Rennen
Cups
Verwaltung
Wenigzeller Gästeskirennen 2019
Riesenslalom, 08.02.2019
, Wenigzell
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
2 Athleten
Kinderklasse weiblich (2009 - 2012)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
2
NASH Leona
2011
37,30
0,00
2
1
SEEDOCH Amelia
2011
45,46
8,16
2 Athleten
client
0
4 Athleten
Schülerklasse weiblich (2006 - 2008)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
5
PAULUS Amelie
2007
33,77
0,00
2
6
BRUCKNER Antonia
2007
34,95
1,18
3
7
HÜTTL Judith
2007
36,03
2,26
4
4
NOVOTNY Emily
2007
42,99
9,22
4 Athleten
client
0
4 Athleten
Allgemeine Klasse weiblich (1991 - 2005)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
3
BAUER Vanessa
2001
31,88
0,00
2
26
ROSENMAYER Lorena
2005
32,51
0,63
3
24
SEEDOCH Valentina
2005
39,76
7,88
NAS
25
KÖCKEIS Lena
2005
4 Athleten
client
0
1 Athlet
Altersklasse I weiblich (1980 - 1990)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
41
ZETTL Christina
1980
33,99
0,00
1 Athlet
client
0
6 Athleten
Altersklasse II weiblich (1938 - 1979)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
15
KÖBERL Andrea
1969
31,99
0,00
2
14
HÜTTL Bettina
1968
34,52
2,53
3
12
CHRISTOPH Giki
1968
35,42
3,43
4
16
SCHIEBER-KLETZTL Gabriela
1968
39,39
7,40
5
13
PAULUS Barbara
1974
39,49
7,50
6
17
BERGER Andrea
1964
1:33,99
1:02,00
6 Athleten
client
0
3 Athleten
Snowboard I weiblich (1916 - 1916)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
33
HÜTTL Katharina
2004
39,29
0,00
2
35
RIEDER Katharina
1999
42,32
3,03
3
34
NASH Lindsay
2007
48,44
9,15
3 Athleten
client
0
4 Athleten
Schülerklasse männlich (2006 - 2008)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
9
SEINER Martin
2007
36,18
0,00
2
10
RATHEE Rachit
2008
38,11
1,93
3
11
SEINER Alexander
2006
39,51
3,33
NAS
8
CHRISTOPH Valentin
2007
4 Athleten
client
0
6 Athleten
Allgemeine Klasse männlich (1991 - 2005)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
29
KÖBERL Lukas
2005
31,51
0,00
2
27
ROSENMAYER David
2003
32,35
0,84
3
28
CHRISTOPH Jonathan
1999
32,65
1,14
4
30
EIFINGER Daniel
2003
33,94
2,43
5
31
SEMMELWEIS Michael
1993
34,41
2,90
6
32
EIFINGER Kevin
2005
38,01
6,50
6 Athleten
client
0
1 Athlet
Altersklasse I männlich (1980 - 1990)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
23
STARKL-LEITNER Manuel
1981
26,95
0,00
1 Athlet
client
0
6 Athleten
Altersklasse II männlich (1938 - 1979)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
18
PAULUS Andreas
1969
29,33
0,00
2
21
SEEDOCH Thomas
1970
30,88
1,55
3
20
REDTENBACHER Andreas
1969
33,06
3,73
4
40
NOVOTNY Josef
1973
34,22
4,89
5
22
STARKL Friedrich
1962
37,00
7,67
6
19
LEITNER Robert
1958
39,90
10,57
6 Athleten
client
0
3 Athleten
Snowboard I männlich (1916 - 1916)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
43
BUSCH Thomas
1989
36,51
0,00
2
42
PUSCHLER Thomas
1983
41,24
4,73
3
36
BRAUN Dominik
2008
1:00,49
23,98
3 Athleten
Ergebnis als Textdatei