Rennen
Cups
Verwaltung
X-Cross / Energie AG LC/Löffler 3-Ländercup
3LL005, Einzelstart (Freistil), 05.01.2019
, Wintersportarena Liebenau
LÖFFLER 3LÄNDER CUP 2019
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
1 Athlet
Kinder I (weiblich, 2010 - 2018)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
1
306702592
KEHRER Livia
OÖ
SUB Intersport Pötscher
2010
2:46,33
0,00
1 Athlet
»
Werben
auf www.skizeit.at «
client
0
2 Athleten
Kinder II (weiblich, 2008 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
3
306702551
ANDRASCHKO Jana
OÖ
SUB Intersport Pötscher
2008
2:31,33
0,00
2
2
306702547
WENKO Lisa
OÖ
SUB Intersport Pötscher
2009
3:03,70
32,37
2 Athleten
client
0
3 Athleten
Schüler I (weiblich, 2006 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
9
309700191
TRAWÖGER Lena
OÖ
SU Eidenberg
2006
5:52,60
0,00
2
8
306702526
WÖSS Franziska
OÖ
SUB Intersport Pötscher
2007
5:55,50
2,90
3
10
201100901
FELLNER Lena
NÖ
USC Lilienfeld
2007
6:02,81
10,21
3 Athleten
client
0
2 Athleten
Schüler II (weiblich, 2004 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
20
306702448
GIERLINGER Anika
OÖ
SUB Intersport Pötscher
2005
4:58,91
0,00
2
21
306702552
ANDRASCHKO Lena
OÖ
SUB Intersport Pötscher
2005
5:43,41
44,50
2 Athleten
client
0
1 Athlet
Jugend II (weiblich, 2001 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
26
306702509
GROISS Laura Maria
OÖ
SUB Intersport Pötscher
2001
3:58,92
0,00
1 Athlet
client
0
4 Athleten
Kinder II (männlich, 2008 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
4
306702447
GIERLINGER Yannick
OÖ
SUB Intersport Pötscher
2009
2:10,57
0,00
2
7
306702610
KROISS Leonhard
OÖ
SUB Intersport Pötscher
2008
2:11,88
1,31
3
5
200100652
EDER Samuel
NÖ
SC St. Aegyd
2008
2:30,95
20,38
NAS
6
200501024
BACHNER Leon
NÖ
SC Göstling-Hochkar
2008
4 Athleten
client
0
2 Athleten
Schüler I (männlich, 2006 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
12
209200288
TOST Joseph
NÖ
SV Hohe Wand
2007
3:59,22
0,00
2
11
309700176
REICHINGER Paul
OÖ
SU Eidenberg
2006
4:18,06
18,84
2 Athleten
client
0
7 Athleten
Schüler II (männlich, 2004 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
19
210700090
SCHMÖLZ Simon
NÖ
SV U-Wienerwald
2004
3:18,40
0,00
2
14
306702500
KEHRER Kilian
OÖ
SUB Intersport Pötscher
2004
3:19,47
1,07
3
18
309700175
SCHWENTNER Matthias
OÖ
SU Eidenberg
2005
3:44,54
26,14
4
16
301800917
GRUBMÜLLER Jakob
OÖ
SC Höhnhart
2005
3:52,54
34,14
5
17
204700163
WIESER Niklas
WSV Traisen
2004
4:07,11
48,71
6
15
209200285
STEINER Florian
NÖ
SV Hohe Wand
2005
4:52,03
1:33,63
7
13
306702468
JUNG Jonas
OÖ
SUB Intersport Pötscher
2005
10:00,00
6:41,60
7 Athleten
client
0
2 Athleten
Jugend I (männlich, 2003 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
23
201100878
FELLNER Philipp
USC Lilienfeld
2003
3:17,20
0,00
2
22
209200284
STEINER Maximilian
SV Hohe Wand
2003
4:48,08
1:30,88
2 Athleten
client
0
2 Athleten
Jugend II (männlich, 2001 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
24
204700127
WIESER Philip
NÖ
WSV Traisen
2001
3:06,92
0,00
2
25
306702387
JUNG David
OÖ
SUB Intersport Pötscher
2002
3:42,39
35,47
2 Athleten
client
0
1 Athlet
Allgem. Klasse (männlich, 1989 - 1998)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
NAS
27
200500844
GANSER Manuel
SC Göstling-Hochkar
1997
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Altersklasse I (männlich, 1979 - 1988)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
28
306700138
GIERLINGER Stefan
SUB Intersport Pötscher
1981
3:52,44
0,00
1 Athlet
client
0
2 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1969 - 1978)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
NAS
30
309700089
MOELLINGER Peter
SU Eidenberg
1970
NAS
29
309700177
PYTLIK Robert
SU Eidenberg
1972
2 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken