Rennen
Cups
Verwaltung
Salzkammergutcup
RTL-Tauplitz
Riesenslalom, 23.02.2012
, Grafenwiesenlift
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
9 Athleten
Bambini I-Kinder 1 (weiblich, 2004 - 2006)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
6
SCHWAIGER Antonia
2004
42,06
2
5
GASPERL Simone
2004
43,53
3
8
PUTZ Theresa
2005
44,62
4
4
GADOLA Yvonne
2005
47,36
5
3
BINNA Leonie
OÖ
HEAD
2006
47,79
6
1
HEPI Katharina
2004
48,61
7
2
KOLLER Marlene
2005
50,82
8
7
HÖLL Fasika
2004
51,56
9
63
PILZ Mia
2007
2:10,65
9 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder 2 (weiblich, 2003 - 2003)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
18
PUTZ Marlene
2003
38,17
2
19
PUCHER Carina
2003
40,19
3
16
GOLDNAGL Alina
2003
40,42
4
20
HASLAUER Eva
2003
42,07
5
17
SEDLACZEK Isabella
2003
42,63
5 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder 3 (weiblich, 2002 - 2002)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
22
GAMSJÄGER Martina
2002
38,48
2
23
EGGENREITER Sophia
2002
39,02
3
24
STRICKER Rebecca
2002
40,89
4
25
MARHOLD Franziska
2002
46,25
4 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder 4 (weiblich, 2001 - 2001)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
33
SCHILCHER Maria
2001
36,85
2
32
ZEILNER Pia
2001
38,68
3
34
MARL Katharina
2001
40,17
3 Athleten
client
0
1 Athlet
Kinder 5 (weiblich, 2000 - 2000)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
43
MOSER Anna
2000
34,77
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Schüler 1 (weiblich, 1999 - 1999)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
NAS
50
SCHWAIGER Veronika
1999
1 Athlet
client
0
4 Athleten
Schüler 2 (weiblich, 1998 - 1998)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
55
BRANDL Sabrina
1998
34,59
2
54
MOSER Christina
1998
35,06
3
56
GRILL Lisa
1998
38,33
NAS
57
MARHOLD Veronika
1998
4 Athleten
client
0
1 Athlet
Schüler 3 (weiblich, 1997 - 1997)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
64
FELDHAMMER Iris
1997
38,09
1 Athlet
client
0
7 Athleten
BambiniI-Kinder 1 (männlich, 2004 - 2006)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
12
PILZ Finn-Pirmin
OÖ
FISCHER
2005
40,99
2
10
PERSTL Simon
2004
41,60
3
15
HEPI Thomas
2004
43,67
4
11
FUCHS Maximilian
2004
45,07
5
13
POSCH Jannik
2004
45,26
6
14
HÖLL Valentin
2004
48,29
7
9
MANDL Maximilian
2004
48,46
7 Athleten
client
0
1 Athlet
Kinder 2 (männlich, 2003 - 2003)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
21
ZEILNER Constantin
2003
42,21
1 Athlet
client
0
6 Athleten
Kinder 3 (männlich, 2002 - 2002)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
31
KRAFT Michael
2002
36,42
2
28
GRUBER Simon
2002
36,85
3
27
HÖLL Marcel
2002
37,61
4
30
EGGENREITER Jakob
2002
40,39
5
26
STÖGNER Philipp
2002
42,92
6
29
STÖGNER Mario
2002
43,53
6 Athleten
client
0
8 Athleten
Kinder 4 (männlich, 2001 - 2001)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
36
SCHÖNBERGER Julian
2001
34,54
2
39
WIMMER Lukas
2001
34,68
3
35
RAM Dominik
2001
36,76
4
38
POSCH Kilian
2001
37,10
5
41
HEIN Nicolas
2001
37,66
6
42
FREISMUTH Thomas
2001
38,42
7
37
SCHOBER Adrian
2001
38,54
NAS
40
GAMSJÄGER Samuel
2001
8 Athleten
client
0
6 Athleten
Kinder 5 (männlich, 2000 - 2000)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
48
BINNA Felix
OÖ
2000
33,96
2
49
STADLOBER Jakob
2000
36,19
3
46
GOLDNAGL Daniel
2000
37,09
4
45
STÖGNER Jakob
2000
37,55
5
44
GRILL Lukas
2000
37,92
NAS
47
HÖLL Simeon
2000
6 Athleten
client
0
3 Athleten
Schüler 1 (männlich, 1999 - 1999)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
53
HEIN Julian
1999
34,95
2
51
HIRNBÖCK Felix
1999
35,82
3
52
GRILL Bernhard
1999
38,79
3 Athleten
client
0
5 Athleten
Schüler 2 (männlich, 1998 - 1998)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
59
WIMMER Fabian
1998
33,77
2
58
IRENDORFER Moritz
1998
34,72
3
60
GSCHWANDTNER Benedikt
1998
35,73
4
61
SCHÖNBERGER Daniel
1998
36,91
5
65
FELDHAMMER Roland
1998
39,02
5 Athleten
client
0
1 Athlet
Schüler 3 (männlich, 1997 - 1997)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
62
KERSCHBAUMER Tobias
1997
34,22
1 Athlet
Ergebnis als Textdatei