Rennen
Cups
Verwaltung
Welser Stadtmeisterschaft 2010 SLALOM
Slalom, 23.01.2010
, Kasberg, Ochsenboden
max.center --Welscup 2010
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/8462/results/classes
6 Athleten
Schüler I (weiblich, 1997 - 1998)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
1
WEILGUNY Laura
1998
51,40
51,20
1:42,60
2
5
WÖRNTNER Sylvana
1998
57,23
57,37
1:54,60
3
4
APPL Lena
1997
57,93
58,31
1:56,24
4
2
POLZINGER Patricia
1997
59,29
1:00,58
1:59,87
5
6
OBERMAIR Stefanie
1997
1:02,29
1:04,05
2:06,34
NIZ
3
EHRENGRUBER Monika
1998
NIZ
NIZ
6 Athleten
false
client
0
/races/8462/results/classes
5 Athleten
Schüler II (weiblich, 1995 - 1996)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
10
OFFENHAUSER Theresa
1995
49,61
42,77
1:32,38
2
8
RÜHRLINGER Magdalena
1995
48,73
47,51
1:36,24
3
9
ZEILBERGER Viola
1996
1:01,68
47,43
1:49,11
NIZ
11
MAIER Silke
1995
NIZ
NIZ
NIZ
7
KREILHUBER Luisa
1996
49,34
NIZ
5 Athleten
false
client
0
/races/8462/results/classes
2 Athleten
Jugend I (weiblich, 1993 - 1994)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
17
SCHÖNBERGER Sabrina
1993
48,12
47,85
1:35,97
2
31
STEINER Lisa
1994
57,84
58,01
1:55,85
2 Athleten
false
client
0
/races/8462/results/classes
9 Athleten
Jugend II (weiblich, 1990 - 1992)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
12
MAHRINGER Maria
1992
40,59
48,85
1:29,44
2
13
WEISS Tina
1992
47,32
47,37
1:34,69
3
32
ELLMER Claudia
1992
49,40
48,14
1:37,54
4
21
HAFNER Vera
1990
52,06
48,98
1:41,04
5
28
LUNZER Melanie
1991
1:10,28
1:11,26
2:21,54
NAS
26
KAUFMANN Julia
1990
NAS
NAS
NAS
14
PÖLL Bianca
1992
NAS
NAS
NIZ
19
RÜHRLINGER Christina
1991
59,62
NIZ
NIZ
16
VESZTERGOM Pia
1990
NIZ
NIZ
9 Athleten
false
client
0
/races/8462/results/classes
1 Athlet
Damenklasse (weiblich, 1980 - 1989)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
NAS
18
SCHWEIGHOFER Martina
1988
NAS
NAS
1 Athlet
false
client
0
/races/8462/results/classes
6 Athleten
Alterskl. I Damen (weiblich, 1970 - 1979)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
15
ZEMSAUER Alexandra
1974
44,61
45,18
1:29,79
2
22
FRÜHWIRTH Sandra
1979
54,81
53,45
1:48,26
3
29
OPPENEDER Doris
1970
54,59
54,02
1:48,61
4
20
IRGER Evelyn
1970
59,93
56,20
1:56,13
5
23
MAYRHOFER Claudia
1970
1:01,83
59,23
2:01,06
6
24
KREILHUBER Sabine
1972
1:03,81
1:02,75
2:06,56
6 Athleten
false
client
0
/races/8462/results/classes
3 Athleten
Alterskl. II Damen (weiblich, 1960 - 1969)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
30
RÜTERSHOFF Anita
1968
55,34
55,64
1:50,98
2
25
LAHNER Erika
1966
58,78
1:21,61
2:20,39
NAS
27
OFFENHAUSER Anita
1965
NAS
NAS
3 Athleten
false
client
0
/races/8462/results/classes
9 Athleten
Schüler I (männlich, 1997 - 1998)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
39
REDER Michael
1997
49,27
48,37
1:37,64
2
38
WERNER-TUTSCHKU Valentin
1998
50,85
53,16
1:44,01
3
36
WILLESBERGER Martin
1997
55,25
54,88
1:50,13
4
37
GATTINGER Stefan
1998
51,13
1:00,08
1:51,21
5
35
WEINGARTNER Jan
1997
1:03,50
48,73
1:52,23
6
41
WALLNER Sebastian
1997
1:03,77
1:00,37
2:04,14
7
40
WÜRTINGER Lukas
1997
58,76
1:08,45
2:07,21
DIS
34
RECHBERGER Paul
1997
43,95
DIS
DIS
33
LEITNER Simon
1997
48,88
DIS
9 Athleten
false
client
0
/races/8462/results/classes
15 Athleten
Schüler II (männlich, 1995 - 1996)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
49
STEINKOGLER Alexander
1995
42,73
41,24
1:23,97
2
47
LINNINGER Maximilian
1995
42,80
42,31
1:25,11
3
44
PASCHINGER Fabian
1995
43,67
43,08
1:26,75
4
46
KAINZ Roland
1996
43,83
42,96
1:26,79
5
43
SCHÖNBERGER Christoph
1995
49,89
48,89
1:38,78
6
42
RECHBERGER Peter
1995
52,90
46,75
1:39,65
7
50
MAYRHOFER Raffael
1995
48,08
52,69
1:40,77
8
45
SCHIPPANI Philipp
1996
55,08
48,27
1:43,35
9
51
ZEININGER Paul
1996
53,57
51,06
1:44,63
10
52
KRUMPHUBER Andreas
1995
1:06,59
49,16
1:55,75
NAS
56
LODER Florian
1995
NAS
NAS
NIZ
55
UNGER Lukas
1995
NIZ
NIZ
NIZ
53
KAPELAR Lukas
1996
NIZ
NIZ
NIZ
48
SCHÖNLEITNER Leander
1996
54,56
NIZ
DIS
54
MARTETSCHLÄGER Manuel
1996
DIS
15 Athleten
false
client
0
/races/8462/results/classes
6 Athleten
Jugend I (männlich, 1993 - 1994)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
96
WEISS Stefan
1994
45,90
46,14
1:32,04
2
84
LINNINGER Paul
1993
47,71
48,16
1:35,87
3
97
KLEIN Patrick
1994
1:10,96
57,27
2:08,23
NAS
90
GASSNER Stefan
1994
NAS
NAS
NAS
86
OFFENHAUSER Michael
OÖ
1993
NAS
NAS
NIZ
88
STEINKOGLER Florian
1993
NIZ
NIZ
6 Athleten
false
client
0
/races/8462/results/classes
8 Athleten
Jugend II (männlich, 1990 - 1992)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
93
SEXLINGER Michael
1991
46,24
46,22
1:32,46
2
103
APPL Sebastian
1991
47,74
46,26
1:34,00
3
99
KREILHUBER Raphael
1990
51,30
46,76
1:38,06
4
109
STEINER Gernot
1991
50,26
48,56
1:38,82
5
98
KAINZ Daniel
1991
1:00,62
51,53
1:52,15
6
104
RÜTERSHOFF Markus
1992
1:18,84
47,85
2:06,69
NIZ
114
SCHWENINGER David
1991
NIZ
NIZ
NIZ
95
GASSNER Johannes
1990
41,93
NIZ
8 Athleten
false
client
0
/races/8462/results/classes
9 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1980 - 1989)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
92
WEIDINGER Christian
1982
42,24
41,52
1:23,76
2
105
FÜRLINGER Hans Peter
1982
48,56
47,77
1:36,33
3
113
RINNERBERGER Martin
1980
48,76
48,00
1:36,76
4
111
SCHWARZ Manuel
1982
50,96
49,93
1:40,89
5
108
DÖRR Dominik
1985
50,72
50,94
1:41,66
NIZ
100
GRÜNWALD Dominic
1987
NIZ
NIZ
NIZ
91
SCHMIED Wolfgang
1988
NIZ
NIZ
NIZ
89
TIFFNER Maximilian
1987
42,45
NIZ
NIZ
85
LEBELHUBER Christoph
1989
NIZ
NIZ
9 Athleten
false
client
0
/races/8462/results/classes
8 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1970 - 1979)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
87
KAPELAR Mario
1975
46,15
44,61
1:30,76
2
112
BERGER Gerold
1972
48,08
46,35
1:34,43
3
107
STEINKOGLER Jürgen
1979
53,28
52,40
1:45,68
4
102
DIMMLER Günter
1972
1:02,73
1:01,01
2:03,74
NAS
110
WÖRNTNER Josef
1970
NAS
NAS
NAS
106
HÖLLER Manfred
1970
NAS
NAS
NAS
94
LINDLBAUER Jürgen
1973
NAS
NAS
NIZ
101
PÖTZLBERGER Thomas
1970
NIZ
NIZ
8 Athleten
false
client
0
/races/8462/results/classes
16 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1960 - 1969)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
82
SEXLINGER Wolfgang
1965
43,33
42,37
1:25,70
2
80
OPPENEDER Gerhard
1967
46,27
44,48
1:30,75
3
69
KREILHUBER Kurt
1968
47,26
45,80
1:33,06
4
75
SCHÖNBERGER Adolf
1967
47,84
47,18
1:35,02
5
72
NOVAK Friedrich
1966
48,69
47,89
1:36,58
6
71
RESLHUBER Christian
1964
48,80
48,48
1:37,28
6
70
PASCHINGER Siegfried
1966
49,49
47,79
1:37,28
8
73
SCHÖNBERGER Wolfgang
1966
50,02
48,53
1:38,55
9
79
RÜHRLINGER Wolfgang
1961
50,96
49,04
1:40,00
10
74
LÜDECKE Bernhard
1965
59,66
56,18
1:55,84
11
68
SEIDL Maximilian
1969
1:11,60
49,44
2:01,04
NAS
83
HAFNER Herbert
1961
NAS
NAS
NAS
81
HACKER Herbert
1963
NAS
NAS
NAS
77
ROCKENSCHAUB Franz
1963
NAS
NAS
NIZ
78
WEISS Gerhard
1967
NIZ
NIZ
NIZ
76
BEILNER Thomas
1967
NIZ
NIZ
16 Athleten
false
client
0
/races/8462/results/classes
8 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1950 - 1959)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
61
KAUFMANN Johann
1958
45,67
42,56
1:28,23
2
62
SCHWEIGHOFER Rudolf
1953
47,60
46,39
1:33,99
3
60
KAISER Wilhelm
1957
47,55
46,50
1:34,05
4
64
DURSTBERGER Ludwig
1956
51,68
50,22
1:41,90
5
63
WEIDINGER Helmut
1953
54,78
51,95
1:46,73
NAS
67
WERNER-TUTSCHKU Martin
1959
NAS
NAS
NIZ
66
REINHART Hermann
1954
NIZ
NIZ
DIS
65
SCHWARZ Gottfried
1953
51,33
DIS
8 Athleten
false
client
0
/races/8462/results/classes
3 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1940 - 1949)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
59
DOBETSBERGER Johann
1941
49,64
48,57
1:38,21
2
58
LEHNER Hans
1942
55,44
53,97
1:49,41
NAS
57
DOPPELBAUER Johann
1949
NAS
NAS
3 Athleten
Ergebnis als Textdatei