Rennen
Cups
Verwaltung
IN Bezirkscup 2019/20 Kinder
Rennen 2
6AL142, Slalom, 23.02.2020
, 6100 Mösern / Seewaldalm
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
2 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
1
610700401
SPONRING Heidi
FISCHER
SC Volders
2012
55,55
0,00
DIS
2
609901206
HEEL Hannah
SK Telfs
2012
2 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
11
609901168
NEUNER Alina
FISCHER
SK Telfs
2011
49,95
0,00
2
12
609901122
ATZINGER Ines
SK Telfs
2011
51,85
1,90
3
9
609901166
LACKNER Lina
VÖLKL
SK Telfs
2011
53,90
3,95
4
10
613100286
HAIRER Renee Marie
SV Oberperfuss
2011
56,96
7,01
4 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
18
611100564
STÖGER Julia
FISCHER
WSV Wattens
2010
50,68
0,00
2
19
610700384
ERLER Stefanie
SC Volders
2010
51,34
0,66
3
21
609901115
JAMSCHEK Emilia
SK Telfs
2010
51,73
1,05
NAS
20
610700373
MAYR Paulina
SC Volders
2010
4 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
29
610700354
GOSCH Emma
FISCHER
SC Volders
2009
47,43
0,00
2
31
605700175
KURZ Leonie
SC Kematen
2009
57,14
9,71
3
30
626900332
GSTREIN Heidi Lena
SC Mils
2009
59,02
11,59
3 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 1900 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
41
613100263
LORENZ Ricarda
VÖLKL
SV Oberperfuss
2008
48,92
0,00
2
40
609901083
GRÜNER Hanna
SK Telfs
2008
50,03
1,11
3
43
610700334
OBERHEINRICHER Zoe
SC Volders
2008
52,83
3,91
4
39
605700202
HILBER Valentina
SC Kematen
2008
55,48
6,56
5
42
611100496
LEUTGEB Natalja
SALOMON
WSV Wattens
2008
56,45
7,53
5 Athleten
client
0
6 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
6
626900401
SCHREINER Manuel
FISCHER
SC Mils
2012
49,98
0,00
2
5
608506401
NIEDERKIRCHER Luca
SC Seefeld
2012
53,16
3,18
3
7
609901228
CARROLL Liam Paul
SK Telfs
2012
57,96
7,98
NAS
8
609901197
HAPP Luis
SK Telfs
2012
NAS
4
611100552
KÖSSLER Sebastian
WSV Wattens
2012
NAS
3
608506434
DESPOTOVIC Ognjen
SC Seefeld
2012
6 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
15
609901193
HAIDER Julian
FISCHER
SK Telfs
2011
50,10
0,00
2
14
608506416
FIEBER Julian
SC Seefeld
2011
50,41
0,31
3
13
626900373
SPIELBAUER Finn
FISCHER
SC Mils
2011
51,00
0,90
4
16
609901170
PULT Max
SK Telfs
2011
53,43
3,33
5
17
608506414
HOSP Josef
SALOMON
SC Seefeld
2011
54,03
3,93
5 Athleten
client
0
7 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
27
609901132
SPIELMANN Maximilian
SK Telfs
2010
45,34
0,00
2
24
615100663
NEUNER Tobias
SC Amras
2010
49,36
4,02
3
22
610700353
GIGLER Julian
SC Volders
2010
49,62
4,28
4
25
626900371
ZIMMERLING Dominik
SC Mils
2010
50,02
4,68
5
26
605700186
WEISER Johannes
SC Kematen
2010
51,03
5,69
6
23
613100296
KOFLER Leo
SV Oberperfuss
2010
51,24
5,90
7
28
605700179
STERN Lukas
HEAD
SC Kematen
2010
51,61
6,27
7 Athleten
client
0
7 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
34
611100502
KNAB Tobias
WSV Wattens
2009
49,95
0,00
2
37
626900372
SPIELBAUER Nils
SC Mils
2009
51,27
1,32
3
32
609901198
MICHELER Maximilian
SK Telfs
2009
52,55
2,60
4
36
609901142
FOCKE Leon
SK Telfs
2009
53,03
3,08
5
38
609901121
ATZINGER Hannes
SK Telfs
2009
54,91
4,96
6
33
608506344
NIEDERKIRCHER David
FISCHER
SC Seefeld
2009
57,61
7,66
DIS
35
609901111
GASSLER Matteo
SK Telfs
2009
7 Athleten
client
0
7 Athleten
Kinder U12 (männlich, 1900 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
49
626900309
ZIMMERLING Matthias
SC Mils
2008
48,86
0,00
2
44
610700349
DEFLORIAN Moritz
SC Volders
2008
49,54
0,68
3
50
604401553
ORTNER Rafael
WSV Innsbruck
2008
56,23
7,37
4
45
613100278
KOFLER Felix
SV Oberperfuss
2008
57,49
8,63
5
47
610700374
GEGENHUBER Felix
FISCHER
SC Volders
2008
1:14,98
26,12
6
48
626900325
NESWADBA Julian
HEAD
SC Mils
2008
1:16,28
27,42
DIS
46
610700340
KLINGENSCHMID Simon
HEAD
SC Volders
2008
7 Athleten
Ergebnis als Textdatei