Rennen
Cups
Verwaltung
24. Int. Bergkasteltrophy
6AL603, Riesenslalom, 03.02.2019
, Nauders / Zimbahn
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
4 Athleten
Schüler U13 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
116
TRAFOIER Selina
2006
54,39
0,00
2
117
607200592
FEDERSPIEL Lara
SK Nauders
2006
54,79
0,40
3
115
607200636
DILITZ Lea
SK Nauders
2006
55,97
1,58
4
114
601600650
SCHENNACH Leonie
SC Ehrwald 1907
2006
56,82
2,43
4 Athleten
client
0
4 Athleten
Schüler U14 + Schüler U15 + Schüler U16 (weiblich, 2003 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
120
STRICKER Emma
2004
53,91
0,00
2
118
607200620
FEDERSPIEL Lea-Marie
SK Nauders
2005
57,72
3,81
3
119
SCHWÖRER Salina
2005
1:00,50
6,59
NAS
121
MALL Selina
2003
4 Athleten
client
0
2 Athleten
Jugend U18 (weiblich, 2001 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
154
MALL Franziska
2001
54,30
0,00
2
155
MERZ Jenny
2002
58,24
3,94
2 Athleten
client
0
2 Athleten
Allgem. Klasse (weiblich, 1989 - 1997)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
113
AGERER Julia
SK Nauders
1993
51,28
0,00
2
112
MOSER Sarah
1993
51,51
0,23
2 Athleten
client
0
3 Athleten
Damenklasse (weiblich, 1959 - 1988)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
110
NAGILLER Brigitte
SV Zams Winter
1966
55,10
0,00
2
109
606400688
ORTNER Helena
SK Landeck
1962
56,56
1,46
3
111
RAICH-MADER Alexandra
SV Zams Winter
1971
59,78
4,68
3 Athleten
client
0
6 Athleten
Schüler U13 (männlich, 2006 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
122
607200534
MANGWETH Yannick
ROSSIGNOL
SK Nauders
2006
52,85
0,00
2
127
611500291
SCHÜTZ Maximilian
SV Zams Winter
2006
53,62
0,77
3
125
KÖLLEMANN-BALDINI Alois
2006
53,82
0,97
4
124
602300621
KATHREIN Adrian
SC Galtür
2006
54,37
1,52
5
123
STRICKER Paul
2006
54,60
1,75
6
126
CARNOT Rafael
2006
55,51
2,66
6 Athleten
client
0
9 Athleten
Schüler U14 + Schüler U15 + Schüler U16 (männlich, 2003 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
131
JENAL Leon
2004
53,06
0,00
2
130
ZEGG Andreas
2004
54,07
1,01
3
135
PRINZ Sandro
2004
54,55
1,49
4
129
RECHSTEINER Corsin
2005
56,64
3,58
NAS
136
607200664
SCHRANZ Lukas
SK Nauders
2003
NAS
133
PEER Tobias
2005
NAS
128
607200637
DILITZ Luis Jakob
SK Nauders
2005
NIZ
134
601600646
SCHENNACH Florian
SC Ehrwald 1907
2004
NIZ
132
WEISENHORN Fabian
2004
9 Athleten
client
0
1 Athlet
Jugend U18 (männlich, 2001 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
156
607200500
GAGLIANO David
ATOMIC
SK Nauders
2001
49,16
0,00
1 Athlet
client
0
4 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1989 - 1997)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
151
604900490
KLEINHANS Sandro
SC Ischgl
1992
50,85
0,00
2
152
602300463
PFEIFER Josef
SC Galtür
1989
52,60
1,75
3
153
ZANGERL Elmar
SK Nauders
1994
58,30
7,45
NIZ
150
602300338
KATHREIN Andreas
SC Galtür
1989
4 Athleten
client
0
3 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1979 - 1988)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
147
ZANGERL Matthias
SK Nauders
1987
1:00,82
0,00
2
148
ZANGERL Florian
SK Nauders
1984
1:02,69
1,87
NAS
149
HUBER Mathias
1988
3 Athleten
client
0
4 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1969 - 1978)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
143
612800064
WESTREICHER Wolfgang
SC Pfunds
1969
48,92
0,00
2
146
630800090
SCHRANZ Lukas
SPV Ried i. Oberinntal
1973
48,95
0,03
3
144
610500245
PERL Werner
SV Wenns
1973
53,08
4,16
4
145
604901402
HOCHMÜLLER Stefan
SC Ischgl
1978
55,38
6,46
4 Athleten
client
0
1 Athlet
Altersklasse III (männlich, 1959 - 1968)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
142
607200001
AGERER Gerhard
SK Nauders
1962
50,35
0,00
1 Athlet
client
0
3 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1949 - 1958)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
141
603801163
PLATTNER Karl
ISV
1950
1:05,97
0,00
NAS
140
MEDERLE Karl
1957
NAS
139
ZÖGGELER Peter
1958
3 Athleten
client
0
2 Athleten
Altersklasse V (männlich, 1939 - 1948)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
137
620400124
PALFINGER Anton
SC Haiming
1948
55,28
0,00
NAS
138
MICHELUZZI Manfred
SC Pfunds
1947
2 Athleten
Ergebnis als Textdatei