Rennen
Cups
Verwaltung
VEREINSCUP SCN 3. LAUF 2023
Riesenslalom, 11.02.2023
, Niederthai - Wolfsegglift
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
1 Athlet
Zwergelen weiblich (2018 - 2021)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
1
SCHEIBER Frida
SC Niederthai
2019
1:23,19
0,00
1 Athlet
client
0
2 Athleten
Bambini B6 weiblich (2017 - 2017)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
6
AUER Marie-Sophie
SC Niederthai
2017
1:00,61
0,00
NAS
7
SPILLMANN Johanna
SC Niederthai
2017
2 Athleten
client
0
5 Athleten
Bambini B7 weiblich (2016 - 2016)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
16
PRANTL Mona
SC Niederthai
2016
51,78
0,00
2
17
GUFLER Ella
SC Niederthai
2016
52,28
0,50
3
15
BACUN Luisa
SC Niederthai
2016
1:05,08
13,30
4
14
SCHNEIDER Franziska
SC Niederthai
2016
1:09,92
18,14
NAS
13
WALCH Anna
SC Niederthai
2016
5 Athleten
client
0
2 Athleten
Kinder K8 weiblich (2015 - 2015)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
24
RICHTER Nina
SC Niederthai
2015
40,42
0,00
NAS
25
MAURER Lea
SC Niederthai
2015
2 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder K9 weiblich (2014 - 2014)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
32
607500167
SCHMID Julie
SC Niederthai
2014
40,22
0,00
2
29
GUFLER Sina
SC Niederthai
2014
49,76
9,54
NAS
31
LETSCHKA Amalia
SC Niederthai
2014
NAS
30
RAUTH Jana
SC Niederthai
2014
4 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder K10 weiblich (2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
41
JEITNER Paulina
SC Niederthai
2013
58,69
0,00
2
57
SCHNEIDER Katharina
SC Niederthai
2013
1:01,24
2,55
NAS
40
SCHEIBER Marlene
SC Niederthai
2013
NAS
39
LEITER Emma
SC Niederthai
2013
4 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder K11 weiblich (2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
46
SCHEIBER Antonia
SC Niederthai
2012
42,77
0,00
2
44
607500166
SCHMID Lilli
SC Niederthai
2012
49,93
7,16
NAS
47
607500164
SCHMID Clara
SC Niederthai
2012
DIS
45
RICHTER Lara
SC Niederthai
2012
0,00
4 Athleten
client
0
4 Athleten
Zwergelen männlich (2018 - 2021)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
4
GUFLER Pius
SC Niederthai
2018
1:04,58
0,00
2
5
FRISCHMANN Max
SC Niederthai
2018
1:26,71
22,13
NAS
3
ALBRECHT Arthur
SC Niederthai
2018
NAS
2
SPILLMANN Lukas
SC Niederthai
2019
4 Athleten
client
0
6 Athleten
Bambini B6 männlich (2017 - 2017)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
58
AUER Pius
SC Niederthai
2017
1:00,91
0,00
2
12
GRIESSER Finn
SC Niederthai
2017
1:11,62
10,71
3
10
SCHARFETTER Maximilian
SC Niederthai
2017
1:29,02
28,11
4
9
FENDER David
SC Niederthai
2017
1:39,94
39,03
NAS
11
SCHEIBER Theo
SC Niederthai
2017
NAS
8
LETSCHKA Sebastian
SC Niederthai
2017
6 Athleten
client
0
6 Athleten
Bambini B7 männlich (2016 - 2016)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
23
SCHEIBER Hugo
SC Niederthai
2016
46,12
0,00
2
18
FRISCHMANN Leo
SC Niederthai
2016
52,86
6,74
3
20
FALKNER Emil
SC Niederthai
2016
1:14,97
28,85
4
19
SCHÖPF Elias
SC Niederthai
2016
1:16,45
30,33
NAS
22
ALBRECHT Fedor
SC Niederthai
2016
NAS
21
WALCH Ben
SC Niederthai
2016
6 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder K8 männlich (2015 - 2015)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
27
AUER Elias
SC Niederthai
2015
57,80
0,00
2
26
GRIESSER Sandro
SC Niederthai
2015
1:09,84
12,04
NAS
28
KAMMERLANDER Linus
SC Niederthai
2015
3 Athleten
client
0
6 Athleten
Kinder K9 männlich (2014 - 2014)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
35
FENDER Anton
SC Niederthai
2014
46,76
0,00
2
38
JEITNER Guliano
SC Niederthai
2014
54,33
7,57
NAS
37
SPILLMANN Tobias
SC Niederthai
2014
NAS
36
HOLZKNECHT Maximilian
SC Niederthai
2014
NAS
34
LEITER David
SC Niederthai
2014
NAS
33
SCHEIBER Julian
SC Niederthai
2014
6 Athleten
client
0
2 Athleten
Kinder K10 männlich (2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
43
SCHEIBER Elias
SC Niederthai
2013
40,94
0,00
NAS
42
MAURER Luis
SC Niederthai
2013
2 Athleten
client
0
1 Athlet
Kinder K11 männlich (2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
48
GRIESSER Raphael
SC Niederthai
2012
45,53
0,00
1 Athlet
client
0
5 Athleten
Kinder K12 männlich (2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
49
SCHEIBER Matteo
SC Niederthai
2011
37,49
0,00
2
51
607500165
FENDER Paul
SC Niederthai
2011
39,75
2,26
3
52
GRIESSER Elias
SC Niederthai
2011
41,50
4,01
NAS
53
STEGER Vincent
SC Niederthai
2011
NAS
50
LEITER David
SC Niederthai
2011
5 Athleten
client
0
2 Athleten
Schüler S13 männlich (2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
NAS
54
KLOTZ Fabian
SC Niederthai
2010
NIZ
55
607500156
NEURAUTER Elias
SC Niederthai
2010
2 Athleten
client
0
1 Athlet
Schüler S14 männlich (2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
NAS
56
SCHMID Manuel
SC Niederthai
2009
1 Athlet
Ergebnis als Textdatei