Rennen
Cups
Verwaltung
1. INTERSPORT Frühstückl Kid´s Cup 2022
Riesenslalom, 09.01.2022
, unterer Teil Schmiedabfahrt
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
1 Athlet
Bambini U5 (weiblich, 2017 - 2017)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
1
KENDLBACHER Magdalena
2017
2:10,55
0,00
1 Athlet
»
Werben
auf www.skizeit.at «
client
0
3 Athleten
Bambini U6 (weiblich, 2016 - 2016)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
6
PERTL Mathilda
2016
49,86
0,00
2
4
ZORZI Irina
2016
52,40
2,54
NAS
5
FINGERLOS Antonia
2016
3 Athleten
client
0
3 Athleten
Bambini U7 (weiblich, 2015 - 2015)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
11
MACHEINER Lara
2015
40,56
0,00
2
94
SCHITTER Emilia
2015
51,96
11,40
3
10
PAUSCH Viola
2015
52,19
11,63
3 Athleten
client
0
8 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2014 - 2014)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
22
GAPPMAIER Laura
HEAD
2014
1:11,83
0,00
2
21
LÜFTENEGGER Valentina
2014
1:18,92
7,09
3
90
SCHAFFER Mia
2014
1:19,41
7,58
4
88
SCHLICK Mia Sophie
2014
1:20,42
8,59
5
89
PRODINGER Lena
2014
1:21,11
9,28
6
23
EPPENSTEINER Emely
2014
1:21,13
9,30
7
24
GRIESSNER Johanna
2014
1:30,94
19,11
NAS
92
GRUBER Lilly
2014
8 Athleten
client
0
8 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
36
SCHREYER Sonja
HEAD
2013
1:05,76
0,00
2
96
SCHLICK Maria
ATOMIC
2013
1:07,08
1,32
3
37
WÖGERER Annika
2013
1:07,32
1,56
4
84
BAIER Sarah
2013
1:07,84
2,08
5
35
ROHRMOSER Sophia
2013
1:09,23
3,47
6
34
KANDLER Theresa
2013
1:13,28
7,52
7
86
JESSNER Sofie
2013
1:30,72
24,96
NIZ
33
FINGERLOS Greta
2013
8 Athleten
client
0
10 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
51
AIGNER Verena
2012
1:02,97
0,00
2
47
SANTNER Laura
2012
1:05,71
2,74
3
53
GRUBER Leonie
2012
1:07,36
4,39
4
48
SCHOKLITSCH Lilian Marie
2012
1:09,02
6,05
5
52
BON Nicolina
2012
1:10,42
7,45
6
46
BACHER Rosalie
2012
1:11,02
8,05
7
54
GRIESSNER Lea Sophie
2012
1:12,43
9,46
8
49
DULLNIG Alina
2012
1:22,41
19,44
DIS
83
KARNER Melanie
2012
16,51
DIS
50
DULLNIG Ronja
2012
21,05
10 Athleten
client
0
7 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
62
BUCHACHER Lara Sophie
HEAD
2011
58,34
0,00
2
95
SCHLICK Elisabeth
ATOMIC
2011
58,35
0,01
3
63
LANKMAIR Michaela
2011
1:00,20
1,86
4
65
GASPAR Leonie
2011
1:04,51
6,17
5
61
KNAP Anja
2011
1:12,12
13,78
6
64
STOLZ Emilia
2011
1:14,87
16,53
NAS
60
PROMMEGGER Laura
SALOMON
2011
7 Athleten
client
0
6 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
81
PURKRABEK Emily
USK St. Michael
2010
57,66
0,00
2
75
LÜFTENEGGER Anna
HEAD
2010
59,25
1,59
3
73
BAUER Magdalena
ATOMIC
2010
1:00,57
2,91
4
71
ZORZI Sarah
SALOMON
2010
1:01,92
4,26
5
74
EBERHART Sina
HEAD
2010
1:02,53
4,87
6
72
KENDLBACHER Verena
2010
1:18,39
20,73
6 Athleten
client
0
2 Athleten
Bambini U5 (männlich, 2017 - 2017)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
3
MELIESSNIG Andreas
2017
49,77
0,00
NAS
2
DENGG Matthias
2017
2 Athleten
client
0
5 Athleten
Bambini U6 (männlich, 2016 - 2016)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
7
LUEGER Mica
2016
43,80
0,00
2
97
GRAGGABER Thomas
2016
47,15
3,35
3
9
FANNINGER Xaver
2016
53,50
9,70
4
8
HÖRBINGER Benjamin
2016
55,49
11,69
5
98
PIELORZ Aleksander
2016
1:03,17
19,37
5 Athleten
client
0
10 Athleten
Bambini U7 (männlich, 2015 - 2015)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
20
GRUBER Lukas
2015
39,62
0,00
2
16
SCHREYER Clemens
2015
42,52
2,90
3
93
SEIFTER Benedikt
2015
42,68
3,06
4
13
BACHER Ferdinand
2015
43,45
3,83
5
12
PETELIN Nico
2015
43,70
4,08
6
14
EPPENSTEINER David
2015
44,86
5,24
7
18
WINKLER Lukas
2015
44,98
5,36
8
17
GFRERER Raphael
2015
45,85
6,23
9
15
PAUSCH Theodor
2015
48,90
9,28
NAS
19
GFRERER Alexandra
1991
10 Athleten
client
0
11 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2014 - 2014)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
27
BUCHACHER Nico
HEAD
2014
1:05,63
0,00
2
25
DEKAN Ferdinand
2014
1:05,97
0,34
3
31
LANKMAIR David
2014
1:07,24
1,61
4
82
UNTERKOFLER Josef
HEAD
2014
1:07,29
1,66
5
87
STOLZ Jonas
2014
1:14,57
8,94
6
32
FINGERLOS Severin
2014
1:18,15
12,52
7
91
BOGENSPERGER Xaver
2014
1:20,37
14,74
8
29
PERTL Matteo
2014
1:24,17
18,54
9
26
KREMSER Lorenz
2014
1:45,11
39,48
10
30
KÖNIG Jonas
2014
2:01,06
55,43
NAS
28
PROMMEGGER Lukas
2014
11 Athleten
client
0
10 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
39
RUDINGER Filip
2013
59,88
0,00
2
42
MACHEINER Sebastian
2013
1:01,09
1,21
3
45
RUDINGER Nils
2013
1:01,27
1,39
4
99
SCHLICK Elias
2013
1:11,22
11,34
5
44
PRITZ Michael
2013
1:18,87
18,99
6
85
SEIFTER Samuel
2013
1:19,11
19,23
7
43
WIELAND Rupert
2013
1:19,15
19,27
8
40
KARNER Vincent
2013
1:53,56
53,68
NAS
41
DENGG Simon
2013
NIZ
38
HARTSLEBEN Tobias
2013
10 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
56
PIELORZ Radoslav
HEAD
2012
1:11,07
0,00
2
59
LASSACHER Noah
2012
1:11,75
0,68
3
58
WIELAND Leon
2012
1:16,34
5,27
4
55
LÜFTENEGGER Reinhard Jan
2012
1:17,01
5,94
NIZ
57
MOSER Christoph
HEAD
2012
5 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
69
FANNINGER Luis
ATOMIC
2011
57,40
0,00
2
70
TRIGLER Tristan
HEAD
2011
58,95
1,55
3
68
FINGERLOS Ferdinand
2011
1:06,89
9,49
4
67
PRITZ Martin
2011
1:08,11
10,71
5
66
FINGERLOS Jonathan
2011
1:23,19
25,79
5 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
78
WALLNER Thomas
FISCHER
2010
59,01
0,00
2
77
HARTSLEBEN Fabian
2010
1:00,69
1,68
3
76
ADELBRECHT Jeremia
2010
1:01,99
2,98
4
79
WÖGERER Felix
2010
1:05,03
6,02
NAS
80
GRUSSOVAR Finn
2010
5 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken