Rennen
Cups
Verwaltung
RAIKA TALENTECUP 2023 Kühtai - SC Haiming
Riesenslalom, 26.03.2023
, 6183 Kühtai, Alpenrosenlift
Raika Talentecup
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Gesamtergebnis (Kurzer Lauf)
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
4 Athleten
Zwergelen weiblich (2018 - 2021)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
3
MAIR Valentina
2018
41,15
0,00
2
1
GSTREIN Sophie
2018
44,71
3,56
3
4
HOLZKNECHT Sarah
2018
45,60
4,45
4
2
STIGGER Elisa
2018
47,55
6,40
4 Athleten
client
0
11 Athleten
Bambini 6 weiblich (2017 - 2017)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
9
WOLF Frida
2017
31,84
0,00
2
13
NÖSIG Anna
2017
32,45
0,61
3
10
AUER Marie-Sophie
2017
35,59
3,75
4
8
WITTING Paula
2017
37,57
5,73
5
14
THALER Sofia
2017
37,61
5,77
6
7
PRANTL Magdalena
2017
38,21
6,37
7
15
PRANTL Antonia
2017
38,60
6,76
8
17
GASTEIGER Zita
2017
39,28
7,44
9
12
WILHELM Elly
2017
41,15
9,31
10
16
BURKERT Emma
2017
41,35
9,51
NAS
11
MORANDELL Felicia
2017
11 Athleten
client
0
4 Athleten
Bambini 7 weiblich (2016 - 2016)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
24
PRANTL Mona
2016
30,53
0,00
2
25
PLENK Miriam
2016
32,39
1,86
3
27
MARKT Heidi
2016
37,41
6,88
4
26
KUEN Lena
2016
38,78
8,25
4 Athleten
client
0
6 Athleten
Kinder 8 weiblich (2015 - 2015)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
42
THALER Flora
2015
46,31
0,00
2
38
PRANTL Livia
2015
49,52
3,21
3
41
PRAXMARER Lina
2015
50,82
4,51
4
37
KRANEBITTER Anna Ida
2015
58,56
12,25
5
39
HAUSER Anabel
2015
1:12,41
26,10
NAS
40
FALKNER Amelie
2015
6 Athleten
client
0
6 Athleten
Kinder 9 weiblich (2014 - 2014)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
51
SCHMID Julie
2014
50,61
0,00
2
55
HOLZKNECHT Anna
2014
51,66
1,05
3
53
MARKT Eva-Maria
2014
52,76
2,15
4
54
SANTER Klara
2014
58,84
8,23
5
52
PRANTL Isabella
2014
1:00,20
9,59
NAS
56
GRIESSER Lisa
2014
6 Athleten
client
0
9 Athleten
Kinder 10 weiblich (2013 - 2013)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
69
EITER Elena
2013
45,07
0,00
2
64
WINKLER Stella
2013
45,22
0,15
3
72
FÖGER Ruby
2013
47,03
1,96
4
67
DOBLANDER Marie
2013
48,50
3,43
5
71
SCHLEICH Luna
2013
49,88
4,81
6
65
MARTIC Lea
2013
51,75
6,68
7
68
NEURAUTER Sophia
2013
57,18
12,11
8
70
SCHABER Amy-Sue
2013
59,84
14,77
NAS
66
SCHABUSS Lena
2013
9 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder 11 weiblich (2012 - 2012)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
78
SCHEIBER Antonia
2012
47,46
0,00
2
79
THALER Anna
2012
49,94
2,48
NAS
80
GABL Anna-Lena
2012
3 Athleten
client
0
2 Athleten
Kinder 12 weiblich (2011 - 2011)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
84
FRISCHMANN Milli
2011
40,05
0,00
2
83
KÖLL Emma
2011
41,13
1,08
2 Athleten
client
0
3 Athleten
Schüler 14 weiblich (2009 - 2010)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
90
GRÜNER Pia
2010
41,98
0,00
NAS
92
GRITSCH Sophia
2009
NAS
91
ZOLLER Elisa
ROSSIGNOL
2010
3 Athleten
client
0
2 Athleten
Schüler 16 weiblich (2007 - 2008)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
98
SCHABER Amelie
2008
47,71
0,00
2
99
GREUTER Johanna
2008
49,47
1,76
2 Athleten
client
0
2 Athleten
Zwergelen männlich (2018 - 2021)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
6
ALEXANDER Fabio
2018
40,82
0,00
2
5
PLENK Tobias
2019
46,53
5,71
2 Athleten
client
0
6 Athleten
Bambini 6 männlich (2017 - 2017)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
22
LEITNER Aaron
2017
25,63
0,00
2
23
FRISCHMANN Anton
2017
34,17
8,54
3
18
GRIESSER Finn
2017
38,36
12,73
4
19
NEURAUTER Oskar
2017
42,10
16,47
5
20
SCHARFETTER Maximilian
2017
42,11
16,48
6
21
GÖTSCH Anton
2017
48,58
22,95
6 Athleten
client
0
9 Athleten
Bambini 7 männlich (2016 - 2016)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
29
SCHEIBER Hugo
2016
29,04
0,00
2
36
PRAXMARER Leo
2016
29,22
0,18
3
34
FALCH Constantin
2016
31,40
2,36
4
35
WEGLEITER Simon
2016
32,83
3,79
5
33
DIETL Jonathan
2016
33,36
4,32
6
32
BERGER Anton
2016
36,64
7,60
7
31
ASCHACHER Alessandro
2016
49,72
20,68
NAS
30
PEER Lian
2016
NAS
28
KEIL Luis
2016
9 Athleten
client
0
8 Athleten
Kinder 8 männlich (2015 - 2015)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
48
LEITNER Leon
2015
42,93
0,00
2
50
WITTING Simon
2015
51,19
8,26
3
44
NEURAUTER Jakob
2015
52,50
9,57
4
43
MARTIC David
2015
59,68
16,75
5
46
ALEXANDER Lino
2015
59,71
16,78
6
47
GASTEIGER Peter
2015
1:02,32
19,39
NAS
49
KRISMER David
2015
NAS
45
FALKNER Samuel
2015
8 Athleten
client
0
7 Athleten
Kinder 9 männlich (2014 - 2014)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
62
HASLWANTER Johannes
2014
44,36
0,00
2
59
ZOLLER Enzo
2014
47,37
3,01
3
57
STIGGER Paul
2014
50,72
6,36
4
58
REITER Valentin
2014
53,21
8,85
5
60
FENDER Anton
2014
54,00
9,64
6
61
FALCH Leonhard
2014
54,28
9,92
NAS
63
JANJIC Luca
2014
7 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder 10 männlich (2013 - 2013)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
73
PRAXMARER Julian
2013
44,38
0,00
2
76
GONZALEZ Liam
2013
45,71
1,33
3
74
NEURAUTER Santino
2013
50,90
6,52
NAS
77
SCHEIBER Elias
2013
NAS
75
MORANDELL Lucian
2013
5 Athleten
client
0
2 Athleten
Kinder 11 männlich (2012 - 2012)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
81
NEUNER Philipp
ROSSIGNOL
2012
43,24
0,00
NAS
82
ZOLLER Raphael
2012
2 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder 12 männlich (2011 - 2011)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
89
HASLWANTER Vincent
2011
43,80
0,00
2
88
SCHEIBER Matteo
2011
43,99
0,19
3
86
REITER David
2011
57,34
13,54
NAS
87
PEER Matteo
2011
DIS
85
FENDER Paul
2011
29,60
5 Athleten
client
0
5 Athleten
Schüler 14 männlich (2009 - 2010)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
95
PRANTL Sandro
ROSSIGNOL
2010
40,90
0,00
2
97
WINKLER Noah
2010
42,60
1,70
3
93
ZOLLER Samuel
2010
44,67
3,77
NAS
96
SCHRÖDER Xaver
2010
NAS
94
WILHELM Konstantin
FISCHER
2010
5 Athleten
client
0
1 Athlet
Schüler 16 männlich (2007 - 2008)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
100
GRÜNER Noah
2008
39,74
0,00
1 Athlet
Ergebnis als Textdatei