Rennen
Cups
Verwaltung
Kinderbezirkscup 2022/2023 IN - Rennen 1
6AL104, Riesenslalom, 08.01.2023
, Oberperfuss, Rangger Köpfl
IN Bez-Cup Kinder 2022/23
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 19.04.2023 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
6 Athleten
Kinder 8 (weiblich, 2015 - 2015)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
4
613100363
RUBATSCHER Antonia
SV Oberperfuss
2015
49,79
0,00
2
5
609901249
PICHLER Sophia
SK Telfs
2015
58,40
8,61
3
1
611100556
HUBER Franziska
WSV Wattens
2015
58,46
8,67
4
6
621900410
THALER Laura
SV Oberhofen
2015
59,00
9,21
5
3
611100562
MARKOVIC Laura
WSV Wattens
2015
1:02,00
12,21
6
2
608900882
OBLASSER Olivia
SC Hall - Absam
2015
1:02,19
12,40
6 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder 9 (weiblich, 2014 - 2014)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
13
609901185
NEUNER Sophia
FISCHER
SK Telfs
2014
47,11
0,00
2
12
609901215
DUSEK Leah
SK Telfs
2014
48,94
1,83
3
14
609901252
HÄRTING Ariana
SK Telfs
2014
58,57
11,46
3 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder 10 (weiblich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
21
610700396
GOSCH Lotta
FISCHER
SC Volders
2013
45,80
0,00
2
24
609901248
PICHLER Laura
SK Telfs
2013
51,72
5,92
3
22
621900338
FÖGER Sophie
SV Oberhofen
2013
52,24
6,44
NIZ
23
610700402
KLINGENSCHMID Anna-Lena
SC Volders
2013
4 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder 11 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
32
610700401
SPONRING Heidi
FISCHER
SC Volders
2012
46,60
0,00
2
30
613100380
SPOLJARIC Zoja
SV Oberperfuss
2012
47,74
1,14
3
31
613100381
DVORAKOVA Kornelie
SV Oberperfuss
2012
48,99
2,39
4
33
613100386
DICULESCU Maria-Izabela
SV Oberperfuss
2012
59,60
13,00
4 Athleten
client
0
6 Athleten
Kinder 12 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
39
609901168
NEUNER Alina
FISCHER
SK Telfs
2011
43,01
0,00
2
43
613100376
STEVINOVIC Mia
SV Oberperfuss
2011
44,69
1,68
3
38
609901166
LACKNER Lina
VÖLKL
SK Telfs
2011
47,20
4,19
4
41
613100317
JUEN Selina
SV Oberperfuss
2011
47,50
4,49
5
42
621900409
THALER Hanna
SV Oberhofen
2011
49,79
6,78
6
40
621900299
PICKELMANN Leni
SV Oberhofen
2011
49,82
6,81
6 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder 8 (männlich, 2015 - 2015)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
8
626900408
KANDLER Luis
SC Mils
2015
51,70
0,00
2
7
613100342
HUJARA Neo
SV Oberperfuss
2015
58,95
7,25
3
10
613100364
SCHUSTER Benjamin
SV Oberperfuss
2015
1:00,15
8,45
4
9
610700418
GOSCH Konstantin
FISCHER
SC Volders
2015
1:06,21
14,51
NAS
11
615100791
NEUNER Moritz
SC Amras
2015
5 Athleten
client
0
6 Athleten
Kinder 9 (männlich, 2014 - 2014)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
17
610700413
SPONRING David
FISCHER
SC Volders
2014
45,90
0,00
2
16
609901234
DIETL Leo Sebastian
SK Telfs
2014
47,16
1,26
3
15
613100442
PREYER Jakob
SV Oberperfuss
2014
48,65
2,75
4
18
609901194
HAIDER Romed
SK Telfs
2014
49,64
3,74
5
19
613100443
WEISER Benjamin
SV Oberperfuss
2014
50,59
4,69
DIS
20
615100682
KNOFLACH Matteo
HEAD
SC Amras
2014
6,40
6 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder 10 (männlich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
28
626900402
GRALLER Julius
FISCHER
SC Mils
2013
43,20
0,00
2
29
609901140
TRENKWALDER Alois
FISCHER
SK Telfs
2013
43,60
0,40
3
25
604401648
FUCHS Florian
WSV Innsbruck
2013
48,85
5,65
4
26
613100309
RUBATSCHER Felix
SV Oberperfuss
2013
52,60
9,40
5
27
613100347
SCHUSTER Manuel
SV Oberperfuss
2013
56,92
13,72
5 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder 11 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
37
610000190
SCHREINER Manuel
FISCHER
WSV Thaur
2012
43,84
0,00
2
35
608506401
NIEDERKIRCHER Luca
SC Seefeld
2012
45,24
1,40
3
36
609901199
MICHELER Raphael
SK Telfs
2012
45,53
1,69
4
34
613100345
AICHNER Clemens
ROSSIGNOL
SV Oberperfuss
2012
46,84
3,00
4 Athleten
client
0
6 Athleten
Kinder 12 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
46
626900373
SPIELBAUER Finn
FISCHER
SC Mils
2011
43,67
0,00
2
49
609901193
HAIDER Julian
FISCHER
SK Telfs
2011
44,37
0,70
3
48
608506414
HOSP Josef
SALOMON
SC Seefeld
2011
45,35
1,68
4
45
621900297
PUELACHER Elias
SV Oberhofen
2011
49,42
5,75
5
47
604401770
KREIDL Vinzent
WSV Innsbruck
2011
50,53
6,86
6
44
610000191
GINER Thomas
WSV Thaur
2011
50,95
7,28
6 Athleten
Ergebnis als Textdatei