Rennen
Cups
Verwaltung
G.A.S. Lungauer Bezirkscup ( Kinder)
4AL010, Riesenslalom, 04.01.2020
, Fanningberg / Schmiedabfahrt
G.A.S Lungauer Bezirkscup 2019
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
5 Athleten
Kinder U8 w (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
5
410000139
AIGNER Verena
USK Muhr
2012
56,52
0,00
2
4
405800140
SANTNER Laura
USV Unternberg
2012
57,83
1,31
3
1
407800291
SCHOKLITSCH Lilian Marie
USC Mauterndorf
2012
1:07,92
11,40
4
2
409500312
DULLNIG Ronja
USK St. Michael
2012
1:13,98
17,46
5
3
409500311
DULLNIG Alina
USK St. Michael
2012
1:39,85
43,33
5 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder U9 w (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
8
406500063
LANKMAIR Michaela
ASVÖ SC Lessach
2011
52,73
0,00
2
7
410000132
GALLER Luisa Marie
USK Muhr
2011
57,36
4,63
3
10
405400366
GASPAR Leonie
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2011
58,23
5,50
4
9
405800135
WIND Anna
USV Unternberg
2011
58,82
6,09
DIS
6
409500292
SCHLICK Elisabeth
USK St. Michael
2011
45,36
5 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder U10 w (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
16
405400363
BAUER Magdalena
ATOMIC
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2010
51,73
0,00
2
14
409500295
PURKRABEK Emily
USK St. Michael
2010
52,33
0,60
3
15
407800287
LÜFTENEGGER Anna
HEAD
USC Mauterndorf
2010
54,20
2,47
4
13
407800292
ZEHNER Maria
USC Mauterndorf
2010
1:04,09
12,36
4 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder U11 w (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
22
405800128
SAMPL Hannah
USV Unternberg
2009
51,58
0,00
2
23
407800286
PIFFL PERCEVIC Florentina
USC Mauterndorf
2009
59,67
8,09
3
21
405400367
PAYER Sonja
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2009
1:03,07
11,49
3 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder U12 w (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
30
405400328
SAMPL Marie-Christin
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2008
48,45
0,00
2
32
409500277
PANKRATZ Viktoria
ATOMIC
USK St. Michael
2008
50,37
1,92
3
31
407800276
ZEHNER Anna
USC Mauterndorf
2008
57,86
9,41
3 Athleten
client
0
2 Athleten
Kinder U9 m (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
11
405400368
FANNINGER Luis
ATOMIC
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2011
51,60
0,00
2
12
410000136
WIND Fabian
USK Muhr
2011
56,15
4,55
2 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder U10 m (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
17
409500298
BON Matteo
USK St. Michael
2010
53,26
0,00
2
19
409500307
WÖGERER Felix
USK St. Michael
2010
54,20
0,94
3
18
409500309
HARTSLEBEN Fabian
USK St. Michael
2010
56,92
3,66
4
20
405400371
ADELBRECHT Jeremia
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2010
57,62
4,36
4 Athleten
client
0
6 Athleten
Kinder U11 m (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
28
409500281
SCHLICK Johannes
USK St. Michael
2009
49,10
0,00
2
27
407800280
SCHOKLITSCH Ben
USC Mauterndorf
2009
50,27
1,17
3
29
410000137
ROSSMANN Julian
USK Muhr
2009
51,86
2,76
4
25
410000131
GRIESSNER Fabian
USK Muhr
2009
52,61
3,51
5
24
405400370
KARNER Michael
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2009
52,99
3,89
6
26
405400369
PFEIFENBERGER Martin
ATOMIC
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2009
54,34
5,24
6 Athleten
client
0
6 Athleten
Kinder U12 m (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
34
405400331
PAGITSCH Nico
ATOMIC
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2008
47,98
0,00
2
35
405400332
SEIFTER Sebastian
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2008
48,09
0,11
3
36
405400351
WIELAND Simon
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2008
49,32
1,34
4
38
405800129
WIND Paul
USV Unternberg
2008
50,69
2,71
5
37
405800139
SANTNER Andreas
USV Unternberg
2008
54,51
6,53
6
33
410000135
KANDLER Thomas
USK Muhr
2008
56,34
8,36
6 Athleten
Ergebnis als Textdatei