Rennen
Cups
Verwaltung
Giga Sport Nachwuchscup, 1. Rennen
1AL002, Cross / Minicross, 27.12.2022
, Klippitztörl-Hocheggerlift
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
1 Athlet
Bambini 6 (weiblich, 2017 - 2017)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
2
103900662
WIESNER Laura
SC Rosental
2017
1:40,87
0,00
1 Athlet
»
Werben
auf www.skizeit.at «
client
0
6 Athleten
Bambini 7 (weiblich, 2016 - 2016)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
8
115500407
BAUMGARTNER Sophia
SC Reichenfels
2016
1:10,28
0,00
DIS
9
113202054
KÜGELE Anna
ASKÖ St. Veit-Klippitztörl
2016
6,11
DIS
7
100305155
SCHÖTTL Anna
SC Petzen
2016
27,56
DIS
6
SALZMANN Anna
SC Reichenfels
2016
19,28
DIS
5
115500406
OFFNER Pia
SC Reichenfels
2016
31,99
DIS
4
115500415
STURM Katharina
SC Reichenfels
2016
0,00
6 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder 8 (weiblich, 2015 - 2015)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
16
111303814
IPPOLITO Sage
ASKOE ESV St.Veit
2015
59,73
0,00
2
17
100304949
CIMENTI Maria
SC Petzen
2015
1:10,11
10,38
NIZ
15
113202053
KÜGELE Clara
ASKÖ St. Veit-Klippitztörl
2015
DIS
14
113202052
SOKOLL Luisa
ASKÖ St. Veit-Klippitztörl
2015
16,52
4 Athleten
client
0
6 Athleten
Kinder 9 (weiblich, 2014 - 2014)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
26
111303817
KLAMING Ema Maria
HEAD
ASKOE ESV St.Veit
2014
57,59
0,00
2
23
100304881
SKUK Helena
SC Petzen
2014
1:04,70
7,11
3
25
103900605
JENKO Anna Lena
SC Rosental
2014
1:05,24
7,65
4
22
100304628
PANUSCH Jana
SC Petzen
2014
1:08,15
10,56
5
21
BAUMGARTNER Christina
SC Reichenfels
2014
1:20,89
23,30
NAS
24
113202051
SOKOLL Emma
ASKÖ St. Veit-Klippitztörl
2014
6 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder 10 (weiblich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
NAS
31
100304410
BROMANN Emma
SC Petzen
2013
NAS
30
SALZMANN Paula
SC Reichenfels
2013
DIS
32
100305076
SCHÖTTL Sophie
SC Petzen
2013
0,00
3 Athleten
client
0
2 Athleten
Kinder 11 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
41
111303781
SCHWEIZER Julia
ASKOE ESV St.Veit
2012
53,14
0,00
NIZ
40
BAUMGARTNER Marie
SC Reichenfels
2012
2 Athleten
client
0
1 Athlet
Bambini 5 (männlich, 2018 - 2018)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
1
103900713
MATSCHITSCH Maximilian
SC Rosental
2018
1:51,39
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Bambini 6 (männlich, 2017 - 2017)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
3
RANINGER David
SC Reichenfels
2017
1:43,50
0,00
1 Athlet
client
0
4 Athleten
Bambini 7 (männlich, 2016 - 2016)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
10
103900619
MATSCHITSCH Felix
SC Rosental
2016
1:06,46
0,00
2
12
115500400
AUERNIG Matteo
SC Reichenfels
2016
1:10,30
3,84
3
13
111303825
PICHLER-KLAMING Lorenz
ASKOE ESV St.Veit
2016
1:16,96
10,50
DIS
11
115500399
BUCHSBAUM Moritz
SC Reichenfels
2016
0,53
4 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder 8 (männlich, 2015 - 2015)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
19
115500408
OFFNER Moritz
SC Reichenfels
2015
1:01,24
0,00
2
18
103900641
NETRVAL Jakob
SC Rosental
2015
1:03,36
2,12
3
20
111303753
MOSER Valentin
ASKOE ESV St.Veit
2015
1:08,42
7,18
3 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder 9 (männlich, 2014 - 2014)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
28
119700524
NIEDERDORFER Jakob Fritz
SC Gerlitzen
2014
51,11
0,00
2
29
114400351
ZAKARDISSNEHF Lukas
SC Eitweg Koralpe
2014
58,57
7,46
3
27
103900604
DURNIK Fabio
SC Rosental
2014
1:05,81
14,70
3 Athleten
client
0
7 Athleten
Kinder 10 (männlich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
37
113201959
FRIESACHER Janik
SALOMON
ASKÖ St. Veit-Klippitztörl
2013
50,72
0,00
2
34
103900624
WIESNER Raphael
SC Rosental
2013
52,50
1,78
3
35
111303752
MOSER Anton
ASKOE ESV St.Veit
2013
55,78
5,06
4
33
115500409
OFFNER Jakob
SC Reichenfels
2013
56,01
5,29
5
36
100304882
BERNIK Noah Jacob
SC Petzen
2013
59,17
8,45
6
38
100304136
CIMENTI Claudio
SC Petzen
2013
1:04,49
13,77
NAS
39
100304409
BROMANN Johannes
SC Petzen
2013
7 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder 11 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
42
113201958
DOHR Fabio
SALOMON
ASKÖ St. Veit-Klippitztörl
2012
48,24
0,00
2
44
103900629
RUBENTHALER Elias
SC Rosental
2012
49,99
1,75
3
43
100304169
PAULITSCH Niklas
SC Petzen
2012
50,17
1,93
4
45
103900606
JENKO Matthias
SC Rosental
2012
56,36
8,12
5
46
100304135
CIMENTI Livio
SC Petzen
2012
1:07,81
19,57
5 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder 12 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
48
103900504
STOCKER Luca
ATOMIC
SC Rosental
2011
48,36
0,00
2
49
114400342
FEIMUTH Felix
SC Eitweg Koralpe
2011
49,26
0,90
3
47
111303815
JARITZ Jakob
ASKOE ESV St.Veit
2011
50,81
2,45
3 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken