Rennen
Cups
Verwaltung
3. Lauf zum Raika-Atomic Ennstalcup powered by Intersport Eybl (Erwachsene) (KOPIE)
3AL029, Riesenslalom, 25.01.2004
, Losenstein/Hohe Dirn
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/683/results/classes
15 Athleten
Schüler I weibl (weiblich, 1991 - 1992)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
9
319200262
HINTERPLATTNER Stephanie
ASVÖ SV Losenstein
1991
42,55
2
8
304004467
LUMPLECKER Michaela
SK Steyr - Raiffeisen
1991
43,17
3
6
319200256
MADERTHANER Sarah
ASVÖ SV Losenstein
1991
43,74
4
7
304400729
AUSSERMAYR Nadine
WSV Trattenbach
1991
43,86
5
18
304005502
MERKINGER Sabrina Christ.
SK Steyr - Raiffeisen
1991
44,82
6
13
309400127
STAUDINGER Katharina
NF Grossraming
1992
45,91
7
14
304004130
HOGL Katrin
SK Steyr - Raiffeisen
1992
48,12
8
12
304000439
KRENNMAYR Anna Marie
SK Steyr - Raiffeisen
1992
48,83
9
10
312700248
GMAINER Romana
U Raika Ramingtal
1992
50,31
10
19
304400775
SCHAUSBERGER Theresa
WSV Trattenbach
1991
50,73
11
17
319400102
SCHREINER Carina
U Maria Neustift
1992
52,22
12
15
319200263
LINDNER Hanna
ASVÖ SV Losenstein
1992
53,28
NAS
20
312700193
GMAINER Christina
U Raika Ramingtal
1991
NAS
11
309400118
FRIEDMANN Lola
NF Grossraming
1992
NIZ
16
312700216
BÜRG Lisa
U Raika Ramingtal
1992
15 Athleten
false
client
0
/races/683/results/classes
6 Athleten
Schüler II weibl (weiblich, 1989 - 1990)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
38
304400790
HINTERDERFLER Julia
WSV Trattenbach
1990
43,68
2
39
319200250
THEURETZBACHER Julia
ASVÖ SV Losenstein
1990
43,96
3
40
304400796
GRUBER Verena
WSV Trattenbach
1989
48,33
4
44
304800046
EBNER Yvonne
TVN Weyer
1990
49,25
5
43
319400077
SCHREINER Michaela
U Maria Neustift
1989
58,59
NIZ
42
314400107
KALTENBRUNNER Susanne
SC Weyer
1990
6 Athleten
false
client
0
/races/683/results/classes
7 Athleten
Jugend I weibl (weiblich, 1987 - 1988)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
73
309400111
FELBERBAUER Christina
NF Grossraming
1987
39,70
2
72
312700144
SCHÖNLEITNER Tanja
U Raika Ramingtal
1988
41,18
3
75
304400903
POLLIN Stephanie
WSV Trattenbach
1987
44,40
4
78
312700145
SCHMID Christina
U Raika Ramingtal
1987
44,45
5
74
309400109
ZEHETNER Sandra
NF Grossraming
1988
44,60
6
77
304400703
FRIEDL Magdalena
WSV Trattenbach
1988
45,43
NIZ
76
309400102
PFANZELTNER Sophie
NF Grossraming
1988
7 Athleten
false
client
0
/races/683/results/classes
7 Athleten
Jugend II weibl (weiblich, 1984 - 1986)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
84
319200167
SCHIMPELSBERGER Katrin
ASVÖ SV Losenstein
1986
41,02
2
86
304400577
GRUBER Nicole
WSV Trattenbach
1985
41,72
3
87
314400090
HAMERTINGER Monika
SC Weyer
1986
44,61
4
91
309400079
SCHARNREITNER Silvia
NF Grossraming
1986
45,73
5
79
304004363
FADERL Sabine
SK Steyr - Raiffeisen
1986
47,26
6
