Rennen
Cups
Verwaltung
"Alpenbau" Flachgauer Bezirkscup Kinder
4AL054, Slalom, 13.03.2022
, Anzenberg
"Alpenbau" Bezirkscup Flachgau 2022
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
3 Athleten
Kinder 8 (weiblich, 2014 - 2014)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
1
407900343
EBNER-GUNN Emily
USK Hof
2014
48,13
0,00
2
3
401901608
LIMBACHER Melanie
WSV Strobl
2014
52,95
4,82
3
2
407900350
BREITENSTEIN Katharina
USK Hof
2014
56,11
7,98
3 Athleten
client
0
1 Athlet
Kinder 9 (weiblich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
10
411800309
BERGER Ines
USC Koppl
2013
53,90
0,00
1 Athlet
client
0
4 Athleten
Kinder 10 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
15
401901430
WIMMER Sonja
FISCHER
WSV Strobl
2012
35,14
0,00
2
17
407900347
PÖCKL Ines
USK Hof
2012
52,63
17,49
3
16
411800292
MADERECKER Hannah
USC Koppl
2012
1:04,74
29,60
DIS
18
405000175
HILLEBRAND Eva
WSV St. Wolfgang
2012
6,53
4 Athleten
client
0
2 Athleten
Kinder 11 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
25
409000391
MURAUER Lilly
USC Faistenau
2011
38,99
0,00
2
26
405000199
PÖLLMANN Sophie
WSV St. Wolfgang
2011
42,70
3,71
2 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder 12 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
33
401901487
EISL Katharina
WSV Strobl
2010
36,83
0,00
2
34
407900329
STÖLLINGER Emilia
USK Hof
2010
37,26
0,43
3
36
401901438
GRABNER Carina
WSV Strobl
2010
40,05
3,22
DIS
35
409000439
MARIANI Eefje
USC Faistenau
2010
2,28
4 Athleten
client
0
6 Athleten
Kinder 8 (männlich, 2014 - 2014)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
8
409200721
OBERREITER Leo Josef
USC Abersee
2014
49,95
0,00
2
5
401901563
SCHMID Rudolf
WSV Strobl
2014
50,52
0,57
3
6
409200742
RAFFL Linus
USC Abersee
2014
51,04
1,09
4
9
408501132
WINTERREITER Fabio
SK Raika Seekirchen
2014
52,51
2,56
5
7
409200740
KRAINER Kilian
USC Abersee
2014
1:02,75
12,80
NAS
4
409200729
PRESNIK Janik Noel
USC Abersee
2014
6 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder 9 (männlich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
11
409000451
KLAUSHOFER Lukas
USC Faistenau
2013
43,61
0,00
2
14
401901500
WIMMER Elias
WSV Strobl
2013
47,15
3,54
3
13
409200708
PROKOP Kvido
USC Abersee
2013
59,59
15,98
NAS
12
409200743
PALFINGER Johannes
USC Abersee
2013
4 Athleten
client
0
6 Athleten
Kinder 10 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
24
409000415
WÖLFLE Vincent
ATOMIC
USC Faistenau
2012
36,45
0,00
2
21
409200640
PRELOG Luis
USC Abersee
2012
38,54
2,09
3
23
409200692
DIWOKY Lukas
USC Abersee
2012
40,95
4,50
4
22
407900348
BREITENSTEIN Benedikt
USK Hof
2012
49,17
12,72
5
19
409200741
RAFFL David
USC Abersee
2012
56,78
20,33
NIZ
20
411800296
FUCHSBERGER Patrick
USC Koppl
2012
0,00
6 Athleten
client
0
6 Athleten
Kinder 11 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
29
407900349
STADEL Jakob
USK Hof
2011
40,11
0,00
2
32
409200663
SCHUSTERBAUER Xaver
USC Abersee
2011
41,36
1,25
3
27
408501270
DÜRINGER Nico
SK Raika Seekirchen
2011
43,33
3,22
NAS
30
409200673
WARTER Simon
USC Abersee
2011
NAS
28
409200645
LAIMER David
ATOMIC
USC Abersee
2011
DIS
31
407900334
MAYR Matthias
USK Hof
2011
15,13
6 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder 12 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
37
409200676
DIWOKY Daniel
USC Abersee
2010
37,07
0,00
2
39
409200689
AUER Nicolai
USC Abersee
2010
38,81
1,74
3
40
409200639
KOGLER Elias
USC Abersee
2010
40,32
3,25
4
38
409200707
PROKOP Sebastian
USC Abersee
2010
46,80
9,73
4 Athleten
Ergebnis als Textdatei