Rennen
Cups
Verwaltung
Ortsmeisterschaft 2019 Herzogsdorf
Riesenslalom, 09.02.2019
, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Gesamtergebnis (Kurzer Lauf)
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
2 Athleten
Kinder 1 (weiblich, 2010 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
5
DALL Marlene
2010
46,35
44,12
1:30,47
0,00
2
6
RECHBERGER Julia
2010
51,20
50,71
1:41,91
11,44
2 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
client
0
4 Athleten
Kinder 1 (weiblich, 2010 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
12
ERLINGER Leohard
2011
40,84
39,96
1:20,80
0,00
2
9
PÜHRINGER Linus
2010
42,99
42,66
1:25,65
4,85
3
10
GAHLEITNER Simon
2010
49,04
48,55
1:37,59
16,79
NAS
11
PERR Florian
2010
NAS
4 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder 2 (weiblich, 2008 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
16
GIERLINGER Theresa
2008
45,38
44,31
1:29,69
0,00
2
15
GIERLINGER Viktoria
2009
46,14
47,57
1:33,71
4,02
3
17
KEPPLINGER Emma
2009
51,96
51,13
1:43,09
13,40
3 Athleten
client
0
1 Athlet
Damenklasse (weiblich, 1989 - 1997)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
NAS
36
SCHÜTZ Lisa
1995
NAS
1 Athlet
client
0
3 Athleten
Altersklasse I (weiblich, 1979 - 1988)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
26
FÜREDER Stefanie
SSU St. Johann - Hansberg
1980
32,04
32,15
1:04,19
0,00
2
39
RECHBERGER Elisabeth
1980
39,51
38,92
1:18,43
14,24
3
40
DALL Sandra
1980
43,32
42,23
1:25,55
21,36
3 Athleten
client
0
3 Athleten
Altersklasse II (weiblich, 1969 - 1978)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
44
SANDGRUBER Margit
1975
39,69
38,96
1:18,65
0,00
2
43
GIERLINGER Maria
1976
41,44
43,19
1:24,63
5,98
3
32
SCHÖFFTNER Claudia
1974
45,07
43,88
1:28,95
10,30
3 Athleten
client
0
1 Athlet
Snowboard (weiblich, 1900 - 1900)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
33
KEPPLINGER Karoline
1900
52,22
47,41
1:39,63
0,00
1 Athlet
client
0
2 Athleten
Bambini (m+w, 2012 - 2019)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
2
DURSTBERGER Fabian
2012
52,43
48,67
1:41,10
0,00
2
1
WALCHSHOFER Alexander
2012
58,54
57,22
1:55,76
14,66
2 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder 2 (männlich, 2008 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
21
SANDGRUBER Rene
2008
38,12
38,31
1:16,43
0,00
2
20
RECHBERGER Andreas
2009
37,90
39,16
1:17,06
0,63
3
22
DALL Fabian
2008
43,90
43,34
1:27,24
10,81
4
23
SCHÖFFTNER Alexander
2009
52,07
49,63
1:41,70
25,27
4 Athleten
client
0
2 Athleten
Schüler 1 (männlich, 2004 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
30
312600551
SIMADER Jakob
ASVÖ SC Donautal
2004
37,39
35,99
1:13,38
0,00
2
29
SIMADER Jonas
2005
38,25
39,15
1:17,40
4,02
2 Athleten
client
0
1 Athlet
Jugend U18 (männlich, 2001 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
47
DANNINGER Niklas
2001
33,58
33,06
1:06,64
0,00
1 Athlet
client
0
4 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1989 - 1997)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
52
ZAUNER Lukas
1992
30,47
30,52
1:00,99
0,00
2
51
HOFSTÄTTER Marco
1994
32,38
30,96
1:03,34
2,35
3
53
HOFSTÄTTER Raphael
1996
33,44
32,39
1:05,83
4,84
4
50
RABEDER Dominik
1996
34,97
32,44
1:07,41
6,42
4 Athleten
client
0
3 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1979 - 1988)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
56
DURSTBERGER Daniel
1983
35,68
36,31
1:11,99
0,00
2
58
WALCHSHOFER Roland
1981
38,30
37,99
1:16,29
4,30
3
57
KEPPLINGER Martin
1981
48,17
45,62
1:33,79
21,80
3 Athleten
client
0
6 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1969 - 1978)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
62
320100197
STEININGER Hans-Jürgen
SSU St. Johann - Hansberg
1970
29,47
28,99
58,46
0,00
2
63
LANZERSTORFER Alfred
1970
31,58
31,01
1:02,59
4,13
3
65
PÜHRINGER Wolfgang
1977
33,54
33,31
1:06,85
8,39
4
66
GIERLINGER Peter
1973
35,53
34,45
1:09,98
11,52
5
64
SANDGRUBER Gerald
1969
37,63
37,67
1:15,30
16,84
6
61
DANNINGER Rupert
1974
42,62
37,29
1:19,91
21,45
6 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken