Rennen
Cups
Verwaltung
St. Veiter Ortsmeisterschaften 2019
Riesenslalom, 09.02.2019
, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Gesamtergebnis (Kurzer Lauf)
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
1 Athlet
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
5
PRAMPER Charlotte
SSU St. Johann - Hansberg
2011
41,58
40,60
1:22,18
0,00
1 Athlet
»
Werben
auf www.skizeit.at «
client
0
2 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
14
KAISER Anna
2010
59,23
35,72
1:34,95
0,00
2
13
RECHBERGER Magdalena
2009
48,19
47,68
1:35,87
0,92
2 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2007 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
26
BIRNGRUBER Lea-Marie
SSU St. Johann - Hansberg
2007
35,01
35,25
1:10,26
0,00
2
24
320100277
LANG Diana
SSU St. Johann - Hansberg
2007
39,18
39,61
1:18,79
8,53
3
27
LEPSCHY Sarah
2008
40,21
41,41
1:21,62
11,36
4
25
LINDINGER Pia
2008
43,70
42,95
1:26,65
16,39
4 Athleten
client
0
3 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
34
PANHOLZER Barbara
2006
38,65
38,67
1:17,32
0,00
2
35
LUMMERSTORFER Sandra
2006
38,65
39,40
1:18,05
0,73
3
36
PUCHMAIER Jana
SSU St. Johann - Hansberg
2006
39,15
39,22
1:18,37
1,05
3 Athleten
client
0
1 Athlet
Schüler U16 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
39
LUMMERSTORFER Eva
2004
37,18
37,89
1:15,07
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Jugend U18 (weiblich, 2001 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
45
HABRINGER Kerstin
2001
32,33
33,08
1:05,41
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Jugend U21 (weiblich, 1998 - 2000)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
48
DONNER Sophie
1999
32,31
32,39
1:04,70
0,00
1 Athlet
client
0
2 Athleten
Altersklasse I (weiblich, 1979 - 1988)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
51
NEISSL Barbara
1979
35,28
35,58
1:10,86
0,00
2
50
BEHAM Beate
1988
47,15
47,25
1:34,40
23,54
2 Athleten
client
0
2 Athleten
Altersklasse II (weiblich, 1969 - 1978)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
53
HABRINGER Birgit
1972
34,72
34,37
1:09,09
0,00
2
52
STIMMEDER Monika
1975
39,63
39,62
1:19,25
10,16
2 Athleten
client
0
2 Athleten
Zwergerl (m+w, 2013 - 2019)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
2
LANG Marcel
SSU St. Johann - Hansberg
2013
1:06,24
1:09,78
2:16,02
0,00
2
1
REINGRUBER Valentina
2014
2:00,88
1:23,20
3:24,08
1:08,06
2 Athleten
client
0
3 Athleten
Snowboard (m+w, 1900 - 1901)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
78
WEISSENGRUBER Manuel
1900
45,49
46,38
1:31,87
0,00
2
80
KEPLINGER Christian
1900
48,40
50,51
1:38,91
7,04
3
79
NEUNDLINGER Nicole
1901
52,31
51,84
1:44,15
12,28
3 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
10
KAISER Sebastian
SSU St. Johann - Hansberg
2012
40,28
40,13
1:20,41
0,00
2
8
LINDINGER Timoteo
2011
47,90
46,72
1:34,62
14,21
3
11
ZACHL Julian
2011
55,36
55,59
1:50,95
30,54
NAS
9
WEISS Emil
2011
NAS
4 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
21
PUCHMAIER Marco
SSU St. Johann - Hansberg
2009
36,36
36,67
1:13,03
0,00
2
17
GAHLEITNER Lukas
2009
40,97
39,68
1:20,65
7,62
3
19
WEISS Noah
2009
42,66
42,67
1:25,33
12,30
4
18
PRAMPER Emil
SSU St. Johann - Hansberg
2009
43,50
43,23
1:26,73
13,70
5
20
LEPSCHY Jonas
2010
44,00
44,00
1:28,00
14,97
5 Athleten
client
0
2 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2007 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
30
REINGRUBER Andreas
2008
38,52
38,38
1:16,90
0,00
2
31
GAHLEITNER Jonas
2008
38,47
38,81
1:17,28
0,38
2 Athleten
client
0
1 Athlet
Schüler U16 (männlich, 2003 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
42
STIMMEDER Nico
2003
30,20
30,14
1:00,34
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Jugend U21 (männlich, 1998 - 2000)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
56
STIMMEDER Mario
2000
28,92
28,81
57,73
0,00
1 Athlet
client
0
7 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1989 - 1997)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
60
NEUNDLINGER Stefan
1995
29,52
29,47
58,99
0,00
2
57
PÖCHTRAGER Bernhard
1991
30,61
29,92
1:00,53
1,54
3
59
KURZ Mario
1994
30,99
31,61
1:02,60
3,61
4
58
WÜRFLINGER Maximilian
1994
32,33
31,23
1:03,56
4,57
5
62
MÖSTL Markus
1997
32,76
33,25
1:06,01
7,02
6
63
DONNER Mario
1994
36,15
34,39
1:10,54
11,55
7
61
SCHÜTZ Dominik
1993
31,57
46,08
1:17,65
18,66
7 Athleten
client
0
5 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1979 - 1988)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
64
HAHN Martin
1984
32,41
31,77
1:04,18
0,00
2
68
HARTL Christian
1987
35,05
34,25
1:09,30
5,12
3
67
LANG Andreas
SSU St. Johann - Hansberg
1982
34,78
35,03
1:09,81
5,63
4
66
FRÖHLICH Manuel
1987
37,25
36,47
1:13,72
9,54
5
65
LINDORFER David
SSU St. Johann - Hansberg
1983
43,80
43,15
1:26,95
22,77
5 Athleten
client
0
5 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1969 - 1978)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
72
STIMMEDER Johann
1969
30,57
30,49
1:01,06
0,00
2
73
DONNER Peter
1977
31,41
32,08
1:03,49
2,43
3
71
GAHLEITNER Markus
1978
32,43
32,08
1:04,51
3,45
4
74
ZACHL Christian
1970
35,13
35,41
1:10,54
9,48
5
70
RADER Stefan
1976
38,09
34,90
1:12,99
11,93
5 Athleten
client
0
2 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1959 - 1968)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
76
320100008
BIRNGRUBER Erich
SSU St. Johann - Hansberg
1961
29,55
29,90
59,45
0,00
2
77
HABRINGER Gerhard
SSU St. Johann - Hansberg
1966
32,06
32,07
1:04,13
4,68
2 Athleten
client
0
1 Athlet
Altersklasse IV (männlich, 1949 - 1958)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
75
PÖCHTRAGER Hubert
1958
34,59
35,93
1:10,52
0,00
1 Athlet
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken