Rennen
Cups
Verwaltung
Bez.Cup Stadt Salzburg
4AL026, Slalom, 08.01.2022
, Neuberg/Filzmoos
Bezirkscup Salzburg Stadt und Umgebung 2022
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
2 Athleten
Kinder 8 (weiblich, 2014 - 2014)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
52
405500680
POSCH Pauline
SC Elsbethen
2014
42,48
0,00
DIS
51
405500644
PRISKE Luisa
SC Elsbethen
2014
59:46,46
2 Athleten
client
0
1 Athlet
Kinder 9 (weiblich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
DIS
57
405500664
BEHRENDT Clara
SC Elsbethen
2013
1 Athlet
client
0
4 Athleten
Kinder 10 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
59
405500643
PRISKE Karolin
SC Elsbethen
2012
32,39
0,00
2
62
408000264
BRUKHTY Laura
SC - Heuberg
2012
34,18
1,79
3
60
405500663
BEHRENDT Johanna
SC Elsbethen
2012
35,42
3,03
4
61
403700639
HELMINGER Lara
USC Wals-Siezenheim
2012
42,89
10,50
4 Athleten
client
0
6 Athleten
Kinder 11 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
65
408000248
PUHR Julia
SC - Heuberg
2011
27,73
0,00
2
69
405500597
SCHOBER Enya Sunshine
SC Elsbethen
2011
32,39
4,66
3
66
408000269
MARCHART Florentina
SC - Heuberg
2011
36,40
8,67
4
68
405500666
BEHRENDT Elisa
SC Elsbethen
2011
36,42
8,69
DIS
67
408000253
LANZINGER Laura
SC - Heuberg
2011
DIS
64
408000249
BRUKHTY Elena
SC - Heuberg
2011
6 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder 12 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
85
413300008
ZORZI Sarah
SALOMON
Skiteam Bodyform
2010
24,29
0,00
2
76
405500637
HAUNSBERGER Lisa
SC Elsbethen
2010
26,74
2,45
3
77
405500642
PRISKE Theresa
SC Elsbethen
2010
27,15
2,86
3 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder 8 (männlich, 2014 - 2014)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
54
405500665
HAUNSBERGER Laurenz
SC Elsbethen
2014
27,68
0,00
2
55
404000866
GUGG Ferdinand
HEAD
SC Salzburg
2014
29,76
2,08
3
53
404001030
VOGL Valentin
SC Salzburg
2014
31,47
3,79
4
56
405500679
LAUTNER Moritz
SC Elsbethen
2014
1:03,55
35,87
4 Athleten
client
0
1 Athlet
Kinder 9 (männlich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
58
408000282
SCHNEIDER Leo
SC - Heuberg
2013
33,45
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Kinder 10 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
DIS
63
413300035
EINER Curtis Nikita
Skiteam Bodyform
2012
1 Athlet
client
0
6 Athleten
Kinder 11 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
75
405500636
MIMLER Jonas
SC Elsbethen
2011
26,01
0,00
2
74
403700617
HASLAUER Daniel
USC Wals-Siezenheim
2011
26,93
0,92
3
71
405500688
ROTHAUER Tim
SC Elsbethen
2011
27,23
1,22
4
70
404001035
SCHWAIGER Lionel
SC Salzburg
2011
27,83
1,82
5
73
403700611
SIEGEL Maximilian
USC Wals-Siezenheim
2011
28,48
2,47
6
72
404001029
VOGL David
SC Salzburg
2011
29,97
3,96
6 Athleten
client
0
7 Athleten
Kinder 12 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
84
404000870
RIESER Mats
SC Salzburg
2010
25,08
0,00
2
79
405500662
HUDRITSCH Philip
SC Elsbethen
2010
25,18
0,10
3
78
404001037
PLAINER Maximilian
SC Salzburg
2010
26,35
1,27
4
82
403700649
KREUZHUBER Felix
USC Wals-Siezenheim
2010
30,09
5,01
5
83
403700609
HELMINGER Dominik
USC Wals-Siezenheim
2010
31,93
6,85
DIS
81
408000280
WEISSACHER Dominik
SC - Heuberg
2010
DIS
80
405500661
HUDRITSCH Nicolas
SC Elsbethen
2010
7 Athleten
Ergebnis als Textdatei