Rennen
Cups
Verwaltung
Bezirkskindercup 2020
6AL621, Riesenslalom, 02.02.2020
, Nauders / Zirmbahn
LA Volksbank Kindercup 19/20
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/30362/results/classes?regions%5B%5D=4
9 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
7
604901719
ZEHNLE Romy
SC Ischgl
2012
1:00,45
0,00
2
9
604901726
SALNER Pia
SC Ischgl
2012
1:03,61
3,16
3
3
604901716
WALDER Ida
SC Ischgl
2012
1:09,20
8,75
4
5
604901708
PÖLL Ida
SC Ischgl
2012
1:09,75
9,30
NAS
2
610400986
LADNER Eileen
SK Kappl
2012
DIS
8
622401703
THURNER Anna-Lena
ROSSIGNOL
SK Ladis
2012
DIS
6
606400855
VÖHL Greta
SK Landeck
2012
DIS
4
611500379
KOPP Rosa
SV Zams Winter
2012
DIS
1
622401707
ERHART Emelie
SK Ladis
2012
9 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/30362/results/classes?regions%5B%5D=4
10 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
24
614000357
HAFELE Frida
SC Kaunertal
2011
1:01,38
0,00
2
28
622401668
KÖHLE Leni
SK Ladis
2011
1:03,67
2,29
3
25
606400789
EROGLU Zeryam
SK Landeck
2011
1:04,51
3,13
4
21
604901709
PÖLL Anna
SC Ischgl
2011
1:05,20
3,82
5
23
614000387
LARCHER Miriam
ROSSIGNOL
SC Kaunertal
2011
1:06,47
5,09
6
22
607600297
WOLF Laura
FISCHER
SC Pettneu
2011
1:08,37
6,99
7
29
614000362
LARCHER Nelia
SC Kaunertal
2011
1:08,52
7,14
8
26
621700464
HAGER Lilly
SPV Fiss
2011
1:08,54
7,16
9
20
604901724
WALSER Aaliyah
SC Ischgl
2011
1:09,62
8,24
10
27
621700478
BERNHART Hanna
SPV Fiss
2011
1:12,69
11,31
10 Athleten
false
client
0
/races/30362/results/classes?regions%5B%5D=4
9 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
47
607200642
FILI Jana
SK Nauders
2010
55,56
0,00
2
52
600511012
KIEFER Lena
HEAD
SC Arlberg / T
2010
56,17
0,61
3
53
610400951
HUBER Nina
SK Kappl
2010
1:00,17
4,61
4
46
604901686
SALNER Adelina
SC Ischgl
2010
1:01,27
5,71
5
50
600511240
BLATTMANN Stella
SC Arlberg / T
2010
1:02,32
6,76
6
51
607200647
STECHER Maria
SK Nauders
2010
1:02,73
7,17
7
45
600511047
BRAND Ludovica
SC Arlberg / T
2010
1:05,61
10,05
8
49
607600298
JACOBSON Sienna
SC Pettneu
2010
1:05,79
10,23
9
48
600510801
KASPAR Emilia
SC Arlberg / T
2010
1:06,62
11,06
9 Athleten
false
client
0
/races/30362/results/classes?regions%5B%5D=4
9 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
73
612800178
ZANGERL Maria
FISCHER
SC Pfunds
2009
55,06
0,00
2
66
606400740
PIRSCHNER Madlen
SK Landeck
2009
55,10
0,04
3
68
607200628
MANGWETH Hanna
SK Nauders
2009
55,52
0,46
4
72
612800174
TSCHIDERER Lara
SC Pfunds
2009
55,82
0,76
5
74
600510425
HÄUSL Jana
SC Arlberg / T
2009
56,27
1,21
6
67
601900156
SCHIFERER Lara
SK Fliess
2009
57,79
2,73
7
71
607600260
MÜLLEITNER Antonia
SC Pettneu
2009
1:01,84
6,78
8
69
614000336
INFANGER Luana
SC Kaunertal
2009
1:02,14
7,08
NAS
70
604901661
PÖLL Sarah
SC Ischgl
2009
9 Athleten
false
client
0
/races/30362/results/classes?regions%5B%5D=4
7 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 1900 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
86
600510786
BARTELS Xante
HEAD
SC Arlberg / T
2008
53,91
0,00
2
85
600511241
BLATTMANN Alissa
HEAD
SC Arlberg / T
2008
54,21
0,30
3
90
607200635
PEDROLINI Johanna
ROSSIGNOL
SK Nauders
2008
54,83
0,92
4
89
604901658
ZEHNLE Nina
HEAD
SC Ischgl
2008
54,98
1,07
5
87
604901655
LADNER Hannah
VÖLKL
SC Ischgl
2008
55,84
1,93
6
84
612800169
PATIGLER Anna
SC Pfunds
2008
57,16
3,25
7
88
604901654
WALSER Theresa
ATOMIC
SC Ischgl
2008
58,69
4,78
7 Athleten
false
client
0
/races/30362/results/classes?regions%5B%5D=4
10 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
14
624700103
JUEN Theo
SC Tobadill
2012
57,80
0,00
2
12
612800177
PATIGLER Luis
SALOMON
SC Pfunds
2012
58,95
1,15
3
19
624700104
WECHNER Sandro
SC Tobadill
2012
59,48
1,68
4
18
610400976
ZANGERLE Thomas
ATOMIC
SK Kappl
2012
1:03,80
6,00
5
13
622401649
STOCK Markus
SK Ladis
2012
1:05,95
8,15
6
17
600510796
STROLZ Luis
SC Arlberg / T
2012
1:06,28
8,48
7
15
614000365
ECKHART Felix
SC Kaunertal
2012
1:06,31
8,51
8
10
611500367
LEDERLE Clemens
SV Zams Winter
2012
1:09,10
11,30
NAS
16
604901740
LADNER Michael
SC Ischgl
2012
NAS
11
604901737
WOLF Paul
SC Ischgl
2012
10 Athleten
false
client
0
/races/30362/results/classes?regions%5B%5D=4
15 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
44
604901669
WALSER Emil
SALOMON
SC Ischgl
2011
55,66
0,00
2
43
614000373
STADLWIESER Fabian
ATOMIC
SC Kaunertal
2011
56,23
0,57
3
34
607200649
THEISEN Lars
SK Nauders
2011
58,08
2,42
4
37
607200651
FOLIE Eliah
SK Nauders
2011
1:00,47
4,81
5
35
607200652
HANGL Josef
SK Nauders
2011
1:00,88
5,22
6
39
607200665
PARTH Joel Paul
SK Nauders
2011
1:01,77
6,11
7
31
604901696
JEHLE Luis
SC Ischgl
2011
1:02,68
7,02
8
40
604901704
KURZ Raphael
SC Ischgl
2011
1:02,69
7,03
9
38
611500380
HAMERLE Simon
SV Zams Winter
2011
1:04,73
9,07
10
30
610400983
HUBER David
SK Kappl
2011
1:05,45
9,79
11
36
607600306
ZAUSER Loris
SC Pettneu
2011
1:08,76
13,10
12
42
607200654
ZEGG Tobia
SK Nauders
2011
1:10,08
14,42
13
33
624700105
PFEIFER Albert
SC Tobadill
2011
1:11,48
15,82
NAS
32
611500299
POLMANS Simon
SV Zams Winter
2011
NIZ
41
614000356
HAFELE Julius
SC Kaunertal
2011
15 Athleten
false
client
0
/races/30362/results/classes?regions%5B%5D=4
12 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
57
622401682
THURNER Raphael
ROSSIGNOL
SK Ladis
2010
55,65
0,00
2
63
604901685
KURZ Matteo
SC Ischgl
2010
57,00
1,35
3
64
604901667
WALSER Tim
SC Ischgl
2010
57,10
1,45
4
65
611500305
KOPP Josef
SV Zams Winter
2010
57,61
1,96
5
59
611500366
LEDERLE Paul
SV Zams Winter
2010
58,90
3,25
6
61
607200644
MORITZ Paul
SK Nauders
2010
58,91
3,26
7
54
600510795
STROLZ Emil
FISCHER
SC Arlberg / T
2010
59,01
3,36
8
56
607200614
SPÖTTL Gabriel
SK Nauders
2010
1:00,16
4,51
9
58
607200648
SEIFERT Noah
HEAD
SK Nauders
2010
1:00,73
5,08
10
62
610400962
RUDIGIER Jannis
SK Kappl
2010
1:02,30
6,65
11
60
600510832
TATSCHL Maximilian
SC Arlberg / T
2010
1:05,86
10,21
12
55
622401674
HEISELER Elia
SK Ladis
2010
1:07,23
11,58
12 Athleten
false
client
0
/races/30362/results/classes?regions%5B%5D=4
9 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
81
607200625
ZEGG Martino
ATOMIC
SK Nauders
2009
53,07
0,00
2
75
614000355
HAFELE Theo
ATOMIC
SC Kaunertal
2009
55,02
1,95
3
82
607200605
FEDERSPIEL David
SK Nauders
2009
55,43
2,36
4
83
604901632
HOCHMÜLLER Elias
SC Ischgl
2009
55,78
2,71
5
77
607200631
FOLIE David
SK Nauders
2009
59,10
6,03
6
79
608700849
HÖPPERGER Luca
SC Serfaus
2009
1:00,65
7,58
7
80
610400974
HUBER Simon
SK Kappl
2009
1:03,08
10,01
NAS
78
607200627
THEISEN Erik
SK Nauders
2009
NAS
76
607200632
STECHER Jonas
SK Nauders
2009
9 Athleten
false
client
0
/races/30362/results/classes?regions%5B%5D=4
15 Athleten
Kinder U12 (männlich, 1900 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
93
607200618
FEDERSPIEL Nikolai
ATOMIC
SK Nauders
2008
51,71
0,00
2
92
600510233
BRAND Hieronymus
ATOMIC
SC Arlberg / T
2008
52,67
0,96
3
102
612800168
KLEINHANS Felix
ATOMIC
SC Pfunds
2008
52,86
1,15
4
100
607200570
KRÖLL Jakob
SK Nauders
2008
53,07
1,36
5
99
604901650
WALSER Nico
SC Ischgl
2008
53,47
1,76
6
104
611500229
HACKL Jonas
SV Zams Winter
2008
54,33
2,62
7
105
600510412
GLOS Maximilian
FISCHER
SC Arlberg / T
2008
54,70
2,99
8
103
607200619
FEDERSPIEL Walter
SK Nauders
2008
54,95
3,24
9
98
600510421
HÖRSCHLÄGER Simon
SC Arlberg / T
2008
55,57
3,86
10
94
611500322
ZANGERLE Matthäus
ATOMIC
SV Zams Winter
2008
56,43
4,72
11
97
611500342
CARPENTARI Nevio
SV Zams Winter
2008
57,13
5,42
12
95
604901637
ZANGERL Luca
SC Ischgl
2008
58,02
6,31
13
91
622401667
KÖHLE Manuel
SK Ladis
2008
59,16
7,45
NAS
101
600510196
FALCH Paul Anton
HEAD
SC Arlberg / T
2008
NAS
96
612800162
HANGL Eduard
SC Pfunds
2008
15 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken