Rennen
Cups
Verwaltung
18. Internationaler NICI-VERTEX Cup - Bambini
6AL502, Riesenslalom, 03.01.2023
, Ellmau
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/41872/results/classes
15 Athleten
Bambini (weiblich, 2016 - 2017)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
11
610100615
BAUMANN Magdalena
SV Thiersee
2016
26,10
0,00
2
15
605404701
POSTLER Ella
SC St.Johann / T
2016
29,50
3,40
3
9
626400619
BAUMGARTNER Vera
SC Hinterthiersee
2016
32,13
6,03
4
2
603501034
SCHULZ Franziska
SK Hopfgarten
2016
32,76
6,66
5
7
605404756
ROSEMEYER Marielouise
SC St.Johann / T
2017
33,64
7,54
6
13
610100624
MAIRHOFER Alina
SV Thiersee
2016
33,89
7,79
7
10
610100644
MICHALKE Mali
SV Thiersee
2016
34,20
8,10
8
5
605404725
LANZINGER Julia
SC St.Johann / T
2017
35,51
9,41
9
3
624600469
WIMMER Anna
SC Erl
2016
36,31
10,21
10
4
605404744
FRANKE Elisabeth
SC St.Johann / T
2017
36,71
10,61
11
1
622201227
STÖGER Rosa
WSV Ebbs
2016
36,86
10,76
12
12
606306628
RAINER Emma
KSV
2016
38,10
12,00
13
8
610100645
GRUBER Chiara
SV Thiersee
2017
41,24
15,14
14
6
622201185
ASTL Silvia
WSV Ebbs
2016
45,52
19,42
15
14
605404751
POSTLER Carla
SC St.Johann / T
2017
1:51,75
1:25,65
15 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/41872/results/classes
23 Athleten
Bambini (männlich, 2016 - 2017)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
35
610100602
THALER Jonas
SV Thiersee
2016
24,85
0,00
2
17
605404680
NEUMANN Leopold Alexand
SC St.Johann / T
2016
26,01
1,16
3
19
615300645
BEIKIRCHER Ben
WSV Walchsee
2016
26,11
1,26
4
38
605404653
KLÖBL Paul
ROSSIGNOL
SC St.Johann / T
2016
28,55
3,70
5
16
605404638
SCHOBER Jakob
SC St.Johann / T
2016
28,92
4,07
6
23
601702092
LEITNER Ben
SC Ellmau
2016
29,76
4,91
7
29
626400639
GRÜNDHAMMER Mario
SC Hinterthiersee
2017
30,02
5,17
8
22
610100625
LACKNER Thomas
SV Thiersee
2016
31,48
6,63
9
18
622201247
SALKEWICZ Jackson
WSV Ebbs
2016
32,69
7,84
10
36
615300667
LECHTHALER Elias
WSV Walchsee
2016
32,84
7,99
11
27
611401179
SCHNEEBERGER Mats
SC Westendorf
2017
33,09
8,24
12
25
626400620
BAUMGARTNER Raphael
SC Hinterthiersee
2017
33,44
8,59
13
31
615300662
MERTIN Mauro
WSV Walchsee
2016
34,22
9,37
14
30
611401181
HOELZL Tobias
SC Westendorf
2017
34,52
9,67
15
33
610100760
HÖLLBACHER Daniel
SV Thiersee
2017
37,55
12,70
16
32
610100761
PANZL Lennox
SV Thiersee
2017
38,01
13,16
17
26
615300675
GRAF Arijan
WSV Walchsee
2017
39,94
15,09
18
21
624600532
MAYER Simon
SC Erl
2016
52,09
27,24
19
37
606306617
STEINBACHER Maximilian
KSV
2016
1:29,32
1:04,47
20
24
603000252
FLEISCHHACKER Jonas
SC Bad Häring
2017
1:42,46
1:17,61
21
34
601702031
RAINER Raphael
SC Ellmau
2016
1:57,10
1:32,25
22
28
601702089
LEITNER Pascal
SC Ellmau
2016
2:18,76
1:53,91
NAS
20
606306611
MAURACHER Matthäus
KSV
2016
23 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken