Rennen
Cups
Verwaltung
Raiffeisen-Rennsport Pongritz-Humitsch West-Cup SB VI
RTL
5AL153, Riesenslalom, 27.02.2021
, Gaberl
SB VI Raiffeisen Rennsport-Pongritz Humitsch Westcup 2021
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
6 Athleten
Kinder 9/10 (weiblich, 2011 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
4
521400510
NINAUS Valentina
Sport Union Köflach
2011
50,68
0,00
2
5
521400522
TRÜCHER Stella
Sport Union Köflach
2011
52,01
1,33
3
6
521600240
HERMANN Lara Sophie
SC Salzstiegl
2012
54,53
3,85
4
2
520201139
DAMIAN Julia
SK Deutschlandsberg
2012
1:00,55
9,87
5
1
521400533
LIEBMANN Sophie
Sport Union Köflach
2012
1:01,55
10,87
6
3
521300210
PUFFING Ella
SC Maria Lankowitz
2012
1:08,78
18,10
6 Athleten
client
0
8 Athleten
Kinder 11/12 (weiblich, 2009 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
16
520201179
HUBER Marie
SK Deutschlandsberg
2009
49,68
0,00
2
20
521600225
ATZLER Laura
SC Salzstiegl
2010
52,23
2,55
3
17
520201178
HUBER Anna
SK Deutschlandsberg
2010
53,02
3,34
4
19
521600199
TAUBER Anika
SC Salzstiegl
2009
53,05
3,37
5
18
520201159
PLANER Eleonora
SK Deutschlandsberg
2010
55,17
5,49
6
15
521600246
TRNKA Katharina
SC Salzstiegl
2009
55,35
5,67
7
14
520201058
REINBACHER Charlotte
SK Deutschlandsberg
2009
56,93
7,25
NIZ
13
521300197
ZETTL Juliana
SC Maria Lankowitz
2009
8 Athleten
client
0
6 Athleten
Kinder 9/10 (männlich, 2011 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
12
521400536
GOSCHLER Finn
Sport Union Köflach
2011
44,76
0,00
2
10
521600257
KLUG Paul
ATOMIC
SC Salzstiegl
2012
46,75
1,99
3
11
521400509
MARCHER Lorenz
Sport Union Köflach
2011
53,04
8,28
4
8
521300198
ZETTL Fabian
SC Maria Lankowitz
2012
59,03
14,27
5
7
521300211
PUFFING Armin
SC Maria Lankowitz
2011
1:27,31
42,55
NAS
9
521600244
NESTLER Paul
SC Salzstiegl
2011
6 Athleten
client
0
2 Athleten
Kinder 11/12 (männlich, 2009 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
21
520200991
POBERNEL Richard
SK Deutschlandsberg
2010
50,86
0,00
2
22
521400508
MARCHER Moritz
Sport Union Köflach
2009
52,12
1,26
2 Athleten
Ergebnis als Textdatei