Rennen
Cups
Verwaltung
Schauer Gerhard Schüler Gedenkrennen
3AL181, Riesenslalom, 08.01.2022
, Hochficht
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
5 Athleten
Schüler 13 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
2
312601068
HAINZL Paula Maria
ASVÖ SC Donautal
2009
42,81
0,00
2
4
312600788
ALLERSTORFER Viktoria
ASVÖ SC Donautal
2009
43,18
0,37
3
1
302411209
KERN Elena
ASKÖ SV Linz
2009
45,61
2,80
4
3
302411207
WINTER Naomi
ASKÖ SV Linz
2009
48,90
6,09
5
5
302411208
WINTER Waris
ASKÖ SV Linz
2009
49,23
6,42
5 Athleten
client
0
1 Athlet
Schüler 14 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
12
318602926
BIERMEIER Jana
SC Raika Hartkirchen
2008
41,73
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Schüler 15 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
17
312600864
KNEIDINGER Lena
ASVÖ SC Donautal
2007
43,88
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Schüler 16 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
23
302200431
BRANDSTÄTTER Lena
U Bad Leonfelden
2006
37,11
0,00
1 Athlet
client
0
6 Athleten
Schüler 13 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
11
302200452
MASEK Matej
OÖ
U Bad Leonfelden
2009
38,70
0,00
2
8
302411289
NEUMAYER Jakob
ASKÖ SV Linz
2009
41,19
2,49
3
9
313000229
HAIDER Daniel
USC Raiffeisen Neukirchen/W.
2009
42,29
3,59
4
10
313000251
SCHEURINGER Xaver
USC Raiffeisen Neukirchen/W.
2009
43,10
4,40
5
7
312200409
DANNINGER Benedikt
SK St. Agatha
2009
43,18
4,48
6
6
318602704
NEISSL Valentin
SC Raika Hartkirchen
2009
45,08
6,38
6 Athleten
client
0
4 Athleten
Schüler 14 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
13
312200417
EDER Jonas
SK St. Agatha
2008
40,62
0,00
2
16
318602985
MITTER Klaus
SC Raika Hartkirchen
2008
41,04
0,42
3
15
306600404
STADLER Alexander
USC Engelhartszell
2008
41,41
0,79
4
14
312601138
DANNINGER Clemens
ASVÖ SC Donautal
2008
42,59
1,97
4 Athleten
client
0
5 Athleten
Schüler 15 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
22
306702661
GAHLEITNER Patrick
SUB Intersport Pötscher
2007
39,81
0,00
2
21
302411167
ÖLLER Konstantin
ASKÖ SV Linz
2007
39,83
0,02
3
20
318602986
HUMER Tobias
SC Raika Hartkirchen
2007
40,47
0,66
4
19
306600399
FISCHER Jonas
USC Engelhartszell
2007
43,22
3,41
5
18
302411267
ZAUNER Moritz
ASKÖ SV Linz
2007
43,72
3,91
5 Athleten
client
0
5 Athleten
Schüler 16 (männlich, 2006 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
26
306702513
KATZINGER Julian
SALOMON
SUB Intersport Pötscher
2006
36,86
0,00
2
24
320100276
HOFBAUER Jan
SSU St. Johann - Hansberg
2006
36,93
0,07
3
27
320100269
PREINING David
SSU St. Johann - Hansberg
2006
37,65
0,79
4
25
306600382
WEISSENBÖCK Jonas
USC Engelhartszell
2006
38,33
1,47
5
28
312200416
EDER Tobias
SK St. Agatha
2006
38,59
1,73
5 Athleten
Ergebnis als Textdatei