
OÖ
SUB Intersport Pötscher
2005
10:57,30
0,0
2
26
210700089
SCHMÖLZ DOSEDEL Carmen
SV U-Wienerwald
2005
12:33,10
1:35,8
3
28
306702552
ANDRASCHKO Lena
OÖ
SUB Intersport Pötscher
2005
12:33,70
1:36,4
3 Athleten
client
0
1 Athlet
Jugend U16 (weiblich, 2003 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
47
209200287
EINHAUS Anna Franziska
SV Hohe Wand
2003
16:29,10
0,0
1 Athlet
client
0
3 Athleten
Jugend U18 (weiblich, 2001 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
49
306702509
GROISS Laura Maria
OÖ
SUB Intersport Pötscher
2001
16:43,80
0,0
2
50
318200107
GRASBÖCK Anja
OÖ
SU Raika Zwettl
2001
17:29,10
45,3
3
48
312300609
BASSANI Johanna
OÖ
UVB Hinzenbach
2002
18:01,50
1:17,7
3 Athleten
client
0
3 Athleten
Allgem. Klasse w (weiblich, 1989 - 1998)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
51
209200291
SWOBODA Anna
SV Hohe Wand
1998
18:01,30
0,0
2
52
525100028
HUBINGER Eva
SC Erzbergland (SCE)
1993
18:28,70
27,4
3
53
525200010
WERLBERGER Tanja
ASVÖ LL Mürztal
1989
21:28,10
3:26,8
3 Athleten
client
0
1 Athlet
Altersklasse II (weiblich, 1969 - 1978)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
54
508200022
HOCHFELNER Elke
UNSC Kobenz
1971
18:08,90
0,0
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Kinder U9 (männlich, 2010 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
1
525200019
WERLBERGER Philipp
ASVÖ LL Mürztal
2011
15:20,60
0,0
1 Athlet
client
0
4 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2008 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
15
306702610
KROISS Leonhard
OÖ
SUB Intersport Pötscher
2008
11:44,60
0,0
2
16
200100652
EDER Samuel
NÖ
SC St. Aegyd
2008
12:26,00
41,4
3
13
209200299
HASELBACHER Oliver
SV Hohe Wand
2008
14:20,90
2:36,3
4
14
209200311
LASSER Oliver
NÖ
SV Hohe Wand
2009
14:39,10
2:54,5
4 Athleten
client
0
6 Athleten
Schüler U13 (männlich, 2006 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
18
209200282
STOCKER Peter
NÖ
SV Hohe Wand
2006
10:57,70
0,0
2
17
309700176
REICHINGER Paul
OÖ
SU Eidenberg
2006
11:22,40
24,7
3
19
525200002
GRABNER Timon
ASVÖ LL Mürztal
2007
12:19,60
1:21,9
4
22
525200012
AIGELSREITER Dominik
ASVÖ LL Mürztal
2006
12:40,90
1:43,2
5
20
209200310
LASSER Daniel
NÖ
SV Hohe Wand
2006
12:47,90
1:50,2
6
21
209200292
KOGLBAUER Til
NÖ
SV Hohe Wand
2006
13:41,60
2:43,9
6 Athleten
client
0
7 Athleten
Schüler U15 (männlich, 2004 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
37
210700090
SCHMÖLZ Simon
NÖ
SV U-Wienerwald
2004
14:22,60
0,0
2
41
306702500
KEHRER Kilian
OÖ
SUB Intersport Pötscher
2004
15:05,90
43,3
3
35
508200053
HOCHFELNER Markus
UNSC Kobenz
2004
15:15,10
52,5
4
39
525200005
KAINZ Jakob Even
ASVÖ LL Mürztal
2005
15:47,30
1:24,7
5
40
309700175
SCHWENTNER Matthias
OÖ
SU Eidenberg
2005
16:07,10
1:44,5
6
38
204700163
WIESER Niklas
WSV Traisen
2004
17:09,00
2:46,4
7
36
209200285
STEINER Florian
NÖ
SV Hohe Wand
2005
17:35,90
3:13,3
7 Athleten
client
0
5 Athleten
Jugend U16 (männlich, 2003 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
45
201100878
FELLNER Philipp
USC Lilienfeld
2003
14:24,30
0,0
2
44
525100110
SCHÖNBERGER Lukas Andreas
SC Erzbergland (SCE)
2003
14:32,80
8,5
3
43
209200284
STEINER Maximilian
SV Hohe Wand
2003
20:11,40
5:47,1
NAS
46
213800006
KRONAUS Patrick
ULV Kirchberg
2003
NAS
42
525100049
RATHGEB Nico
SC Erzbergland (SCE)
2003
5 Athleten
client
0
5 Athleten
Jugend U18 (männlich, 2001 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
61
204700127
WIESER Philip
NÖ
WSV Traisen
2001
26:50,50
0,0
2
63
104501437
HAFNER Fabian
SV Villach
2001
28:02,70
1:12,2
3
65
525100022
HEILAND Christoph
SC Erzbergland (SCE)
2002
30:51,70
4:01,2
4
62
306702387
JUNG David
OÖ
SUB Intersport Pötscher
2002
34:44,70
7:54,2
NAS
64
213800003
TAUCHNER Wolfgang
ULV Kirchberg
2001
5 Athleten
client
0
1 Athlet
Junioren U 20 (männlich, 1999 - 2000)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
66
503800447
OBERMEYR Fabio
WSC Bad Mitterndorf
2000
25:48,80
0,0
1 Athlet
client
0
3 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1989 - 1998)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
69
209200146
WALDNER Matti
SV Hohe Wand
1996
26:57,90
0,0
2
68
301200235
HERZOG Kevin
NTS
1993
30:07,10
3:09,2
3
67
306702603
WIENERROITHER Matthias
SUB Intersport Pötscher
1991
30:28,40
3:30,5
3 Athleten
client
0
1 Athlet
Altersklasse I (männlich, 1979 - 1988)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
NAS
70
209200293
DANIEL Thomas
SV Hohe Wand
1985
1 Athlet
client
0
3 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1969 - 1978)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
72
508200021
HOCHFELNER Erich
UNSC Kobenz
1970
28:33,60
0,0
2
73
525200004
REITHOFER-KAINZ Peter
ASVÖ LL Mürztal
1977
29:02,00
28,4
3
71
207700003
ECKMAIER Gerhard
NSC Mitterbach
1978
29:15,70
42,1
3 Athleten
client
0
3 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1959 - 1968)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
74
306702499
FUCHS-EISNER Klaus
SUB Intersport Pötscher
1964
31:05,40
0,0
2
75
803500203
PAWLIK Roland
NSC-Wien
1965
32:46,60
1:41,2
NAS
76
301200304
SCHÖNFELD Romuald
NTS
1964
3 Athleten
client
0
1 Athlet
Altersklasse IV (männlich, 1949 - 1958)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
77
318200030
KERNÖCKER Reinhold
SU Raika Zwettl
1956
37:45,50
0,0
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Altersklasse V (männlich, 1939 - 1948)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
78
207700076
SIEGELE Johann
NSC Mitterbach
1948
37:54,50
0,0
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Altersklasse VI (männlich, 1919 - 1938)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
79
508200098
SCHÖBERL Josef
UNSC Kobenz
1937
54:37,60
0,0
1 Athlet
Ergebnis als Textdatei