Rennen
Cups
Verwaltung
Rossignol Hero Kids Fun-Race
Cross / Minicross, 26.01.2019
, Spital am Semmering
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
1 Athlet
Bambini 1 (weiblich, 2013 - 2015)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
DIS
1
RANFTL Valentina
SU-WSV- Langenwang
2013
0,00
1 Athlet
client
0
5 Athleten
Bambini 2 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
15
MOSER Johanna
SU-WSV- Langenwang
2012
23,93
0,00
2
16
LAMMER Julia
HEAD
WSV Veitsch
2012
24,20
0,27
3
18
KORAK Tina
SU-WSV- Langenwang
2012
26,29
2,36
4
17
FRITZ Sarah
SU-WSV- Langenwang
2012
44,28
20,35
NAS
19
RICHTEROVA Emily
2012
5 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
34
LEINFELLNER Anna
Sport Union Köflach
2011
1:16,40
0,00
2
37
WALDSAM Louisa
WSV Au bei Turnau
2011
1:23,24
6,84
3
36
HAIDEN Silvia
WSV RB Spital a.S.
2011
1:27,28
10,88
4
35
HAINDL Hannah
WSV RB Spital a.S.
2011
1:33,57
17,17
4 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
51
REISENAUER Lilly
WSV RB Spital a.S.
2010
1:06,30
0,00
2
50
STREIT Gina
WSV RB Spital a.S.
2010
1:08,05
1,75
3
47
KRETSCHMANN Enya
SU-WSV- Langenwang
2010
1:18,75
12,45
4
49
SKACEL Marie
WSV RB Spital a.S.
2010
1:22,44
16,14
5
48
PAIR Theresa
WSV RB Spital a.S.
2010
1:24,08
17,78
5 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
68
WALDSAM Valentina
HEAD
WSV Au bei Turnau
2009
1:04,47
0,00
2
71
STRITZL Tina Anna
WSV RB Spital a.S.
2009
1:08,79
4,32
3
69
SCHAFFERHOFER Lea
Skiteam TUS Krieglach
2009
1:16,04
11,57
4
70
FRAUENDORFER Lara
SU-WSV- Langenwang
2009
1:22,63
18,16
NAS
67
SCHWAIGER Lisa
SU-WSV- Langenwang
2009
5 Athleten
client
0
10 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
85
KORAK Sarah
ROSSIGNOL
SU-WSV- Langenwang
2008
57,22
0,00
2
89
JOBSTMANN Leni
KSV - Gigasport
2008
59,62
2,40
3
86
FEIER Lynn-Zoe
HEAD
Sport Union Köflach
2008
1:03,41
6,19
4
84
FOOLADIAN Jana
SU-WSV- Langenwang
2008
1:04,22
7,00
5
81
HAIDEN Viktoria
WSV RB Spital a.S.
2008
1:07,53
10,31
6
83
MAIER Hannah
WSV RB Spital a.S.
2008
1:08,48
11,26
7
88
PAIR Kristina
WSV RB Spital a.S.
2008
1:10,25
13,03
8
82
HIRSCH Hannah
WSV RB Spital a.S.
2008
1:14,17
16,95
9
87
HIRSCHEGGER Leni Denise
WSV RB Spital a.S.
2008
1:14,56
17,34
NAS
80
SKACEL Emma
WSV RB Spital a.S.
2008
10 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
101
TANGL Lena
ATOMIC
SU-WSV- Langenwang
2007
1:00,54
0,00
2
100
WAGNER Valentina
Sport Union Köflach
2007
1:03,34
2,80
3
99
ÖTTL Zoe
SU-WSV- Langenwang
2007
1:13,44
12,90
NIZ
102
RED Florentina
WSV RB Spital a.S.
2007
4 Athleten
client
0
2 Athleten
Schüler U13 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
113
WEIGL Nina
FISCHER
SU-WSV- Langenwang
2006
55,94
0,00
2
112
OCHENBAUER Katharina
WSV RB Spital a.S.
2006
57,61
1,67
2 Athleten
client
0
1 Athlet
Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
122
HASLINGER Jana
WSV RB Spital a.S.
2005
1:17,82
0,00
1 Athlet
client
0
9 Athleten
Bambini 1 (männlich, 2013 - 2015)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
6
LEINFELLNER Maximilian
Sport Union Köflach
2013
23,67
0,00
2
11
PLANNER Marc
Sport Union Köflach
2013
25,18
1,51
3
7
HOFBAUER Sebastian
Skiteam TUS Krieglach
2013
28,39
4,72
4
10
WILLINGSHOFER Riccardo
SU-WSV- Langenwang
2013
28,96
5,29
5
4
REISENAUER Lorenz
WSV RB Spital a.S.
2013
31,93
8,26
6
5
REICHER Tobias
WSV RB Spital a.S.
2013
34,33
10,66
7
12
BÜTTNER Stefan
WSV RB Spital a.S.
