Rennen
Cups
Verwaltung
Volksbank Bezirkscup Kinder 2
6AL604, Riesenslalom, 08.01.2023
, Ischgl
LA Volksbank Bezirks Kindercup 2022/23
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/41644/results/classes?regions%5B%5D=5&results_grid_view_2782525_direction=desc&results_grid_view_2782525_sort=1
5 Athleten
Kinder 8 (weiblich, 2015 - 2015)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
1
600511676
SCHERFLER Lena
SC Arlberg / T
2015
53,34
0,00
2
4
606400891
PICHLER Anna Lena
SK Landeck
2015
55,40
2,06
3
2
611500390
FILE Ella
SV Zams Winter
2015
57,28
3,94
4
3
607200699
SPÖTTL Raphaela
SK Nauders
2015
1:05,92
12,58
NAS
5
600511670
ALBER Luisa
SC Arlberg / T
2015
5 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/41644/results/classes?regions%5B%5D=5&results_grid_view_2782525_direction=desc&results_grid_view_2782525_sort=1
6 Athleten
Kinder 9 (weiblich, 2014 - 2014)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
19
600511202
WOLF Nele
HEAD
SC Arlberg / T
2014
47,77
0,00
2
17
624700107
WECHNER Johanna
SC Tobadill
2014
52,52
4,75
3
20
611500391
ZANGERLE Johanna
SV Zams Winter
2014
54,22
6,45
4
22
600511655
STROLZ Lilli
FISCHER
SC Arlberg / T
2014
54,39
6,62
5
18
611500364
POLMANS Johanna
SV Zams Winter
2014
55,58
7,81
6
21
614000452
HEISS Rosa
SC Kaunertal
2014
1:08,96
21,19
6 Athleten
false
client
0
/races/41644/results/classes?regions%5B%5D=5&results_grid_view_2782525_direction=desc&results_grid_view_2782525_sort=1
13 Athleten
Kinder 10 (weiblich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
35
604901690
WALSER Mia
SC Ischgl
2013
45,30
0,00
2
41
600511380
KIEFER Lynn
SC Arlberg / T
2013
48,70
3,40
3
43
604901760
WALSER Naomi
SC Ischgl
2013
48,72
3,42
4
38
600511298
SCHERFLER Anna
SC Arlberg / T
2013
52,18
6,88
5
45
600511297
BRAND Annunziata
SC Arlberg / T
2013
52,56
7,26
6
40
602300722
LAIS Noemi
SC Galtür
2013
53,07
7,77
7
44
602300727
HUBER Emilia
SC Galtür
2013
56,71
11,41
8
36
607200696
PARTH Marie
SK Nauders
2013
58,00
12,70
9
42
606400827
PICHLER Theresa
SK Landeck
2013
58,16
12,86
10
37
600511475
TATSCHL Sophie
SC Arlberg / T
2013
1:00,71
15,41
11
39
601800647
STADLER Emilie
SC See
2013
1:04,21
18,91
NAS
47
600511477
FEUERSTEIN Mila
SC Arlberg / T
2013
NIZ
46
607200639
SPÖTTL Anna
SK Nauders
2013
13 Athleten
false
client
0
/races/41644/results/classes?regions%5B%5D=5&results_grid_view_2782525_direction=desc&results_grid_view_2782525_sort=1
14 Athleten
Kinder 11 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
57
604901719
ZEHNLE Romy
SC Ischgl
2012
46,36
0,00
2
62
622401703
THURNER Anna-Lena
ROSSIGNOL
SK Ladis
2012
46,50
0,14
3
60
600511062
SCHERFLER Luisa
SC Arlberg / T
2012
49,26
2,90
4
66
604901716
WALDER Ida
SC Ischgl
2012
49,84
3,48
5
68
622401696
HETTEGGER Johanna
SK Ladis
2012
50,07
3,71
6
65
604901726
SALNER Pia
SC Ischgl
2012
50,12
3,76
7
67
606400855
VÖHL Greta
SK Landeck
2012
50,54
4,18
8
58
622401707
ERHART Emelie
SK Ladis
2012
50,94
4,58
9
69
622401650
ORTH Marie
SK Ladis
2012
51,31
4,95
10
61
612800184
KLEINHANS Emma
SC Pfunds
2012
53,55
7,19
11
63
602300726
LOIDL Mia
SC Galtür
2012
53,65
7,29
12
64
604901708
PÖLL Ida
SC Ischgl
2012
54,90
8,54
13
6
607200700
SPÖTTL Valentina
SK Nauders
2012
1:00,02
13,66
14
59
607200675
SEIFERT Sofia
SK Nauders
2012
1:00,39
14,03
14 Athleten
false
client
0
/races/41644/results/classes?regions%5B%5D=5&results_grid_view_2782525_direction=desc&results_grid_view_2782525_sort=1
6 Athleten
Kinder 12 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
90
600511688
COUDENHOVE-KALERGI Xenia
SC Arlberg / T
2011
48,63
0,00
2
86
614000357
