Rennen
Cups
Verwaltung
BC Finale Schüler
6AL128, Riesenslalom, 08.04.2017
, Jerzens Hochzeiger
IM Bez-Cup Sch/Jgd 16/17
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
7 Athleten
Schüler U13 + Schüler U14 (weiblich, 2004 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
4
624200209
DOBLER Leana
WSV Zaunhof
2003
32,63
0,00
2
6
616100107
EBERL Elisa
SV Arzl
2003
33,16
0,53
3
3
620100195
NEURAUTER Ann-Kathrin
ROSSIGNOL
USV Skiclub Oetz
2003
34,17
1,54
4
2
631800102
RAICH Chiara
SV Leins
2003
34,18
1,55
5
5
604801662
SCHÖPF Elena
SC Sölden
2004
36,21
3,58
6
1
606500189
MRAK Linda
SV Längenfeld
2004
36,74
4,11
7
7
602900703
STEINER Paulina
SC Gurgl
2004
41,54
8,91
7 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
client
0
7 Athleten
Schüler U15 + Schüler U16 (weiblich, 2002 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
20
620100136
AUER Karolina
USV Skiclub Oetz
2001
32,97
0,00
2
18
630000086
KOFLER Eva-Maria
SC Wald im Pitztal
2002
33,25
0,28
3
21
604801722
GRÜNER Lisa-Sophie
SC Sölden
2001
33,38
0,41
4
22
607500123
STEFAN Fabienne
FISCHER
SC Niederthai
2002
33,79
0,82
5
16
606500167
REINDL Lena
SV Längenfeld
2001
34,06
1,09
6
17
604801700
PRANTL Sarah
FISCHER
SC Sölden
2002
34,21
1,24
7
19
606500161
GSTREIN Sarah
SV Längenfeld
2002
34,51
1,54
7 Athleten
client
0
8 Athleten
Schüler U13 + Schüler U14 (männlich, 2004 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
15
616100104
WALSER Noah
SV Arzl
2003
33,12
0,00
2
14
616100106
SCHÖPF Heiko
SV Arzl
2004
34,98
1,86
3
11
604801552
FENDER Stefan
SC Sölden
2004
35,39
2,27
4
13
620400191
LEITNER Simon
SC Haiming
2004
36,65
3,53
5
9
604801693
GRÜNER Marian
SC Sölden
2003
36,85
3,73
6
12
620100229
LJEVAK Lukas
USV Skiclub Oetz
2004
37,42
4,30
7
8
606500215
KAMMERLANDER Adrian
SV Längenfeld
2004
38,09
4,97
DIS
10
632900029
WINKLER Florian
HEAD
WSV Karres
2004
2,12
8 Athleten
client
0
3 Athleten
Schüler U15 + Schüler U16 (männlich, 2002 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
23
614300278
STURM Joshua
SC St.Leonhard
2001
31,31
0,00
2
25
606500162
GSTREIN Nicolas
SV Längenfeld
2002
32,98
1,67
NAS
24
620400178
HERZ Fabio
SC Haiming
2002
3 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken