Rennen
Cups
Verwaltung
156
Beno Baschinger
315900058, Union Haibach
Aktuelles
Rennen
Cups
Jahrgang
1961
Geschlecht
männlich
Nation
AUT
Verein
Union Haibach
ÖSV-Code
315900058
Sportart
Ski Alpin
Saison 2023/24
2024/25
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
Ski Alpin
Punkte
ÖSV-Punkteliste
Offizieller Punktestand und Rang (für Auslosung und Zuschlagsberechnung).
Gültig bis: 05.12.2024.
Skizeit-Ranking
Punkte und Rang auf Basis der besten 2 bestätigten Saisonergebnisse.
Stand: 01.06.2024.
Bei Fragen zu den Punkteständen wenden Sie sich bitte direkt
an den zuständigen Skizeit-Referenten Ihres Bundeslandes.
ÖSV-Punkteliste
Skizeit-Ranking
Abfahrt
-
Slalom
Riesenslalom
121,25
271
Super-G
-
Ausrüstung
Athlet hat keine Ausrüstung angegeben.
Teams
-
Punkteverlauf
Punkte
ÖSV Punkte (Pkt)
Skizeit-Ranking (SzR)
Disziplin
Slalom (SL)
Riesenslalom (RSL)
Super-G (SG)
Vergleich
Österreich
Bundesland
Jahrgangsbeste(r) (JB)
Listenbeste(r) (LB)
Athleten
Athleten
Florentina Abl
Laurin Abl
Kian Aboufazeli
David Abrahám
Matilda Abuja
Keine ausgewählt
${relation_entity_description}
x
client
0
12 Rennen
Ergebnisse: 12
Datum
Gen.Nr.
Rennen/Ort
Klassenrang
Rang
Gesamtrang
Punkte
Jän
2024
14
So
10:30
RSL
3AL075
RSL
1. Oberösterreichische Versicherung - MOSER
BAU - FISCHER - SPORT HUMER - Gebiets Cup 2024
Hinterstoder/Almlift
Oberösterreichische Versicherung - MOSER BAU - FISCHER - SPORT HUMER - Gebiets Cup 2024
1
17
Jän
2024
14
So
11:30
RSL
3AL076
RSL
2. Oberösterreichische Versicherung - MOSER
BAU - FISCHER - SPORT HUMER - Gebiets Cup 2024
Hinterstoder/Almlift
Oberösterreichische Versicherung - MOSER BAU - FISCHER - SPORT HUMER - Gebiets Cup 2024
1
14
Jän
2024
21
So
10:00
RSL
3AL043
RSL
OÖ FISCHER SKI - Masterscup 2024 - GS 1
Piste Standard
FISCHER SKI - Masterscup 2024
1
10
Jän
2024
21
So
10:30
RSL
3AL044
RSL
OÖ FISCHER SKI - Masterscup 2024 - GS 2
Piste Standard
FISCHER SKI - Masterscup 2024
1
7
Jän
2024
21
So
11:30
RSL
3AL007P
RSL
ENERGIE AG Landescup 2024 R1 - Wappenlauf
Piste Standard
ENERGIE AG Landescup 2024
1
29
128,52
Jän
2024
21
So
12:00
RSL
3AL008P
RSL
ENERGIE AG Landescup 2024 R2
Piste Standard
ENERGIE AG Landescup 2024
1
27
131,99
Jän
2024
28
So
11:00
RSL
3AL089
RSL
Bezirksmeisterschaft Eferding 2024
Hochficht
1
4
Mär
2024
10
So
10:30
RSL
3AL088P
RSL
Baumgartner-Baunti Innviertler
Skimeisterschaft 2024
Pruggern/Galsterberg
Oberösterreichische Versicherung - MOSER BAU - FISCHER - SPORT HUMER - Gebiets Cup 2024
1
18
128,93
Mär
2024
10
So
10:30
RSL
RSL
Baumgartner-Baunti Innviertler
Skimeisterschaft 2024 Cupwertung für Gebiet VII
Pruggern/Galsterberg
1
14
Mär
2024
10
So
11:45
RSL
3AL077P
RSL
5. Oberösterreichische Versicherung - MOSER
BAU - FISCHER - SPORT HUMER - Gebiets Cup 2024
Pruggern/Galsterberg
Oberösterreichische Versicherung - MOSER BAU - FISCHER - SPORT HUMER - Gebiets Cup 2024
1
12
113,98
Mär
2024
24
So
09:30
RSL
3AL196
RSL
OÖ Fischer Masterscup RACE1 Finale
Hinterstoder Piste Standard
FISCHER SKI - Masterscup 2024
2
13
Mär
2024
24
So
11:00
RSL
3AL197
RSL
OÖ Fischer Masterscup RACE2 Finale
Hinterstoder Piste Standard
FISCHER SKI - Masterscup 2024
2
11
12 Rennen
Platzierungen
Statistik wird vorbereitet
Lade Statistik ...
183
2324
2023/24
4011