Rennen
Cups
Verwaltung
Jugendskiteam Aflenz
Zeitnehmungstest und Zeittraining
Riesenslalom, 09.02.2019
, Aflenz Bürgeralm
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
1 Athlet
6,7
8,9
10,11
8,9,10,11
«
»
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2019)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
-
Zeit
Diff.
NIZ
1
FEIGELE Julia
2011
NIZ
-
1 Athlet
»
Werben
auf www.skizeit.at «
client
0
1 Athlet
6,7
8,9
10,11
8,9,10,11
«
»
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
-
Zeit
Diff.
1
2
GRABNER Emma
2009
47,33
NAS
-
47,33
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
6,7
8,9
10,11
8,9,10,11
«
»
Kinder U12 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
-
Zeit
Diff.
NAS
3
FLADL Ronja
2007
NIZ
NAS
-
1 Athlet
client
0
1 Athlet
6,7
8,9
10,11
8,9,10,11
«
»
Schüler U15 (weiblich, 2004 - 2004)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
-
Zeit
Diff.
1
4
PICHLER Marlene
2004
42,36
NAS
-
42,36
0,00
1 Athlet
client
0
3 Athleten
6,7
8,9
10,11
8,9,10,11
«
»
Damenklasse (weiblich, 1989 - 1997)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
-
Zeit
Diff.
1
5
FLADL Fiona
1996
(40,52)
DIS
(40,79)
40,46
NAS
-
40,46
0,00
2
40
FLADL Kim
1993
NIZ
(42,55)
42,07
NAS
-
42,07
1,61
NAS
11
DIEPOLD Michelle
1996
NAS
-
3 Athleten
client
0
7 Athleten
6,7
8,9
10,11
8,9,10,11
«
»
Alterskl. Damen (weiblich, 1938 - 1988)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
-
Zeit
Diff.
NAS
13
BRUNNEGGER Klaudia
1957
NAS
-
NAS
12
EDER Irmgard
1955
NAS
-
NAS
10
BARTLMÄ Karin
1969
NAS
-
NAS
9
BAUMGARTNER Eveline
1966
NAS
-
NAS
8
FLADL Iris
1967
NAS
-
NAS
7
BRUNNEGGER Helma
1953
NAS
-
NAS
6
BENZINGER Angelika
1973
NAS
-
7 Athleten
client
0
2 Athleten
6,7
8,9
10,11
8,9,10,11
«
»
Kinder U9 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
-
Zeit
Diff.
NAS
15
BENZINGER Ortwin
2010
NAS
-
NAS
14
STELZER Philipp
2010
NAS
-
2 Athleten
client
0
1 Athlet
6,7
8,9
10,11
8,9,10,11
«
»
Kinder U11 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
-
Zeit
Diff.
1
41
WINKLER Justin
2008
49,23
NAS
-
49,23
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
6,7
8,9
10,11
8,9,10,11
«
»
Kinder U12 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
-
Zeit
Diff.
1
16
SCHWAIGER Elias
2007
43,19
NAS
-
43,19
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
6,7
8,9
10,11
8,9,10,11
«
»
Schüler U13 (männlich, 2006 - 2006)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
-
Zeit
Diff.
NAS
17
BENZINGER Wieland
2006
NAS
-
1 Athlet
client
0
1 Athlet
6,7
8,9
10,11
8,9,10,11
«
»
Schüler U14 (männlich, 2005 - 2005)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
-
Zeit
Diff.
1
18
WINKLER Kevin
2005
41,50
(41,95)
NAS
-
41,50
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
6,7
8,9
10,11
8,9,10,11
«
»
Schüler U16 (männlich, 2003 - 2003)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
-
Zeit
Diff.
NAS
19
BENZINGER Hartmut
2003
NAS
-
1 Athlet
client
0
3 Athleten
6,7
8,9
10,11
8,9,10,11
«
»
Allgem. Klasse (männlich, 1989 - 1997)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
-
Zeit
Diff.
NAS
35
BAUMGARTNER Patrick
1990
NAS
-
NAS
25
DIEPOLD Alexander
1991
NAS
-
NAS
20
REITER Patrick
1993
NAS
-
3 Athleten
client
0
1 Athlet
6,7
8,9
10,11
8,9,10,11
«
»
Altersklasse I (männlich, 1979 - 1988)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
-
Zeit
Diff.
NAS
28
FLADL Alessandro
1987
NAS
-
1 Athlet
client
0
3 Athleten
6,7
8,9
10,11
8,9,10,11
«
»
Altersklasse II (männlich, 1969 - 1978)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
-
Zeit
Diff.
NAS
38
BENZINGER Robert
1971
NAS
-
NAS
37
BAUMGARTNER Andreas
1970
NAS
-
NAS
31
EDER Michael
1975
NAS
-
3 Athleten
client
0
5 Athleten
6,7
8,9
10,11
8,9,10,11
«
»
Altersklasse III (männlich, 1959 - 1968)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
-
Zeit
Diff.
1
21
BAUMGARTNER Kurt
1965
(38,53)
(38,40)
(38,25)
37,98
-
37,98
0,00
NAS
32
DIEPOLD Alois
1959
NAS
-
NAS
30
BAUMGARTNER Klaus
1968
NAS
-
NAS
23
FLADL Manfred
1966
NAS
-
NAS
22
BAUER Christian
1967
NAS
-
5 Athleten
client
0
6 Athleten
6,7
8,9
10,11
8,9,10,11
«
»
Altersklasse IV (männlich, 1949 - 1958)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
-
Zeit
Diff.
1
34
MAGRITZER Johann
1957
41,06
(41,28)
(41,14)
(41,59)
(41,66)
-
41,06
0,00
NAS
36
EDER Johann Dipl. Ing.
1953
NAS
-
NAS
33
BRUNNEGGER Harald
1955
NAS
-
NAS
29
BAUMGARTNER Johann
1954
NAS
-
NAS
27
ESSENKO Günther
1957
NAS
-
NAS
24
FELLNER Walter
1954
NAS
-
6 Athleten
client
0
1 Athlet
6,7
8,9
10,11
8,9,10,11
«
»
Altersklasse V (männlich, 1939 - 1948)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
-
Zeit
Diff.
NAS
26
BAUER Franz
1942
NAS
-
1 Athlet
client
0
1 Athlet
6,7
8,9
10,11
8,9,10,11
«
»
Altersklasse VI (männlich, 1919 - 1938)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
-
Zeit
Diff.
NAS
39
BAUMGARTNER Richard
1938
NAS
-
1 Athlet
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken