Rennen
Cups
Verwaltung
149743
Leonie Gaspar
405400366, USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
Aktuelles
Rennen
Cups
Jahrgang
2011
Geschlecht
weiblich
Nation
AUT
Verein
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
ÖSV-Code
405400366
Sportart
Ski Alpin
Saison 2019/20
2024/25
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
Ski Alpin
Punkte
ÖSV-Punkteliste
Offizieller Punktestand und Rang (für Auslosung und Zuschlagsberechnung).
Gültig bis: 05.12.2024.
Skizeit-Ranking
Punkte und Rang auf Basis der besten 2 bestätigten Saisonergebnisse.
Stand: 01.06.2024.
Bei Fragen zu den Punkteständen wenden Sie sich bitte direkt
an den zuständigen Skizeit-Referenten Ihres Bundeslandes.
ÖSV-Punkteliste
Skizeit-Ranking
Abfahrt
-
Slalom
452,40
376
Riesenslalom
324,07
383
Super-G
-
Ausrüstung
Athlet hat keine Ausrüstung angegeben.
Teams
-
Punkteverlauf
Punkte
ÖSV Punkte (Pkt)
Skizeit-Ranking (SzR)
Disziplin
Slalom (SL)
Riesenslalom (RSL)
Super-G (SG)
Vergleich
Österreich
Bundesland
Jahrgangsbeste(r) (JB)
Listenbeste(r) (LB)
Athleten
Athleten
Florentina Abl
Laurin Abl
Kian Aboufazeli
David Abrahám
Matilda Abuja
Keine ausgewählt
${relation_entity_description}
x
client
0
14 Rennen
Ergebnisse: 14
Datum
Gen.Nr.
Rennen/Ort
Klassenrang
Rang
Gesamtrang
Punkte
Dez
2019
28
Sa
09:00
RSL
4AL006
RSL
17. Oxenpolenta Trophy (11. Fageralm Cup)
Forstau / Fageralm / Jägerlift
9
70
Jän
2020
04
Sa
09:30
RSL
4AL010
RSL
G.A.S. Lungauer Bezirkscup ( Kinder)
Fanningberg / Schmiedabfahrt
G.A.S Lungauer Bezirkscup 2019
3
12
Jän
2020
05
So
10:00
RSL
RSL
INTERSPORT Frühstückl Kid´s Cup
Fischerkogellift Aineck
INTERSPORT Frühstückl Kid´s Cup
4
12
Jän
2020
11
Sa
10:00
PB2
4AL030
PB2
G.A.S. Lungauer-Bezirkscup
Fischerkogellift Aineck
G.A.S Lungauer Bezirkscup 2019
3
25
Jän
2020
18
Sa
10:00
CR
6AL106
CR
Salzburg Milch Kids Cup 2020
ÖSV Landeskinderrennen Tirol
6100 Mösern - Seewaldalm
TSV-Kindercup 2019/20
12
64
Jän
2020
19
So
10:00
RSL
1AL017
RSL
Kelag-Fischer-Uniqa Kindercup alpin
Skilift Obdach
DIS
DIS
Jän
2020
25
Sa
09:30
SL
4AL047
SL
G.A.S. Bezirkscup Kinder SL 2019/20
St. Michael Petersbründllift
G.A.S Lungauer Bezirkscup 2019
3
9
Feb
2020
01
Sa
10:30
RSL
RSL
"KORALPEN" Nachwuchscup
Koralpe
2
6
Feb
2020
08
Sa
09:00
RSL
4AL070
RSL
7. Bernhard Habersatter Gedenkrennen (11. Fageralm Cup)
Forstau / Fageralm / Jägerlift
2
23
Feb
2020
12
Mi
10:30
RSL
4AL148
RSL
Gfatterhofer Bauträger Bumi Riesentorlauf
Buttermilchalmlift
6
28
Feb
2020
14
Fr
10:30
RSL
RSL
Koralpen Nachwuchscup 2.Rennen
Koralpe
2
16
Feb
2020
16
So
10:00
CR
4AL081
CR
Salzburg Milch Kids Mini Cross Salzburg 2020
Naglköpfl
Salzburg AG Kindercup 2020
Salzburg AG Kinder- und Landescup 2020 - Vereinswertung
7
76
Feb
2020
22
Sa
10:00
SL
4AL112
SL
G.A.S. Lungauer Bezirkscup (Kinder)
Katschberg/Gamskogellift
G.A.S Lungauer Bezirkscup 2019
4
11
Mär
2020
08
So
10:00
RSL
RSL
INTERSPORT Frühstückl Kid´s Cup
Fanningberg / Schmiedabfahrt
INTERSPORT Frühstückl Kid´s Cup
5
19
14 Rennen
Platzierungen
Statistik wird vorbereitet
Lade Statistik ...
1101321
1920
2019/20
4011