Rennen
Cups
Verwaltung
Lechtalcup Bambini Kinder
6AL723, Riesenslalom, 19.02.2022
, Waldrast
Lechtalcup 2022
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 20.02.2022 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
2 Athleten
B w (weiblich, 2015 - 2017)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
2
612600251
SCHIFFER Greta
SV Elbigenalp
2016
49,13
46,00
1:35,13
0,00
2
1
624900201
SOMWEBER Katharina
SV Steeg
2015
54,20
50,70
1:44,90
9,77
2 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder 8 (weiblich, 2014 - 2014)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
9
612600250
SCHIFFER Romy
SV Elbigenalp
2014
40,21
39,79
1:20,00
0,00
2
10
614700225
FRIEDL Maja
SV Weißenbach
2014
40,36
40,19
1:20,55
0,55
3
8
614700224
KERBER Anna
SV Weißenbach
2014
48,64
45,98
1:34,62
14,62
3 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder U9 - U10 / weiblich (2012 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
15
614700227
OSLER Paula
SV Weißenbach
2012
40,04
42,71
1:22,75
0,00
2
13
612600248
KNITTEL Valentina
SV Elbigenalp
2012
41,74
41,69
1:23,43
0,68
3
16
612600255
KROPF Jana
SV Elbigenalp
2012
41,36
42,57
1:23,93
1,18
4
14
624900195
SOMWEBER Emma
SV Steeg
2012
43,26
43,20
1:26,46
3,71
4 Athleten
client
0
2 Athleten
Kinder U11 - U12 / weiblich (2010 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
21
612600246
ZAWADI ODERO Nadja
SV Elbigenalp
2010
38,86
39,36
1:18,22
0,00
2
20
617500163
HÖRTING Mali
SPV Stanzach
2010
41,48
39,91
1:21,39
3,17
2 Athleten
client
0
5 Athleten
B m (männlich, 2015 - 2017)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
3
612600254
KROPF Simon
SV Elbigenalp
2015
43,01
43,07
1:26,08
0,00
2
7
612600252
KNITTEL Mateo
SV Elbigenalp
2015
46,07
44,56
1:30,63
4,55
3
6
624900202
FETZ Laurenz
SV Steeg
2016
49,85
48,56
1:38,41
12,33
4
5
624900203
MEUSBURGER Pius
SV Steeg
2015
56,38
52,56
1:48,94
22,86
5
4
614700226
SCHEIBER Fabio
SV Weißenbach
2015
2:35,18
49,19
3:24,37
1:58,29
5 Athleten
client
0
2 Athleten
Kinder 8 (männlich, 2014 - 2014)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
11
617500174
FRIEDL Felix
SPV Stanzach
2014
44,25
46,64
1:30,89
0,00
2
12
612600256
STARK Fabio
SV Elbigenalp
2014
45,66
45,94
1:31,60
0,71
2 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder U9 - U10 / männlich (2012 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
18
624900192
FETZ Anton
ATOMIC
SV Steeg
2013
35,20
35,03
1:10,23
0,00
2
17
624900191
FETZ Xaver
ATOMIC
SV Steeg
2013
36,55
35,97
1:12,52
2,29
3
19
614700222
ZOBL Manuel
SV Weißenbach
2012
38,21
39,16
1:17,37
7,14
3 Athleten
client
0
2 Athleten
Kinder U11 - U12 / männlich (2010 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
22
614700219
FRIEDL Leonard
SV Weißenbach
2011
36,30
36,81
1:13,11
0,00
DIS
23
617500155
FRIEDL Noah
SPV Stanzach
2010
DIS
2 Athleten
Ergebnis als Textdatei