Skizeit

G.A.S Lungauer Bezirkscup 2019

Spinner1 small
6 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
11.01
PWK2
25.01
SL
25.01
SL
22.02
SL
22.02
SL
15.03
RSL
15.03
RSL
          
1 AIGNER Verena
USK Muhr
2012 300 100 - 100 100 - - - - -
2 SANTNER Laura
USV Unternberg
2012 220 80 - 80 60 - - - - -
3 SCHOKLITSCH Lilian Marie
USC Mauterndorf
2012 190 60 - 50 80 - - - - -
4 BON Nicolina
USK St. Michael
2012 110 - - 60 50 - - - - -
5 DULLNIG Ronja
USK St. Michael
2012 95 50 - 45 - - - - - -
6 DULLNIG Alina
USK St. Michael
2012 85 45 - 40 - - - - - -
6 Athleten
 
0 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2012 - 2012)
Keine Einträge vorhanden.
6 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
11.01
PWK2
25.01
SL
25.01
SL
22.02
SL
22.02
SL
15.03
RSL
15.03
RSL
          
1 LANKMAIR Michaela
ASVÖ SK Lessach
2011 300 100 - 100 100 - - - - -
2 GASPAR Leonie
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2011 180 60 - 60 60 - - - - -
3 WIND Anna
USV Unternberg
2011 175 50 - 80 45 - - - - -
4 SCHLICK Elisabeth
USK St. Michael
2011 130 DIS - 50 80 - - - - -
5 LÜFTENEGGER Mia
USK St. Michael
2011 95 - - 45 50 - - - - -
6 GALLER Luisa Marie
USK Muhr
2011 80 80 - - NAS - - - - -
6 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
11.01
PWK2
25.01
SL
25.01
SL
22.02
SL
22.02
SL
15.03
RSL
15.03
RSL
          
1 FANNINGER Luis
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2011 300 100 - 100 100 - - - - -
2 WIND Fabian
USK Muhr
2011 240 80 - 80 80 - - - - -
3 PRITZ Martin
USK St. Michael
2011 120 - - 60 60 - - - - -
4 PURKRABEK Hubert
USC Mauterndorf
2011 50 - - 50 - - - - - -
4 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
11.01
PWK2
25.01
SL
25.01
SL
22.02
SL
22.02
SL
15.03
RSL
15.03
RSL
          
1 BAUER Magdalena
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2010 280 100 - 80 100 - - - - -
2 PURKRABEK Emily
USK St. Michael
2010 260 80 - 100 80 - - - - -
3 LÜFTENEGGER Anna
USC Mauterndorf
2010 180 60 - 60 60 - - - - -
4 ZEHNER Maria
USC Mauterndorf
2010 150 50 - 50 50 - - - - -
4 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
11.01
PWK2
25.01
SL
25.01
SL
22.02
SL
22.02
SL
15.03
RSL
15.03
RSL
          
1 BON Matteo
USK St. Michael
2010 260 100 - 100 60 - - - - -
2 HARTSLEBEN Fabian
USK St. Michael
2010 200 60 - 60 80 - - - - -
3 ADELBRECHT Jeremia
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2010 180 50 - 80 50 - - - - -
3 WÖGERER Felix
USK St. Michael
2010 180 80 - DIS 100 - - - - -
4 Athleten
 
3 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
11.01
PWK2
25.01
SL
25.01
SL
22.02
SL
22.02
SL
15.03
RSL
15.03
RSL
          
1 SAMPL Hannah
USV Unternberg
2009 300 100 - 100 100 - - - - -
2 PIFFL PERCEVIC Florentina
USC Mauterndorf
2009 240 80 - 80 80 - - - - -
3 PAYER Sonja
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2009 60 60 - - NAS - - - - -
3 Athleten
 
6 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
11.01
PWK2
25.01
SL
25.01
SL
22.02
SL
22.02
SL
15.03
RSL
15.03
RSL
          
1 SCHLICK Johannes
USK St. Michael
2009 300 100 - 100 100 - - - - -
2 SCHOKLITSCH Ben
USC Mauterndorf
2009 240 80 - 80 80 - - - - -
3 ROSSMANN Julian
USK Muhr
2009 170 60 - 50 60 - - - - -
4 GRIESSNER Fabian
USK Muhr
2009 160 50 - 60 50 - - - - -
5 PFEIFENBERGER Martin
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2009 130 40 - 45 45 - - - - -
6 KARNER Michael
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2009 125 45 - 40 40 - - - - -
6 Athleten
 
3 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
11.01
PWK2
25.01
SL
25.01
SL
22.02
SL
22.02
SL
15.03
RSL
15.03
RSL
          
1 SAMPL Marie-Christin
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2008 300 100 - 100 100 - - - - -
2 PANKRATZ Viktoria
USK St. Michael
2008 240 80 - 80 80 - - - - -
3 ZEHNER Anna
USC Mauterndorf
2008 180 60 - 60 60 - - - - -
3 Athleten
 
6 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
11.01
PWK2
25.01
SL
25.01
SL
22.02
SL
22.02
SL
15.03
RSL
15.03
RSL
          
1 SEIFTER Sebastian
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2008 280 80 - 100 100 - - - - -
2 PAGITSCH Nico
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2008 260 100 - 80 80 - - - - -
3 WIELAND Simon
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2008 165 60 - 60 45 - - - - -
4 WIND Paul
USV Unternberg
2008 155 50 - 45 60 - - - - -
5 SANTNER Andreas
USV Unternberg
2008 135 45 - 50 40 - - - - -
6 KANDLER Thomas
USK Muhr
2008 130 40 - 40 50 - - - - -
6 Athleten
 
12 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
11.01
PWK2
25.01
SL
25.01
SL
22.02
SL
22.02
SL
15.03
RSL
15.03
RSL
          
1 FÖTSCHL Leonie
USV Unternberg
2006 280 - 100 100 - 80 - - - -
2 EDER Anna-Lena
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2007 260 - 80 80 - 100 - - - -
3 KARNER Melissa
USK St. Michael
2006 146 - 50 36 - 60 - - - -
4 LÜFTENEGGER Cordula
USC Mauterndorf
2007 135 - 40 45 - 50 - - - -
5 FANNINGER Emilie
USV Unternberg
2007 132 - 60 32 - 40 - - - -
6 FEUCHTER Valentina
USV Unternberg
2007 118 - 36 50 - 32 - - - -
7 GRUBER Verena
USK Tamsweg
2006 85 - - 40 - 45 - - - -
8 FANINGER Anja
USC Mauterndorf
2007 82 - 29 29 - 24 - - - -
9 LECHNER Katharina
USK Muhr
2007 81 - 45 NAS - 36 - - - -
10 HÖNEGGER Marlene
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2006 60 - - 60 - NAS - - - -
11 MACHEINER Julia
USK Muhr
2007 58 - 32 - - 26 - - - -
12 PIFFL PERCEVIC Philomena
USC Mauterndorf
2007 55 - 26 - - 29 - - - -
12 Athleten
 
6 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
11.01
PWK2
25.01
SL
25.01
SL
22.02
SL
22.02
SL
15.03
RSL
15.03
RSL
          
1 PRODINGER Manuel
USK St. Michael
2007 300 - 100 100 - 100 - - - -
2 SAMPL Fabio
USK Muhr
2006 200 - 80 40 - 80 - - - -
3 ROTHSCHOPF Alexander
USK Tamsweg
2006 180 - 60 60 - 60 - - - -
4 LASSHOFER Konstantin
USV Unternberg
2007 150 - 50 50 - 50 - - - -
5 WIELAND David
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2007 90 - 45 45 - DIS - - - -
6 HÖNEGGER David
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2007 80 - - 80 - - - - - -
6 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2004 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
11.01
PWK2
25.01
SL
25.01
SL
22.02
SL
22.02
SL
15.03
RSL
15.03
RSL
          
1 GFRERER Laura
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2005 280 - 80 100 - 100 - - - -
2 MARQUEZ TRIGO Elena
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2004 140 - 60 80 - NIZ - - - -
3 EDER Elisa Marie
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2005 100 - 100 NAS - NAS - - - -
3 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2004 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
11.01
PWK2
25.01
SL
25.01
SL
22.02
SL
22.02
SL
15.03
RSL
15.03
RSL
          
1 LASSHOFER Vincent
USV Unternberg
2005 280 - 100 80 - 100 - - - -
2 BRUGGER Matthias
USK Tamsweg
2004 260 - 80 100 - 80 - - - -
3 OBEREGGER Moritz
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2005 60 - 60 NAS - NAS - - - -
3 SAMPL Silvano
USK Muhr
2004 60 - - 60 - - - - - -
4 Athleten
 
5 Athleten
Jugend U18 (weiblich, 1999 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
11.01
PWK2
25.01
SL
25.01
SL
22.02
SL
22.02
SL
15.03
RSL
15.03
RSL
          
1 GRUBER Anna Maria
USK Tamsweg
2003 200 - 60 80 - 60 - - - -
1 KONRAD Cheyenne
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2002 200 - 100 - - 100 - - - -
3 PERNER Johanna
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2001 180 - 80 100 - - - - - -
4 ZEHNER Laura Sophie
USC Mauterndorf
2003 175 - 45 50 - 80 - - - -
5 KARNER Celina
USK St. Michael
2001 110 - 50 60 - - - - - -
5 Athleten
 
3 Athleten
Jugend U18 (männlich, 1999 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
11.01
PWK2
25.01
SL
25.01
SL
22.02
SL
22.02
SL
15.03
RSL
15.03
RSL
          
1 MOSER Roland
USK St. Michael
2000 260 - 80 100 - 80 - - - -
1 PERNER Ulrich
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2003 260 - 100 60 - 100 - - - -
3 HINTERBERGER Christof
USV Unternberg
2002 80 - - 80 - - - - - -
3 Athleten
 
1 Athlet
Allg. Klasse (männlich, 1990 - 1998)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
11.01
PWK2
25.01
SL
25.01
SL
22.02
SL
22.02
SL
15.03
RSL
15.03
RSL
          
1 GRUBER Georg
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
1993 100 - 100 NAS - - - - - -
1 Athlet
 
4 Athleten
Damenklasse (weiblich, 1936 - 1998)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
11.01
PWK2
25.01
SL
25.01
SL
22.02
SL
22.02
SL
15.03
RSL
15.03
RSL
          
1 GFRERER Martina
USV Raika Zederhaus
1984 100 - 100 - - - - - - -
2 GFRERER Lisa
USV Raika Zederhaus
1991 80 - 80 - - - - - - -
3 GFRERER Alexandra
USV Raika Zederhaus
1991 60 - 60 - - - - - - -
4 GFRERER Maria
USV Raika Zederhaus
1990 50 - 50 - - - - - - -
4 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse I (männlich, 1980 - 1989)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
11.01
PWK2
25.01
SL
25.01
SL
22.02
SL
22.02
SL
15.03
RSL
15.03
RSL
          
1 GFRERER Hannes
USV Raika Zederhaus
1984 100 - 100 - - - - - - -
1 Athlet
 
3 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1936 - 1979)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
11.01
PWK2
25.01
SL
25.01
SL
22.02
SL
22.02
SL
15.03
RSL
15.03
RSL
          
1 PFEIFENBERGER Johann
USK St. Michael
1970 160 - 100 60 - - - - - -
2 STÖCKL Gerhard
USK Tamsweg
1965 100 - - 100 - - - - - -
3 LASSHOFER Josef
USV Raika Zederhaus
1964 80 - - 80 - - - - - -
3 Athleten