Rennen
Cups
Verwaltung
Vereinsmeisterschaft Ski-Alpin 2023
Riesenslalom, 01.04.2023
, Hochfügen
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
1 Athlet
Zwergerl I weiblich (2017 - 2023)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
1
MARIE Hausberger
2017
57,28
0,00
1 Athlet
client
0
5 Athleten
U8 weiblich (2015 - 2016)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
6
LEA Fankhauser
2015
36,95
0,00
2
5
THERESA Hauser
2015
37,55
0,60
3
8
MARIE Hauser
2016
42,21
5,26
4
7
EMILY Thanner
2015
45,66
8,71
5
9
MARIE Helm
2015
56,66
19,71
5 Athleten
client
0
7 Athleten
U10 weiblich (2013 - 2014)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
21
CARLA Hoellwarth
2014
33,48
0,00
2
17
ROSA Schimpfoessl
2013
38,84
5,36
3
22
ANNA LENA Gehwolf
2014
40,36
6,88
4
18
MARIE Spindlegger
2014
41,05
7,57
5
19
ANNA Wildauer
2013
41,38
7,90
6
20
LUISA Ram
2014
41,96
8,48
7
16
LENA Wurm
2014
47,68
14,20
7 Athleten
client
0
2 Athleten
U12 weiblich (2011 - 2012)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
28
ANNA Steinberger
2012
32,17
0,00
2
27
EMMA Hotter
2012
34,09
1,92
2 Athleten
client
0
1 Athlet
U14 weiblich (2009 - 2010)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
34
JULIA Schweiberer
2009
33,33
0,00
1 Athlet
client
0
2 Athleten
U16 weiblich (2007 - 2008)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
37
EMMA Steinberger
2008
31,27
0,00
2
38
HANNA Konrad
2007
35,07
3,80
2 Athleten
client
0
2 Athleten
Allgemeine Klasse Damen (weiblich, 1993 - 2006)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
54
SARA Falch
2000
32,02
0,00
2
53
JULIA Hoerhager
2001
33,52
1,50
2 Athleten
client
0
2 Athleten
Altersklasse I Damen (weiblich, 1983 - 1992)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
51
MADELEINE Fankhauser
1987
36,14
0,00
2
52
CHRISTINA Wildauer
1986
43,66
7,52
2 Athleten
client
0
5 Athleten
Altersklasse II Damen (weiblich, 1973 - 1982)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
46
ELKE Hotter
1982
33,89
0,00
2
47
DANIELA Falch
1975
34,40
0,51
3
49
BARBARA Schweiberer
1975
36,31
2,42
4
50
MARIA Schimpfoessl
1982
37,81
3,92
5
48
SABINE Steinberger
1980
37,88
3,99
5 Athleten
client
0
1 Athlet
Altersklasse III Damen (weiblich, 1963 - 1972)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
45
MARTINA Hoerhager
1967
36,63
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Altersklasse IV, V,VI Damen (weiblich, 1932 - 1962)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
40
JUTTA Heim
1961
34,51
0,00
1 Athlet
client
0
3 Athleten
Zwergerl I männlich (2017 - 2023)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
4
JOHANNES Gehwolf
2017
47,10
0,00
2
3
MAX Horak
2017
48,65
1,55
3
2
VITUS Eberharter
2017
55,48
8,38
3 Athleten
client
0
6 Athleten
U8 männlich (2015 - 2016)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
10
MARCEL Wetscher
2015
39,54
0,00
2
15
TOBIAS Majercik
2015
41,51
1,97
3
11
ROMAN Spindlegger
2016
42,15
2,61
4
13
FELIX Hausberger
2015
45,59
6,05
5
14
MICHAEL Neuhauser
2016
48,12
8,58
6
12
MAX Wildauer
2016
50,88
11,34
6 Athleten
client
0
4 Athleten
U10 männlich (2013 - 2014)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
24
KILIAN Fankhauser
2013
32,76
0,00
2
26
JOHANNES Schiestl
2014
34,74
1,98
3
23
ALEXANDER Konrad
2013
37,19
4,43
4
25
MATTHIAS Neuhauser
2014
50,06
17,30
4 Athleten
client
0
5 Athleten
U12 männlich (2011 - 2012)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
30
MICHAEL JUN. Hoellwarth
2011
33,52
0,00
2
29
RAPHAEL Wetscher
2012
33,68
0,16
3
33
LUCA Pfister
2012
34,38
0,86
4
31
LUIS Eberharter
2012
36,66
3,14
5
32
EMIL Faist
2012
43,59
10,07
5 Athleten
client
0
2 Athleten
U14 männlich (2009 - 2010)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
35
NICK Schiestl
2010
32,36
0,00
2
36
LUKAS Eberharter
2010
34,12
1,76
2 Athleten
client
0
1 Athlet
U16 männlich (2007 - 2008)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
39
JULIAN Palma
2008
32,22
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Allgemeine Klasse Herren (männlich, 1993 - 2006)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
67
PETER Rainer
2001
32,83
0,00
1 Athlet
client
0
5 Athleten
Altersklasse I Herren (männlich, 1983 - 1992)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
64
PHILIPP Hauser
1991
30,34
0,00
2
66
DANIEL Hoellwarth
1983
30,70
0,36
3
68
HUBER Michael
1986
31,83
1,49
4
65
BENJAMIN Fankhauser
1987
34,68
4,34
5
63
ANDREAS Wurm
1985
44,04
13,70
5 Athleten
client
0
8 Athleten
Altersklasse II Herren (männlich, 1973 - 1982)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
57
BERNHARD Palma
1980
30,27
0,00
2
56
ALEXANDER Lechner
1973
33,32
3,05
3
62
MARKUS Steinberger
1979
33,67
3,40
4
61
NORBERT Spindlegger
1973
33,89
3,62
5
59
PETER Tauss
1982
34,78
4,51
6
69
GEHWOLF Clemens
1976
34,80
4,53
7
58
MARKUS Hausberger
1982
38,03
7,76
NAS
60
FLORIAN Schimpfoessl
1979
8 Athleten
client
0
1 Athlet
Altersklasse III Herren (männlich, 1963 - 1972)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
55
MICHAEL Hoellwarth
1969
32,41
0,00
1 Athlet
client
0
4 Athleten
Altersklasse IV, V,VI Herren (männlich, 1932 - 1962)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
43
JOSEF Hoellwarth
1959
32,65
0,00
2
44
FRANZ Leitner
1959
34,84
2,19
3
41
HANS Hoellwarth
1938
36,24
3,59
4
42
JOSEF Egger
1952
37,11
4,46
4 Athleten
Ergebnis als Textdatei