Rennen
Cups
Verwaltung
OÖ Fischer Masterscup RACE1 Finale
3AL196, Riesenslalom, 24.03.2024
, Hinterstoder Piste Standard
FISCHER SKI - Masterscup 2024
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
1 Athlet
Gäste 2 (weiblich, 2003 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
3
316200145
WESTERMAYR Lena
ATOMIC
U Königswiesen
2006
45,01
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Masters 35 (weiblich, 1984 - 1988)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
2
303000529
BRANDNER Manuela
SV Molln
1984
51,38
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Masters 45 (weiblich, 1974 - 1978)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
1
305700098
ZEMSAUER Alexandra
TVN Spark. Wels
1974
45,46
0,00
1 Athlet
client
0
3 Athleten
Gäste 2 (männlich, 2003 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
42
305205611
POLLINGER Lars
ESKA Wels
2003
43,67
0,00
2
44
316200138
WESTERMAYR Marcel
ATOMIC
U Königswiesen
2004
44,07
0,40
NAS
43
302410730
BRUCKNER Moritz
ASKÖ SV Linz
2003
3 Athleten
client
0
2 Athleten
Gäste 1 (männlich, 1994 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
41
304401006
LUMPLECKER Daniel
WSV Trattenbach
1994
42,88
0,00
2
40
319200331
GARSTENAUER Benjamin
ASVÖ SV Losenstein
1998
44,31
1,43
2 Athleten
client
0
2 Athleten
Masters 30 (männlich, 1989 - 1993)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
38
305201931
GASSNER Johannes
ESKA Wels
1990
42,54
0,00
2
39
308000669
LEITNER Roman
USC Attergau
1989
45,94
3,40
2 Athleten
client
0
2 Athleten
Masters 40 (männlich, 1979 - 1983)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
37
312400435
SCHWARZ Manuel
ASKÖ Marchtrenk
1982
46,70
0,00
2
45
304900040
WEGSCHEIDER Thomas
NF Nußbach-Wartberg
1981
47,52
0,82
2 Athleten
client
0
2 Athleten
Masters 45 (männlich, 1974 - 1978)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
36
304003534
MAYR Harald
SK Steyr - Raiffeisen
1976
47,78
0,00
2
35
311200025
GEBETSROITHER Andreas
SV Weyregg
1974
49,97
2,19
2 Athleten
client
0
2 Athleten
Masters 50 (männlich, 1969 - 1973)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
33
326100067
KRIPPL Jochen
USC Steinhaus
1969
46,69
0,00
2
34
305700269
LANGWIESER Manfred
TVN Spark. Wels
1970
49,12
2,43
2 Athleten
client
0
7 Athleten
Masters 55 (männlich, 1964 - 1968)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
32
322000063
KRANZER Gottfried
TSU Allerheiligen
1965
45,33
0,00
2
28
318500023
SPIEGL Harald
ASKÖ ST.Georgen/Walde
1967
46,67
1,34
3
30
319200302
GARSTENAUER Günter
ASVÖ SV Losenstein
1966
46,85
1,52
4
29
316600111
HINTERSTEINER Leopold
U Waldhausen/Dorfstetten
1968
48,20
2,87
5
27
305205610
POLLINGER Aldo
ESKA Wels
1964
49,64
4,31
6
31
319200096
ROHRWECK Herbert
ASVÖ SV Losenstein
1964
50,19
4,86
7
46
304900116
SUMANN Karl
NF Nußbach-Wartberg
1967
50,38
5,05
7 Athleten
client
0
8 Athleten
Masters 60 (männlich, 1959 - 1963)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
19
313400059
BRUNNER Christian
NF Neuzeug Ski Alpine Racing
1963
47,13
0,00
2
24
315900058
BASCHINGER Beno
Union Haibach
1961
47,31
0,18
3
23
322000026
KÜHHAS Gottfried
VÖLKL
TSU Allerheiligen
1959
48,19
1,06
4
20
322000025
KÜHHAS Ferdinand
TSU Allerheiligen
1961
49,63
2,50
5
21
311900147
GAST Gerold
U-aqotec - Weißenkirchen
1962
52,56
5,43
6
22
312400551
HAGER Erwin
ASKÖ Marchtrenk
1961
52,79
5,66
NAS
26
302400834
SCHAUBERGER Manfred
ASKÖ SV Linz
1963
NIZ
25
312400438
JAKOBER Roland
ASKÖ Marchtrenk
1959
8 Athleten
client
0
4 Athleten
Masters 65 (männlich, 1954 - 1958)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
18
305400012
ARNITZ Ludwig
SK Kammer
1955
51,00
0,00
2
17
312400050
GABAUER Günter
ASKÖ Marchtrenk
1956
51,26
0,26
3
15
303000146
RUSSMANN Herbert
SV Molln
1954
52,34
1,34
NIZ
16
305700057
REINHART Hermann
TVN Spark. Wels
1954
4 Athleten
client
0
7 Athleten
Masters 70 (männlich, 1949 - 1953)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
13
315900003
DIEPLINGER Max
Union Haibach
1953
49,58
0,00
2
11
312400441
KAUFMANN Helmut
ASKÖ Marchtrenk
1953
51,25
1,67
3
10
322000132
PUCHNER Alois
TSU Allerheiligen
1952
51,66
2,08
4
9
301701384
GRÖSSER Helmut
USC Raika Hinterstoder
1949
53,28
3,70
5
12
312400436
SCHWARZ Gottfried
ASKÖ Marchtrenk
1953
53,29
3,71
6
8
304003506
BÜSSER Johann
SK Steyr - Raiffeisen
1952
53,35
3,77
7
14
322000032
MAYRHOFER Josef
TSU Allerheiligen
1952
54,12
4,54
7 Athleten
client
0
4 Athleten
Masters 75 (männlich, 1944 - 1948)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
5
302400634
MÜLLEDER Johann
ASKÖ SV Linz
1947
50,52
0,00
2
6
305401334
VOGTENHUBER Ernst
SK Kammer
1948
55,55
5,03
NAS
47
503300161
HÖRMANN Hubert
SC Liezen
1944
NIZ
7
315900026
REISINGER Manfred
Union Haibach
1944
4 Athleten
client
0
2 Athleten
Masters 80 (männlich, 1939 - 1943)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
4
305700210
DOBETSBERGER Johann
TVN Spark. Wels
1941
53,00
0,00
NAS
48
314500049
FÜHRER Hermann
SC Altmünster
1939
2 Athleten
Ergebnis als Textdatei