93
304800033
STAUDINGER Anita
TVN Weyer
1984
58,62
NAS
85
319200035
HIRNER Claudia
ASVÖ SV Losenstein
1984
7 Athleten
false
client
0
/races/683/results/classes
9 Athleten
Damen Allgemein (weiblich, 1974 - 1983)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
80
309400094
UNTERBUCHSCHACHNER Lisi
NF Grossraming
1975
42,16
2
193
319200101
SCHARNREITNER Heidi
ASVÖ SV Losenstein
1982
42,29
3
81
309400060
ROHRWECK Andrea
NF Grossraming
1983
42,36
4
94
309400023
HIRNER Elisabeth
NF Grossraming
1976
42,64
5
83
309400035
ROHRWECK Karin
NF Grossraming
1981
43,34
6
95
304400847
KLETZMAYR Ingrid
WSV Trattenbach
1974
46,07
7
82
304400902
POLLIN Anja
WSV Trattenbach
1981
47,63
8
96
312700075
SCHÖNLEITHNER Katrin
U Raika Ramingtal
1982
54,10
NAS
89
312700365
SARI Obalova
U Raika Ramingtal
1975
9 Athleten
false
client
0
/races/683/results/classes
5 Athleten
Alterklasse I Damen (weiblich, 1964 - 1973)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
88
304400369
SCHAUSBERGER Susanne
WSV Trattenbach
1965
43,82
2
97
309400084
NAGLER Renate
NF Grossraming
1969
45,11
3
98
314400060
HENÖCKL Julia
SC Weyer
1968
45,16
4
92
309400121
ROHRWECK Markus
NF Grossraming
1995
47,03
NAS
90
319400051
GARSTENAUER Sandra
U Maria Neustift
1971
5 Athleten
false
client
0
/races/683/results/classes
6 Athleten
Alterskl. II Damen (weiblich, 1914 - 1963)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
67
304400724
HOHLRIEDER Roswitha
WSV Trattenbach
1962
44,91
2
66
309400059
ROHRWECK Monika
NF Grossraming
1955
45,06
3
70
319700065
HEIML Herta
NF- Reichraming
1963
47,01
4
69
319200261
SCHENKERMAIER Waltraud
ASVÖ SV Losenstein
1962
47,69
5
71
314400076
SCHÖNEGGER Ulrike
SC Weyer
1960
1:08,29
NAS
68
319200105
SCHIMPELSBERGER Barbara
ASVÖ SV Losenstein
1961
6 Athleten
false
client
0
/races/683/results/classes
17 Athleten
Schüler I männl (männlich, 1991 - 1992)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
33
304004450
MAYRPETER Thomas
OÖ
SK Steyr - Raiffeisen
1992
40,38
2
36
319700061
HEIML Thomas
NF- Reichraming
1991
42,52
3
30
309400124
TEUFEL Harald
NF Grossraming
1991
43,33
4
25
304004720
MUHR David
SK Steyr - Raiffeisen
1992
44,26
5
21
304004699
ROBAR Daniel
SK Steyr - Raiffeisen
1991
44,38
6
34
319700062
PEYERL Matthias
NF- Reichraming
1991
44,87
7
37
318400036
STUBAUER Albert
WSG Gaflenz
1992
45,96
8
32
304004893
LECHNER Roman
SK Steyr - Raiffeisen
1991
46,12
9
24
304800042
KOHLHOFER Gerald
TVN Weyer
1991
46,60
10
27
319200270
INFANGER Matthias
ASVÖ SV Losenstein
1991
46,77
11
29
319700067
ECKL Dominik
NF- Reichraming
1992
47,21
12
23
306101696
BRUNNER Lukas
ASKÖ SV Neuzeug
1991
47,83
13
28
319400119
GROSSCHARTNER Günther
U Maria Neustift
1992
49,13
14
35
309400135
FAHRNGRUBER Gabriel
NF Grossraming
1992
50,76
15
31
312700254
WAKOLBINGER Christof
U Raika Ramingtal
1992
1:35,35
NAS
22
319200193
PALMETZHOFER Jörg
ASVÖ SV Losenstein
1991
NIZ
26
309400128
SULZBACHER Daniel
NF Grossraming
1991
17 Athleten
false
client
0
/races/683/results/classes
21 Athleten
Schüler II männl (männlich, 1989 - 1990)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
49
319200202
SCHIMPELSBERGER Stefan
ASVÖ SV Losenstein
1989
40,14
2
52
309400061
ROHRWECK Johannes
OÖ
NF Grossraming
1990
40,31
3
48
319200227
SCHIMPELSBERGER Thomas
ASVÖ SV Losenstein
1989
40,72
4
45
309400085
NAGLER Lukas
NF Grossraming
1990
40,96
5
58
319200320
MÖSLINGER Patrik
ASVÖ SV Losenstein
1989
41,41
6
51
319200260
SCHENKERMAIER Simon
ASVÖ SV Losenstein
1990
42,08
7
47
319200255
SCHARNREITNER Nicolai
ASVÖ SV Losenstein
1990
42,40
8
64
306100792
KARAN Christian
ASKÖ SV Neuzeug
1989
42,57
9
46
314400091
HAMERTINGER Maximilian
SC Weyer
1989
43,12
10
54
306100755
ALTHUBER Hans-Peter
ASKÖ SV Neuzeug
1990
44,34
11
60
318400059
PICHLER Gregor
WSG Gaflenz
1989
44,60
12
53
314400134
GRÖBL Florian
SC Weyer
1990
45,43
13
57
306100879
WINGERT Mario
ASKÖ SV Neuzeug
1990
45,56
14
62
319400118
GROSSCHARTNER Philipp
U Maria Neustift
1990
45,77
15
65
304800034
HERMANN Andreas
TVN Weyer
1990
46,05
16
56
304400726
HOHLRIEDER Michael
WSV Trattenbach
1990
46,72
17
50
304003545
HOGL Stefan
SK Steyr - Raiffeisen
1989
47,15
18
55
306100793
KARAN Stefan
ASKÖ SV Neuzeug
1990
48,36
NAS
63
312700370
HAINISCH Thomas
U Raika Ramingtal
1990
NAS
61
312700341
KLOIBER Christoph
U Raika Ramingtal
1989
NAS
59
319400079
SCHREINER Emanuel
U Maria Neustift
1989
21 Athleten
false
client
0
/races/683/results/classes
10 Athleten
Jugend I männl. (männlich, 1987 - 1988)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
133
314400085
HRINKOW Dominik
SC Weyer
1988
40,12
2
131
319200185
KALTENBRUNNER Christian
ASVÖ SV Losenstein
1987
40,21
3
136
319700047
WALLNER Matthias
NF- Reichraming
1988
41,57
4
129
304005372
RITT Christopher
SK Steyr - Raiffeisen
1987
42,58
5
137
319700059
WEIGNER Manuel
NF- Reichraming
1988
42,80
6
130
304400613
GROSSWINDHAGER Bernhard
WSV Trattenbach
1988
43,27
7
134
319700048
AIGNER Martin
NF- Reichraming
1987
44,77
8
135
319400132
RITT Patrik
U Maria Neustift
1988
46,07
NAS
128
309400083
HOCHRIESER Christoph
NF Grossraming
1988
NIZ
132
319200285
MAYRHOFER Marco
ASVÖ SV Losenstein
1988
10 Athleten
false
client
0
/races/683/results/classes
10 Athleten
Jugend II (männlich, 1984 - 1986)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
155
312700062
PFAFFENLEHNER Jürgen
U Raika Ramingtal
1985
40,28
2
142
319200181
SCHARNREITNER Lukas
ASVÖ SV Losenstein
1985
40,82
3
166
314400087
SCHÖNEGGER Rainer
SC Weyer
1984
41,41
4
183
314400110
BRANDNER Andreas
SC Weyer
1986
41,69
5
167
312700293
HAUZLEHNER Erwin
U Raika Ramingtal
1985
42,09
6
153
314400116
SALCHER Christian
SC Weyer
1986
42,11
7
154
304005038
MÖSLINGER Alexander
SK Steyr - Raiffeisen
1986
43,19
NIZ
182
318400061
BRANDNER Peter
WSG Gaflenz
1986
NIZ
172
304004208
STEINBICHLER Markus
SK Steyr - Raiffeisen
1985
NIZ
170
304400612
GROSSWINDHAGER Klaus
WSV Trattenbach
1985
10 Athleten
false
client
0
/races/683/results/classes
14 Athleten
Herren Allgemein (männlich, 1974 - 1983)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
151
314400055
SCHÖNEGGER Christian
SC Weyer
1980
37,93
2
150
312700027
GMAINER Christoph
U Raika Ramingtal
1980
38,82
3
144
319200168
PRANZL Lambert
ASVÖ SV Losenstein
1983
38,91
4
138
314400034
MADERTHANER Harald
SC Weyer
1980
39,09
5
146
304003775
GSCHNAITNER Wolfgang
SK Steyr - Raiffeisen
1976
41,20
6
178
309400123
AIGNER Martin
NF Grossraming
1976
42,27
7
159
318400009
HIRTENLEHNER Klaus
WSG Gaflenz
1983
42,86
8
157
304003534
MAYR Harald
SK Steyr - Raiffeisen
1976
43,24
9
176
314400093
LUMPLECKER Joachim
SC Weyer
1983
44,25
NAS
173
319400050
STUBAUER Markus
U Maria Neustift
1979
NAS
169
309400129
AIGNER Andreas
NF Grossraming
1980
NAS
143
319200209
GARSTENAUER Mario
ASVÖ SV Losenstein
1979
NIZ
156
319200038
HIRNER Thomas
ASVÖ SV Losenstein
1983
NIZ
149
319400061
SCHREINER Thomas
U Maria Neustift
1982
14 Athleten
false
client
0
/races/683/results/classes
27 Athleten
Herren Altersklasse I (männlich, 1964 - 1973)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
186
319200010
BLEHRMÜHLHUBER Harald
ASVÖ SV Losenstein
1969
39,04
2
152
304003510
SPRINGER Thomas
SK Steyr - Raiffeisen
1966
39,76
3
147
309400024
UNTERBUCHSCHACHNER Günther
NF Grossraming
1970
39,87
4
158
309400030
HIRNER Reinhard
NF Grossraming
1968
40,01
5
145
304400856
BRANDHUBER Gerald
WSV Trattenbach
1969
40,16
6
148
319200302
GARSTENAUER Günter
ASVÖ SV Losenstein
1966
40,73
7
162
314400057
STANGL Christian
SC Weyer
1970
40,74
8
181
319400072
GARSTENAUER Leopold
U Maria Neustift
1968
40,83
9
139
309400014
HIRNER Andreas
NF Grossraming
1971
41,11
10
187
319400045
STUBAUER Ferdinand
U Maria Neustift
1972
41,45
11
160
314400020
HENÖCKL Robert
SC Weyer
1965
42,14
12
177
319200248
THEUREZBACHER Anton
ASVÖ SV Losenstein
1964
42,17
13
188
304400809
HOCHSTÖGER Johann
WSV Trattenbach
1967
42,20
14
171
319200096
ROHRWECK Herbert
ASVÖ SV Losenstein
1964
42,35
15
179
319400136
SCHREINER Roman
U Maria Neustift
1972
42,68
16
184
309400064
GRIESSER Gerhard
NF Grossraming
1966
43,20
17
168
309400119
ZEHETNER Christian
NF Grossraming
1966
43,21
18
164
318400024
HORNBACHNER Dominik
WSG Gaflenz
1965
43,36
19
175
319700066
ECKL Reinhold
NF- Reichraming
1965
43,55
20
180
319400078
SCHREINER Adolf
U Maria Neustift
1965
43,59
21
163
312700115
FÖSSL Peter
U Raika Ramingtal
1970
44,03
22
174
304005270
MAYR Johannes
SK Steyr - Raiffeisen
1965
44,62
23
165
319200313
GROSSAUER Josef
ASVÖ SV Losenstein
1964
44,88
24
185
304005379
ZWAIGER Ernst
SK Steyr - Raiffeisen
1964
48,06
NAS
140
314400104
FROMHUND Andreas
SC Weyer
1970
NIZ
141
304400808
AICHINGER Josef
WSV Trattenbach
1970
DIS
161
309300004
GARSTENAUER Manfred
SC Pechgraben
1971
27 Athleten
false
client
0
/races/683/results/classes
22 Athleten
Altersklasse II Herren (männlich, 1954 - 1963)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
110
309400021
ROHRWECK Friedrich
NF Grossraming
1956
40,21
2
113
312700031
GMAINER Hubert
U Raika Ramingtal
1959
41,39
3
108
319200103
SCHARNREITNER Otto
ASVÖ SV Losenstein
1954
41,55
4
106
309400011
GSÖLLPOINTNER Peter
NF Grossraming
1961
41,68
5
107
306101695
BRUNNER Christian
ASKÖ SV Neuzeug
1963
41,89
6
118
319200106
SCHIMPELSBERGER Johann
ASVÖ SV Losenstein
1957
42,62
7
124
304004207
STEINBICHLER Franz
SK Steyr - Raiffeisen
1956
42,85
8
117
306100004
ALTHUBER Alfred
ASKÖ SV Neuzeug
1962
43,26
9
109
304000913
STEINER Franz
SK Steyr - Raiffeisen
1954
43,30
10
123
319200232
KARRER Richard
ASVÖ SV Losenstein
1960
43,94
11
115
304004820
MUHR Christian
SK Steyr - Raiffeisen
1958
44,45
12
119
304400178
GROSSWINDHAGER Ferdinand
WSV Trattenbach
1954
44,55
13
126
304004001
GABERC Helmut
SK Steyr - Raiffeisen
1954
44,72
14
127
319200107
SCHIMPELSBERGER Manfred
ASVÖ SV Losenstein
1963
44,90
15
120
319200037
HIRNER Josef
ASVÖ SV Losenstein
1955
44,93
16
114
314400130
WEISSENSTEINER Maximilian
SC Weyer
1998
45,11
17
125
304000214
FREIBERGER Gerhard
SK Steyr - Raiffeisen
1959
45,68
18
121
319200288
MAYERHOFER Wolfgang
ASVÖ SV Losenstein
1959
47,15
19
122
304005393
LECHNER Christian
SK Steyr - Raiffeisen
1961
49,68
NAS
116
314400025
HÜTTENBRENNER Raimund
SC Weyer
1961
NAS
112
319200018
DAMHOFER Norbert
ASVÖ SV Losenstein
1963
NAS
111
309400019
PFANZELTNER Josef
NF Grossraming
1961
22 Athleten
false
client
0
/races/683/results/classes
7 Athleten
Altersklasse III Herren (männlich, 1944 - 1953)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
101
304800027
AHRER Franz
TVN Weyer
1948
44,66
2
105
314400066
STANGL Helmut
SC Weyer
1944
45,24
3
102
304400337
MAYRHOFER Karl
WSV Trattenbach
1944
45,76
4
99
304400900
POLLIN Josef
WSV Trattenbach
1946
46,43
5
104
312700013
DORFMAYR Stefan
U Raika Ramingtal
1951
47,43
6
100
314400080
LUMPLECKER Johann
SC Weyer
1948
47,62
NAS
103
319700011
HRINKOW Gerhard
NF- Reichraming
1948
7 Athleten
false
client
0
/races/683/results/classes
5 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1914 - 1943)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
1
309400037
GARSTENAUER Peter
NF Grossraming
1941
41,62
2
2
309400113
LEITHNER Franz
NF Grossraming
1939
43,36
3
3
309400089
PLATZER Walter
NF Grossraming
1934
45,22
4
4
321900008
BRANDECKER Josef
SV Laussa
1934
46,16
NAS
5
312700001
AHRER Adolf
U Raika Ramingtal
1927
5 Athleten
Ergebnis als Textdatei