Rennen
Cups
Verwaltung
Ebenseer Ortsmeisterschaft 2020 (KOPIE)
Riesenslalom, 12.01.2020
, Feuerkogel
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
3 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2012 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
7
300600431
REDL Nina
FISCHER
SK Ebensee
2012
58,57
0,00
NIZ
6
BRUMMER Lina
2013
NIZ
4
WIESER Jana
2012
3 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2010 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
13
300600417
RICHTER Anja
FISCHER
SK Ebensee
2011
58,72
0,00
2
15
300600391
STEINKOGLER Luisa
SK Ebensee
2011
1:00,90
2,18
3
14
WIESER Angelina
SK Ebensee
2011
1:11,37
12,65
3 Athleten
client
0
2 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2006 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
24
300600379
STEINKOGLER Leni
SK Ebensee
2007
51,97
0,00
2
25
300600429
MAAK Laura
SK Ebensee
2007
54,10
2,13
2 Athleten
client
0
1 Athlet
Jugend U18 (weiblich, 2002 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
42
300600375
ENGL Franziska
SK Ebensee
2003
52,95
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
AK I Damen (weiblich, 1980 - 1989)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
37
300600233
SCHWAIGER Lisa
SK Ebensee
1989
53,00
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
AK II Damen (weiblich, 1939 - 1979)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
NIZ
34
300600228
PUCHER-HÖLCZLI Petra
SK Ebensee
1968
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Benjamin (männlich, 2014 - 2016)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
DIS
2
ZEPPETZAUER Liam
2014
1 Athlet
client
0
2 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2012 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
8
300600424
BERNROIDER Lukas
VÖLKL
SK Ebensee
2012
1:02,44
0,00
DIS
9
300600414
THANNHUBER Oskar
SK Ebensee
2013
2 Athleten
client
0
2 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2010 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
17
BRUMMER Tobias
2011
1:04,58
0,00
NIZ
16
300600433
DOMANYI Simon
SK Ebensee
2010
2 Athleten
client
0
2 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2008 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
23
300600406
HÖLLWERTH Tobias
SK Ebensee
2009
57,21
0,00
2
21
300600413
THANNHUBER Max
SK Ebensee
2009
1:00,23
3,02
2 Athleten
client
0
3 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2006 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
28
321000107
HAMETNER Julian
SU Ebensee
2006
53,05
0,00
2
26
300600394
LOIDL Michael
SK Ebensee
2007
57,47
4,42
NIZ
27
300600412
THANNHUBER Paul
SK Ebensee
2007
3 Athleten
client
0
1 Athlet
Schüler U16 (männlich, 2004 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
32
321000106
HAMETNER Alexander
SU Ebensee
2004
50,79
0,00
1 Athlet
client
0
3 Athleten
Jugend U18 (männlich, 2002 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
66
316700398
FÖGE Jannis
SC Reindlmühl
2003
47,85
0,00
2
75
FÖGE Noah
2002
48,46
0,61
3
67
300600376
HÖRZING Lorenz
SK Ebensee
2002
51,61
3,76
3 Athleten
client
0
3 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1999 - 2001)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
65
300600313
SCHMIDSBERGER Thomas
VÖLKL
SK Ebensee
1999
46,79
0,00
2
78
300600362
HEISSL Lukas
SK Ebensee
2001
50,82
4,03
3
77
300600321
SCHULZ Daniel
SK Ebensee
2000
51,20
4,41
3 Athleten
client
0
3 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1990 - 1998)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
76
HOLZINGER Thomas
1994
45,42
0,00
2
71
300600203
LOIDL Mathias
SK Ebensee
1992
48,82
3,40
3
79
HOLZINGER Lukas
1991
54,07
8,65
3 Athleten
client
0
2 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1980 - 1989)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
62
300600003
ARNOLD Kurt
SK Ebensee
1982
43,28
0,00
2
64
BRUMMER Christopher
1985
51,31
8,03
2 Athleten
client
0
1 Athlet
Altersklasse II (männlich, 1970 - 1979)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
57
WIESER Andreas
1970
55,57
0,00
1 Athlet
client
0
5 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1960 - 1969)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
53
300600238
SCHULZ Roland
SK Ebensee
1965
48,46
0,00
2
54
HOLZINGER Josef
1961
52,40
3,94
3
82
RICHTER Andreas
1962
1:01,07
12,61
NIZ
52
309801006
GASSNER Gottfried
SC Pinsdorf
1964
NIZ
51
300600335
SCHMIDSBERGER Richard
SK Ebensee
1961
5 Athleten
client
0
1 Athlet
Altersklasse VI (männlich, 1920 - 1939)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
NIZ
46
321000018
HAGER Josef
SU Ebensee
1938
1 Athlet
Ergebnis als Textdatei