Rennen
Cups
Verwaltung
MB Ski Coaching Masters Landescup
4AL150, Riesenslalom, 02.02.2019
, Natrun
MB Skicoaching Masters-Landescup 2019
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
9 Athleten
Altersklasse IIIa (männlich, 1964 - 1968)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
21
403402368
EMBACHER Adi
SK Saalfelden
1968
47,19
0,00
2
22
403000844
KROF Reinhard
SC Sparka. Radstadt
1968
47,24
0,05
3
23
403401688
FRÖHLICH Axel
SK Saalfelden
1967
50,28
3,09
4
24
320000031
AICHRIEDLER Wilhelm
NF Raiffeisen Mondseeland
1967
50,42
3,23
5
20
305401289
SCHIMPL Josef
SK Kammer
1965
51,68
4,49
NAS
28
405600024
LASSHOFER Josef
USV Raika Zederhaus
1964
NAS
27
300400059
GSCHWANDTNER Wolfgang
WSV Spark. Bad Ischl
1966
NAS
26
403500498
BERGSCHOBER Reinhard
SU Abtenau
1967
NIZ
25
400100334
SCHNAITL Josef
SK Maria Alm
1967
9 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
client
0
8 Athleten
Altersklasse IIIb (männlich, 1959 - 1963)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
17
401701132
KORNTHALER Peter
WSV St. Johann
1959
45,93
0,00
2
14
400200305
OBERAUER Josef
SK Annaberg
1959
46,87
0,94
3
18
413300019
SILLER Josef
Skiteam Bodyform
1963
47,87
1,94
4
15
405101686
HAUMER Hermann
SC ZELL AM SEE
1961
49,52
3,59
5
46
407400626
SCHNELL Rupert
USC Altenmarkt/Zauch
1959
50,06
4,13
NAS
16
404000950
MAIER Ferdinand
SC Salzburg
1960
NIZ
29
407400632
SCHNELL Johann
USC Altenmarkt/Zauch
1963
NIZ
19
400100173
PALFINGER Albert
SK Maria Alm
1959
8 Athleten
client
0
1 Athlet
Altersklasse IVa (männlich, 1954 - 1958)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
13
413500001
SINNISSBICHLER Thomas
Gasteiner Skiteufel
1958
54,28
0,00
1 Athlet
client
0
2 Athleten
Altersklasse IVb (männlich, 1949 - 1953)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
12
405400035
PRODINGER Wernfried
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
1950
54,07
0,00
2
11
413500007
JANETSCHEK Günter
Gasteiner Skiteufel
1949
57,04
2,97
2 Athleten
client
0
8 Athleten
Altersklasse Va (männlich, 1944 - 1948)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
8
403500082
KNOBLECHNER Josef
SU Abtenau
1947
50,12
0,00
2
3
403500013
BRANDLEHNER Peter
SU Abtenau
1948
50,75
0,63
3
9
405500459
ZSCHOCK Wolfgang
SC Elsbethen
1947
51,53
1,41
4
5
402300678
MÜLLAUER Johann
SC LEOGANG
1944
52,06
1,94
5
4
404000428
WALTRAN Franz
SC Salzburg
1947
56,54
6,42
6
10
401400109
UNTERKOFLER Christoph
USV Großarl
1944
57,26
7,14
NAS
7
617100200
LEITNER Josef
WSV Tux
1948
NIZ
6
403500311
RESCHREITER Peter
SU Abtenau
1947
8 Athleten
client
0
2 Athleten
Altersklasse Vb (männlich, 1939 - 1943)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
1
400200298
OBERAUER Guenter
SK Annaberg
1942
53,58
0,00
2
2
403500590
ASTEINER Adolf
SU Abtenau
1940
53,82
0,24
2 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken