Rennen
Cups
Verwaltung
Anna Lindebner
400300944, SC Bad Gastein
Aktuelles
Rennen
Cups
Jahrgang
2006
Geschlecht
weiblich
Nation
AUT
Verein
SC Bad Gastein
ÖSV-Code
400300944
Sportart
Ski Alpin
Saison 2018/19
2024/25
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
Ski Alpin
Punkte
ÖSV-Punkteliste
Offizieller Punktestand und Rang (für Auslosung und Zuschlagsberechnung).
Gültig bis: 05.12.2024.
Skizeit-Ranking
Punkte und Rang auf Basis der besten 2 bestätigten Saisonergebnisse.
Stand: 01.06.2024.
Bei Fragen zu den Punkteständen wenden Sie sich bitte direkt
an den zuständigen Skizeit-Referenten Ihres Bundeslandes.
ÖSV-Punkteliste
Skizeit-Ranking
Abfahrt
-
Slalom
-
Riesenslalom
-
Super-G
-
Ausrüstung
Athlet hat keine Ausrüstung angegeben.
Teams
Kinder und Schüler Alpin
SC Bad Gastein
Punkteverlauf
Punkte
ÖSV Punkte (Pkt)
Skizeit-Ranking (SzR)
Disziplin
Slalom (SL)
Riesenslalom (RSL)
Super-G (SG)
Vergleich
Österreich
Bundesland
Jahrgangsbeste(r) (JB)
Listenbeste(r) (LB)
Athleten
Athleten
Florentina Abl
Laurin Abl
Kian Aboufazeli
David Abrahám
Matilda Abuja
Keine ausgewählt
${relation_entity_description}
x
client
0
15 Rennen
Ergebnisse: 15
Datum
Gen.Nr.
Rennen/Ort
Klassenrang
Rang
Gesamtrang
Punkte
Dez
2018
17
Mo
13:00
RSL
RSL
Bundesmeisterschaft der Skimittelschulen - GS - 1.Lauf
Piste Standard
32
32
Dez
2018
17
Mo
14:30
RSL
RSL
Bundesmeisterschaft der Skimittelschulen - GS - 2. Lauf
Piste Standard
28
28
Dez
2018
18
Di
10:00
SL
SL
Bundesmeisterschaft der Skimittelschulen - SL - 1. Lauf
Piste Standard
29
29
Dez
2018
18
Di
13:00
SL
SL
Bundesmeisterschaft der Skimittelschulen - SL - 2 Lauf
Piste Standard
NIZ
NIZ
Dez
2018
22
Sa
10:00
RSL
4AL099P
RSL
Salzburger Uniqa Pongauer Bezirkscup
Flachau, WA SRC Atomic FIS Rennstrecke beim Lucky Flitzer im Snow Space Salzburg
Salzburger Uniqa Bezirkscup Pongau 2018/19
5
23
214,32
Dez
2018
30
So
09:15
PB2
4AL023
PB2
Salzburg AG Landescup
Postalm
Salzburg AG Landescup 2019
Salzburg AG Kinder- und Landescup 2019 - Vereinswertung
11
53
Jän
2019
05
Sa
10:00
SL
4AL102P
SL
Salzburg AG Landescup Neukirchen
Neukirchen - Preimis
Salzburg AG Landescup 2019
Salzburg AG Kinder- und Landescup 2019 - Vereinswertung
NIZ
NIZ
Jän
2019
19
Sa
10:00
SL
4AL141
SL
Raiffeisen Gasteiner Kinder- & Schülercup 2019
Bucheben
Raiffeisen Gasteiner Kinder- & Schülercup 2019
2
3
Jän
2019
26
Sa
10:00
RSL
4AL081
RSL
Raiffeisen Gasteiner Kinder- & Schülercup 2019
Schlossalm
Raiffeisen Gasteiner Kinder- & Schülercup 2019
2
4
Feb
2019
02
Sa
10:00
RSL
4AL133P
RSL
Salzburger Uniqa Pongauer Bezirkscup
Widmoos - Flying Mozart
Salzburger Uniqa Bezirkscup Pongau 2018/19
5
23
185,71
Feb
2019
09
Sa
10:00
RSL
4AL122
RSL
Raiffeisen Gasteiner Kinder- & Schülercup 2019
Dorfgastein
Raiffeisen Gasteiner Kinder- & Schülercup 2019
NIZ
NIZ
Feb
2019
13
Mi
10:00
SL
4AL031P
SL
Salzburger Uniqa Pongauer Bezirkscup
Großarl - Strecke Finstergrube
Salzburger Uniqa Bezirkscup Pongau 2018/19
NIZ
NIZ
Feb
2019
17
So
10:00
SL
4AL124P
SL
Salzburger Uniqa Pongauer Bezirkscup
Dorfgastein
Salzburger Uniqa Bezirkscup Pongau 2018/19
2
11
205,65
Feb
2019
23
Sa
10:00
SL
4AL125P
SL
Salzburg AG Landescup LM 2019
Petersbründlhang
Salzburg AG Landescup 2019
Salzburg AG Kinder- und Landescup 2019 - Vereinswertung
NAS
NAS
Mär
2019
10
So
10:30
RSL
RSL
28. Richard Lackner Gedächtnisriesentorlauf
Großarl - Finstergrube
3
22
15 Rennen
Platzierungen
Statistik wird vorbereitet
Lade Statistik ...
944591
1819
2018/19
4011