Rennen
Cups
Verwaltung
Salzkammergutcup Nacht Slalom 2015 SC Dachstein Oberbank
Slalom, 25.02.2015
, Gosau Hornspitz Ötscherlift
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
2 Athleten
Bambini weiblich (2008 - 2010)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
2
GAMSJÄGER Anja
OÖ
2008
46,56
0,00
2
1
TLUSTA Barbora
2008
52,12
5,56
2 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder U8 weiblich (2007 - 2007)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
5
PILZ Mia
OÖ
2007
40,66
0,00
2
3
HÖLL Verena
2007
44,63
3,97
3
4
HÖLL Julia
2007
47,57
6,91
3 Athleten
client
0
8 Athleten
Kinder U10 weiblich (2005 - 2006)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
11
PUTZ Theresa
2005
35,56
0,00
2
13
BINNA Leonie
OÖ
HEAD
2006
35,65
0,09
3
12
GADOLA Yvonne
2005
36,67
1,11
4
14
PICHLER Julia
2005
40,40
4,84
5
8
KOLLER Marlene
2005
40,55
4,99
6
15
STRICKER Selina
2006
42,42
6,86
7
10
ELLMER Sara
2006
52,12
16,56
NAS
9
PETTER Katharina
2005
8 Athleten
client
0
8 Athleten
Kinder U12 weiblich (2003 - 2004)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
31
PUTZ Marlene
2003
32,85
0,00
2
27
SCHWAIGER Antonia
2004
36,65
3,80
3
29
GASPERL Simone
2004
38,79
5,94
4
30
HÖLL Fasika
2004
39,00
6,15
5
26
SEDLACZEK Isabella
2003
39,41
6,56
6
32
HASLAUER Eva
2003
39,84
6,99
7
28
HEPI Katharina
2004
41,28
8,43
8
25
FUCHS Daniela
2003
42,31
9,46
8 Athleten
client
0
5 Athleten
Schüler U14 weiblich (2001 - 2002)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
44
EGGENREITER Sophia
2002
38,71
0,00
2
42
STRICKER Rebecca
2002
39,40
0,69
3
43
GANGL Kristina
2002
39,82
1,11
4
46
MARL Katharina
2001
40,99
2,28
NAS
45
SINGER Lena
2002
5 Athleten
client
0
2 Athleten
Schüler U16 weiblich (1999 - 2000)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
54
SCHWAIGER Veronika
1999
31,02
0,00
2
55
MOSER Anna
2000
32,64
1,62
2 Athleten
client
0
2 Athleten
Kinder U8 männlich (2007 - 2007)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
7
HAISCHBERGER Robin
2007
44,95
0,00
2
6
GRUPP Felix
2007
46,78
1,83
2 Athleten
client
0
9 Athleten
Kinder U10 männlich (2005 - 2006)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
24
PILZ Finn-Pirmin
OÖ
FISCHER
2005
34,71
0,00
2
23
DANKELMAYR Manuel
2006
40,51
5,80
3
18
STRICKER Florian
2006
40,63
5,92
4
21
SMETACEK David
2005
40,98
6,27
5
20
HILLBRAND Florian
2006
41,75
7,04
6
17
UNGER Tobias
2006
42,15
7,44
7
19
GASPERL Jakob
2005
45,00
10,29
8
22
MAYERL Georg
2005
46,44
11,73
9
16
STRICK Martin
2006
56,11
21,40
9 Athleten
client
0
9 Athleten
KinderU12 männlich (2003 - 2004)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
35
HEPI Thomas
2004
34,82
0,00
2
37
PERSTL Simon
2004
35,68
0,86
3
38
FUCHS Maximilian
2004
37,19
2,37
4
39
STÖCKL Lukas
2003
37,59
2,77
5
34
KAINZINGER Florian
2003
38,14
3,32
6
36
HÖLL Michael
2004
39,55
4,73
7
41
CURIC Benjamin
2004
41,45
6,63
8
40
HÖLL Valentin
2004
44,11
9,29
NAS
33
POSCH Jannik
2004
9 Athleten
client
0
8 Athleten
Schüler U14 männlich (2001 - 2002)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
53
WIMMER Lukas
2001
31,20
0,00
2
57
SCHÖNBERGER Julian
2001
31,56
0,36
3
48
GRUBER Simon
2002
32,56
1,36
4
50
POSCH Kilian
2001
33,08
1,88
5
52
HÖLL Marcel
2002
33,44
2,24
6
47
KRAFT Michael
2002
33,89
2,69
7
49
EGGENREITER Jakob
2002
39,37
8,17
NAS
51
GAMSJÄGER Samuel
2001
8 Athleten
client
0
1 Athlet
Schüler U16 männlich (1999 - 2000)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
56
GRILL Lukas
2000
36,90
0,00
1 Athlet
Ergebnis als Textdatei