Rennen
Cups
Verwaltung
Ortsmeisterschaft Julbach 2019
Eigener Bewerb, 01.02.2019
, Hochficht Wenzelwiese
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
3 Athleten
Bambini B1 weiblich (2013 - 2014)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
DIS
3
STEININGER Christina
2014
DIS
DIS
2
WILLNAUER Neele
2014
DIS
DIS
1
SCHRAMM Mayla
2014
DIS
3 Athleten
client
0
3 Athleten
Bambini B2 weiblich (2012 - 2012)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
6
SONNLEITNER Helene
2012
36,29
36,29
2
7
KROISS Nicole
2012
41,26
41,26
NAS
5
STEININGER Antonia
2012
NAS
3 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder U8 weiblich (2011 - 2011)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
13
SCHRAMM Leonie
2011
39,62
39,62
2
11
MÜGSCHL Sophie
2011
43,25
43,25
3
12
DOLECEK Teresa
2011
45,11
45,11
3 Athleten
client
0
7 Athleten
Kinder U10 weiblich (2009 - 2010)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
21
GABRIEL Valentina
2009
31,07
31,07
1
20
DOLECEK Clara
2009
31,07
31,07
3
18
MÜHLBAUER Lena
TSU Julbach
2010
31,75
31,75
4
19
ÖLLER Julia
2009
32,68
32,68
5
22
LAUSS Viktoria
2010
33,81
33,81
6
16
LEITNER Laura
2009
38,43
38,43
7
17
BRUNNER Anna
2010
45,19
45,19
7 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder U12 weiblich (2007 - 2008)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
30
MÜHLBAUER Laura
2007
28,92
28,92
2
29
NEISSL Leonie
2008
29,72
29,72
3
28
PUMBERGER Marie
2008
30,05
30,05
4
31
MÜGSCHL Larissa
2008
34,31
34,31
4 Athleten
client
0
5 Athleten
Schüler U14 weiblich (2005 - 2006)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
37
SCHOPPER Lena
2006
23,46
22,94
46,40
2
36
THALLER Selina
2006
24,34
24,37
48,71
3
38
WURM Marlene
2005
24,82
24,57
49,39
4
40
HINTERHÖLZL Emelie
2005
25,25
25,05
50,30
NAS
39
GABRIEL Nina
2005
NAS
NAS
5 Athleten
client
0
6 Athleten
Altersklasse Damen (weiblich, 1959 - 1979)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
50
WIMMER Johanna
1960
22,99
23,34
46,33
2
55
LUGER Anna-Lena
2001
25,00
24,10
49,10
3
54
GABRIEL Rosina
1970
25,85
25,40
51,25
4
53
GUMPENBERGER Alexandra
1980
25,76
25,53
51,29
5
52
LEITNER Ulrike
1976
30,69
28,90
59,59
6
51
WURM Romana
1971
25,40
45,75
1:11,15
6 Athleten
client
0
1 Athlet
Bambini B1 männlich (2013 - 2014)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
4
SIMMEL Sebastian
2013
46,74
46,74
1 Athlet
client
0
3 Athleten
Bambini B2 männlich (2012 - 2012)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
9
GRIMS Daniel
2012
33,10
33,10
2
10
ANZENGRUBER Florian
2012
34,65
34,65
3
8
LAUSS Robin
2012
39,31
39,31
3 Athleten
client
0
2 Athleten
Kinder U8 männlich (2011 - 2011)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
15
PUMBERGER Paul
2011
31,82
31,82
2
14
SIMMEL Florian
2011
35,68
35,68
2 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder U10 männlich (2009 - 2010)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
27
KLEIN Samuel
TSU Julbach
2009
24,98
24,98
2
23
KROISS Janik
TSU Julbach
2010
32,46
32,46
3
25
HINTERHOELZL Jonas
2010
33,88
33,88
NAS
24
ANZENGRUBER Alexander
2009
NAS
DIS
26
SONNLEITNER David
2010
