Rennen
Cups
Verwaltung
RAIKA Talentecup 2024
Riesenslalom, 02.03.2024
, Hochoetz
Raika Talentecup 2024
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Gesamtergebnis (Kurzer Lauf)
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
1 Athlet
Zwergelen weiblich (2019 - 2022)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
1
SCHEIBER Frida
2019
1:05,25
0,00
1 Athlet
client
0
5 Athleten
Bambini 6 weiblich (2018 - 2018)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
5
WESTREICHER Pauline
2018
24,06
0,00
2
8
STIGGER Elisa
2018
26,65
2,59
3
7
MAIR Valentina
2018
26,84
2,78
4
6
WALLNER Victoria
2018
28,73
4,67
5
9
HOLZKNECHT Sarah
2018
29,76
5,70
5 Athleten
client
0
11 Athleten
Bambini 7 weiblich (2017 - 2017)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
18
NÖSIG Anna
2017
23,36
0,00
2
15
WOLF Frida
2017
23,41
0,05
3
20
MORANDELL Felicia
2017
23,45
0,09
4
13
BURKERT Emma
2017
24,29
0,93
5
17
PRANTL Magdalena
2017
24,59
1,23
6
14
GASTEIGER Zita
2017
25,66
2,30
7
21
WITTING Paula
2017
26,40
3,04
8
16
AUER Jana
2017
28,27
4,91
9
19
WILHELM Elly
2017
29,23
5,87
NAS
22
AUER Marie-Sophie
2017
NAS
12
PRANTL Antonia
2017
11 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder 8 weiblich (2016 - 2016)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
32
PRANTL Mona
2016
48,30
0,00
2
36
SCHÖPF Ella
2016
48,99
0,69
3
34
PLENK Miriam
2016
49,17
0,87
4
35
MARKT Heidi
2016
51,80
3,50
5
33
SCHNEIDER Franziska
2016
53,45
5,15
5 Athleten
client
0
6 Athleten
Kinder 9 weiblich (2015 - 2015)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
48
THALER Flora
2015
41,74
0,00
2
52
WOLF Ilvy
2015
41,91
0,17
3
51
PRAXMARER Lina
2015
42,84
1,10
4
50
PRANTL Livia
2015
45,51
3,77
5
49
KRANEBITTER Anna Ida
2015
50,96
9,22
6
47
FALKNER Amelie
2015
58,49
16,75
6 Athleten
client
0
6 Athleten
Kinder 10 weiblich (2014 - 2014)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
61
SCHMID Julie
2014
41,64
0,00
2
63
MARKT Eva-Maria
2014
43,27
1,63
3
64
PRANTL Isabella
2014
44,22
2,58
4
66
HOLZKNECHT Anna
2014
44,45
2,81
5
65
SANTER Klara
2014
45,10
3,46
6
62
GRIESSER Lisa
2014
49,27
7,63
6 Athleten
client
0
9 Athleten
Kinder 11 weiblich (2013 - 2013)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
77
FÖGER Ruby
2013
38,53
0,00
2
75
SCHLEICH Luna
2013
40,02
1,49
3
81
WINKLER Stella
2013
40,21
1,68
4
79
EITER Elena
2013
40,63
2,10
5
78
FRISCHMANN Jenni
2013
44,02
5,49
6
80
NEURAUTER Sophia
2013
45,31
6,78
7
74
SCHABUSS Lena
2013
46,44
7,91
NAS
82
MARTIC Lea
2013
NAS
76
SCHABER Amy-Sue
2013
9 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder 12 weiblich (2012 - 2012)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
87
THALER Anna
2012
41,95
0,00
2
90
GABL Anna-Lena
2012
47,43
5,48
3
88
HUIJZER Joline
2012
49,96
8,01
NAS
89
SCHEIBER Antonia
2012
4 Athleten
client
0
5 Athleten
Schüler 13/14 weiblich (2010 - 2011)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
94
GRÜNER Pia
2010
37,67
0,00
2
92
WIESMANN Emily
2011
39,11
1,44
3
93
PLANK Sarah
2011
43,16
5,49
4
95
THURNER Julia
2010
43,61
5,94
NAS
96
GRANBICHLER Anastasia
2011
5 Athleten
client
0
2 Athleten
Schüler 15/16 weiblich (2008 - 2009)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