2013
50,31
26,64
DIS
9
TERLER David
2015
31,06
DIS
8
HAINDL Lukas
WSV RB Spital a.S.
2013
7,76
9 Athleten
client
0
10 Athleten
Bambini 2 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
31
HOFBAUER Paul
Skiteam TUS Krieglach
2012
23,97
0,00
2
25
THURNER Raphael
SU-WSV- Langenwang
2012
25,16
1,19
3
22
BRUNNER Lorenz
WSV RB Spital a.S.
2012
25,85
1,88
4
29
BÜTTNER Paul
WSV RB Spital a.S.
2012
28,97
5,00
5
27
SCHAFFERHOFER Felix
Skiteam TUS Krieglach
2012
29,47
5,50
6
26
WEBER Maximilian
SU-WSV- Langenwang
2012
31,89
7,92
7
30
FRIESENBICHLER Moritz
SV St.Marein/Lor.
2012
34,53
10,56
NAS
28
JERABEK Filip
2012
NAS
23
HERMANN Leon
WSV RaiffeisenTurnau
2012
DIS
24
TERLER Thomas
2012
5,01
10 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
40
PLANNER Leo
Sport Union Köflach
2011
1:09,17
0,00
2
44
MAIER Fabian
WSV RB Spital a.S.
2011
1:13,87
4,70
3
43
TRIEB Bastian
SC Stanz
2011
1:16,50
7,33
4
41
PINTER Maximilian
WSV RB Spital a.S.
2011
1:18,54
9,37
5
42
BAUMGARTNER Jonas
WSV RB Spital a.S.
2011
1:29,66
20,49
5 Athleten
client
0
11 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
56
GERSTNER Emil
ATOMIC
SC Edelweiss
2010
1:05,87
0,00
2
63
ROHRHOFER Christopher Ben
FISCHER
SU-WSV- Langenwang
2010
1:07,98
2,11
3
58
FRIESENBICHLER Niklas
SV St.Marein/Lor.
2010
1:12,11
6,24
4
60
BAIERLING Jakob
WSV RB Spital a.S.
2010
1:13,53
7,66
5
61
FEIER Liam-Noel
Sport Union Köflach
2010
1:14,32
8,45
6
62
LERCHBAUMER Sebastian
SU-WSV- Langenwang
2010
1:15,72
9,85
7
59
BORSI Daniel
WSV RB Spital a.S.
2010
1:16,27
10,40
8
57
HOJAS Max
SV St.Marein/Lor.
2010
1:20,13
14,26
NAS
64
HERMANN Nico
WSV RaiffeisenTurnau
2010
DIS
55
HAINGARTNER Jonas
ATOMIC
SU-WSV- Langenwang
2010
5,16
DIS
54
PINTER Alexander
WSV RB Spital a.S.
2010
0,00
11 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
75
SOMMER Bernd
FISCHER
SU-WSV- Langenwang
2009
1:03,96
0,00
2
77
RED Theodor
WSV RB Spital a.S.
2009
1:04,07
0,11
3
74
PERNSTEINER Florian
SU-WSV- Langenwang
2009
1:12,64
8,68
4
76
HUBER Martin
SV St.Marein/Lor.
2009
1:19,00
15,04
4 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
96
BUDIMIR Alexander
KSV - Gigasport
2008
58,99
0,00
2
92
BENEDEK Ferenc
WSV RB Spital a.S.
2008
59,47
0,48
3
93
BECSVARDI Balazs
WSV RB Spital a.S.
2008
1:08,18
9,19
4
95
FRITZ Michael
SU-WSV- Langenwang
2008
1:10,05
11,06
5
94
WENINGER Gregor
SV St.Marein/Lor.
2008
1:20,38
21,39
5 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
108
EDELSBACHER Maximilian
WSV Veitsch
2007
57,87
0,00
2
106
BAIERLING Tobias
WSV RB Spital a.S.
2007
1:04,17
6,30
3
107
BECK Dominik
HEAD
HSC
2007
1:05,28
7,41
4
105
STELZER Justin
WSV RB Spital a.S.
2007
1:06,60
8,73
4 Athleten
client
0
4 Athleten
Schüler U13 (männlich, 2006 - 2006)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
118
OCHENBAUER Christoph
WSV RB Spital a.S.
2006
58,42
0,00
2
116
KOMPÖCK Bernhard
SALOMON
WSV RB Spital a.S.
2006
1:05,95
7,53
3
119
KOMPÖCK Lukas
WSV RB Spital a.S.
2006
1:11,77
13,35
NIZ
117
NEUMAYER Philipp
WSV RB Spital a.S.
2006
4 Athleten
client
0
3 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2005 - 2005)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
125
KÖNIG Maximilian
2005
1:07,17
0,00
2
126
SORGER Thomas
WSV RB Spital a.S.
2005
1:10,72
3,55
3
127
HARTNER Jan
WSV RB Spital a.S.
2005
1:18,50
11,33
3 Athleten
Ergebnis als Textdatei