DIS
5 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder U12 männlich (2007 - 2008)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
34
KROISS Leonhard
TSU Julbach
2008
25,74
25,74
2
33
GRIMS David
2007
26,66
26,66
3
35
SIGLMÜLLER Niklas
2008
27,98
27,98
4
32
SCHRAMM Sebastian
TSU Julbach
2007
28,16
28,16
4 Athleten
client
0
3 Athleten
Schüler U14 männlich (2005 - 2006)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
42
SIGL Sebastian
2006
21,65
21,97
43,62
2
41
KATZINGER Julian
2006
21,84
22,00
43,84
3
43
ÖLLER Jan
2005
25,11
25,26
50,37
3 Athleten
client
0
6 Athleten
Schüler U16 männlich (2003 - 2004)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
47
THALLER Simon
TSU Julbach
2004
22,95
22,18
45,13
2
49
SCHOPPER Ludwig
TSU Julbach
2004
23,18
22,08
45,26
3
44
GABRIEL Alexander
2004
23,14
22,87
46,01
4
48
WIMMER Lukas
2003
23,93
22,91
46,84
5
45
SCHNEEBERGER Philipp
TSU Julbach
2004
23,78
23,41
47,19
6
46
AUBERGER Niklas
2003
25,19
24,27
49,46
6 Athleten
client
0
9 Athleten
Allg. Klasse Herren (männlich, 1989 - 1997)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
84
WIMMER Jürgen
1989
20,53
20,84
41,37
2
82
AUBERGER Joachim
2001
22,80
22,46
45,26
3
83
STÖBICH Felix
1997
23,81
23,28
47,09
4
80
KAISER Andreas
1990
23,89
23,80
47,69
5
77
WIMMER Bernd
1992
21,27
27,83
49,10
6
78
MITGUTSCH Thomas
1991
25,91
25,65
51,56
7
86
LÖFFLER Rene
1993
28,33
25,84
54,17
NAS
81
HAUGENEDER Christoph
1995
DIS
NAS
NIZ
79
BOGNER Thomas
1990
20,65
NIZ
9 Athleten
client
0
6 Athleten
AK I männlich (1979 - 1988)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
76
REISCHL Christoph
1980
21,25
20,71
41,96
2
73
STARLINGER Patrick
TSU Julbach
1988
22,04
22,41
44,45
3
72
RANNINGER Thomas
1979
23,78
23,12
46,90
4
74
WILLNAUER Florian
1985
25,10
25,26
50,36
5
71
MÄRZINGER Markus
1981
26,89
25,63
52,52
NIZ
75
KAGERER Erwin
1985
25,33
NIZ
6 Athleten
client
0
9 Athleten
AK II männlich (1969 - 1978)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
66
KLEIN Bernhard
1974
21,00
20,96
41,96
2
68
GABRIEL Hubert
1977
21,41
21,14
42,55
3
69
THALLER Martin
1974
21,90
21,52
43,42
4
65
GABRIEL Alexander
1976
22,69
21,98
44,67
5
87
ÖLLER Peter
1973
22,68
22,10
44,78
6
85
THALLER Daniel
1975
23,09
22,70
45,79
7
67
LEITNER Dominik
1976
23,46
22,98
46,44
8
88
HINTERHOELZL Josef
1976
24,02
23,27
47,29
9
70
SONNLEITNER Hannes
1977
28,12
22,10
50,22
9 Athleten
client
0
2 Athleten
AK III männlich (1959 - 1968)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
64
FISCHER Thomas
1968
22,32
22,15
44,47
NAS
63
WÖSS Gerhard
1964
NIZ
NAS
2 Athleten
client
0
3 Athleten
AK IV männlich (1949 - 1958)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
60
WIMMER Ewald
1953
25,20
25,27
50,47
NAS
62
REISCHL Ernst
1955
NAS
NAS
NAS
61
GABRIEL Ludwig
1952
NAS
NAS
3 Athleten
client
0
4 Athleten
Snowboard Allg. Klasse (männlich, 1919 - 2018)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
57
WURM Benjamin
2001
24,93
24,43
49,36
2
59
GABRIEL Johann
1971
25,23
24,82
50,05
3
58
WURM Bernhard
1968
27,22
25,77
52,99
4
56
LAUSS Manfred
1978
31,06
28,51
59,57
4 Athleten
Ergebnis als Textdatei