106
SCHABER Amelie
2008
41,26
0,00
2
105
GREUTER Johanna
2008
42,44
1,18
2 Athleten
client
0
3 Athleten
Zwergelen männlich (2019 - 2022)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
2
PLENK Tobias
2019
30,78
0,00
2
4
PRANTL Ben
2020
32,69
1,91
3
3
GÖTSCH Jakob
2020
1:22,38
51,60
3 Athleten
client
0
2 Athleten
Bambini 6 männlich (2018 - 2018)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
10
ALEXANDER Fabio
2018
24,85
0,00
2
11
GRIESSER Jonas
2018
29,05
4,20
2 Athleten
client
0
9 Athleten
Bambini 7 männlich (2017 - 2017)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
30
LEITNER Aaron
2017
20,72
0,00
2
29
AUER Luis
2017
23,32
2,60
3
28
GRIESSER Finn
2017
24,73
4,01
4
24
FRISCHMANN Anton
2017
24,93
4,21
5
26
SCHARFETTER Maximilian
2017
26,15
5,43
6
31
NEURAUTER Oskar
2017
26,20
5,48
7
25
ÖTZBRUGGER Theo
2017
26,62
5,90
8
23
GÖTSCH Anton
2017
30,59
9,87
9
27
FENDER David
2017
35,73
15,01
9 Athleten
client
0
10 Athleten
Kinder 8 männlich (2016 - 2016)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
38
PRAXMARER Leo
2016
41,81
0,00
2
41
SCHEIBER Hugo
2016
44,94
3,13
3
40
FALCH Constantin
2016
46,91
5,10
4
46
WEGLEITER Simon
2016
47,04
5,23
5
42
KEIL Luis
2016
49,57
7,76
6
39
DIETL Jonathan
2016
52,75
10,94
7
37
FALKNER Emil
2016
58,07
16,26
8
45
HUIJZER Jürgen
2016
1:00,26
18,45
9
44
ASCHACHER Alessandro
2016
1:11,20
29,39
DIS
43
WALLNER Luca
2016
12,40
10 Athleten
client
0
8 Athleten
Kinder 9 männlich (2015 - 2015)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
55
LEITNER Leon
2015
37,91
0,00
2
56
WITTING Simon
2015
41,68
3,77
3
60
ALEXANDER Lino
2015
41,97
4,06
4
57
NEURAUTER Jakob
2015
45,03
7,12
5
53
GASTEIGER Peter
2015
50,33
12,42
6
54
FALKNER Samuel
2015
55,76
17,85
7
58
KRISMER David
2015
1:07,45
29,54
NAS
59
MARTIC David
2015
8 Athleten
client
0
7 Athleten
Kinder 10 männlich (2014 - 2014)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
72
ZOLLER Enzo
2014
41,32
0,00
2
69
HASLWANTER Johannes
2014
41,53
0,21
3
67
STIGGER Paul
2014
42,22
0,90
4
68
FENDER Anton
2014
46,73
5,41
5
71
FALCH Leonhard
2014
47,15
5,83
6
73
JANJIC Luca
2014
59,13
17,81
NAS
70
SANTNER David
2014
7 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder 11 männlich (2013 - 2013)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
85
PRAXMARER Julian
2013
39,90
0,00
2
83
GONZALEZ Liam
2013
40,71
0,81
3
84
JEITNER Emanuel
2013
44,11
4,21
NAS
86
NEURAUTER Santino
2013
4 Athleten
client
0
1 Athlet
Kinder 12 männlich (2012 - 2012)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
91
NEUNER Philipp
ROSSIGNOL
2012
38,19
0,00
1 Athlet
client
0
8 Athleten
Schüler 13/14 männlich (2010 - 2011)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
100
WILHELM Konstantin
FISCHER
2010
36,06
0,00
2
97
SCHRÖDER Xaver
2010
36,63
0,57
3
103
NEURAUTER Elias
2010
38,14
2,08
4
104
FENDER Paul
2011
41,92
5,86
5
99
WOERTZ Philipp
2011
42,58
6,52
NAS
102
PRANTL Sandro
ROSSIGNOL
2010
NAS
101
GRANBICHLER Maximilian
2010
DIS
98
WINKLER Noah
2010
5,43
8 Athleten
client
0
2 Athleten
Schüler 15/16 männlich (2008 - 2009)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
107
GRÜNER Noah
2008
37,64
0,00
NAS
108
SCHMID Manuel
2009
2 Athleten
Ergebnis als Textdatei