HAFELE Frida
SC Kaunertal
2011
49,70
1,07
3
89
622401668
KÖHLE Leni
SK Ladis
2011
50,59
1,96
4
88
604901709
PÖLL Anna
SC Ischgl
2011
51,11
2,48
5
85
614000387
LARCHER Miriam
ROSSIGNOL
SC Kaunertal
2011
51,28
2,65
NIZ
87
607600297
WOLF Laura
FISCHER
SC Pettneu
2011
6 Athleten
false
client
0
/races/41644/results/classes?regions%5B%5D=5&results_grid_view_2782525_direction=desc&results_grid_view_2782525_sort=1
11 Athleten
Kinder 8 (männlich, 2015 - 2015)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
13
614000430
ECKHART Luis
SC Kaunertal
2015
54,67
0,00
2
9
622401675
STOCK Andreas
SK Ladis
2015
56,10
1,43
3
12
608700924
HÖPPERGER Matteo
SC Serfaus
2015
58,37
3,70
4
103
614000403
STADLWIESER Maximilian
SC Kaunertal
2015
59,33
4,66
5
8
604901753
WECHNER Noah
SC Ischgl
2015
1:00,41
5,74
6
15
611500385
PRANTNER Paul
SV Zams Winter
2015
1:01,31
6,64
7
16
601800651
MALLAUN Leon
SC See
2015
1:01,66
6,99
8
11
601800657
SCHWEIGHOFER David
SC See
2015
1:07,93
13,26
9
10
601800656
LADNER Jakob
SC See
2015
1:08,84
14,17
NAS
14
614000435
AGERER Jesaja
SC Kaunertal
2015
NAS
7
604901775
WOLF Valentin
SC Ischgl
2015
11 Athleten
false
client
0
/races/41644/results/classes?regions%5B%5D=5&results_grid_view_2782525_direction=desc&results_grid_view_2782525_sort=1
12 Athleten
Kinder 9 (männlich, 2014 - 2014)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
31
611500383
PRANTNER Jakob
FISCHER
SV Zams Winter
2014
49,71
0,00
2
34
611500384
KÖSSLER Oscar
SV Zams Winter
2014
50,12
0,41
3
27
602300742
LOIDL Alois jun.
SC Galtür
2014
54,28
4,57
4
29
607600328
GIRGULIS Jack William
SC Pettneu
2014
54,34
4,63
5
30
607200682
ZEGG Giulio
SK Nauders
2014
57,81
8,10
6
24
607200697
MARK Florian
SK Nauders
2014
59,92
10,21
7
28
622401670
TSCHIDERER Daniel
SK Ladis
2014
1:00,23
10,52
8
32
602300741
GASTL Elias
SC Galtür
2014
1:10,40
20,69
NAS
23
607200695
SCHMID Leo
SK Nauders
2014
NIZ
33
624700108
JUEN Elias
SC Tobadill
2014
NIZ
25
621700495
BUCHHAMMER Johannes
SPV Fiss
2014
DIS
26
610400982
ZANGERLE Benjamin
ATOMIC
SK Kappl
2014
12 Athleten
false
client
0
/races/41644/results/classes?regions%5B%5D=5&results_grid_view_2782525_direction=desc&results_grid_view_2782525_sort=1
9 Athleten
Kinder 10 (männlich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
49
614000408
AGERER Jeremia
SC Kaunertal
2013
46,34
0,00
2
56
622401651
WILLE Max
SK Ladis
2013
47,83
1,49
3
52
614000413
BIELER Jakob
SC Kaunertal
2013
48,81
2,47
4
54
607200690
SEIFERT Jakob
SK Nauders
2013
52,91
6,57
5
48
607600316
WOLF Matteo
FISCHER
SC Pettneu
2013
53,21
6,87
6
50
602300725
GANAHL Jakob
SC Galtür
2013
53,36
7,02
7
55
600511348
MYERS William
SC Arlberg / T
2013
54,29
7,95
8
53
607200676
SPÖTTL Felix
SK Nauders
2013
58,21
11,87
9
51
602300732
WALTER Kilian
SC Galtür
2013
59,98
13,64
9 Athleten
false
client
0
/races/41644/results/classes?regions%5B%5D=5&results_grid_view_2782525_direction=desc&results_grid_view_2782525_sort=1
15 Athleten
Kinder 11 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
80
612800177
PATIGLER Luis
SALOMON
SC Pfunds
2012
43,58
0,00
2
77
624700104
WECHNER Sandro
SC Tobadill
2012
44,53
0,95
3
84
624700103
JUEN Theo
SC Tobadill
2012
46,60
3,02
4
74
610400976
ZANGERLE Thomas
ATOMIC
SK Kappl
2012
47,08
3,50
5
82
614000365
ECKHART Felix
SC Kaunertal
2012
47,96
4,38
6
75
604901737
WOLF Paul
SC Ischgl
2012
48,67
5,09
7
70
600511267
MIHALJEVIC Fridolin
SC Arlberg / T
2012
52,50
8,92
8
78
600511435
ESS David
SC Arlberg / T
2012
52,61
9,03
9
81
607200685
WALDEGGER Marcel
SK Nauders
2012
53,96
10,38
10
76
600511269
THOMPSON Jonas
SC Arlberg / T
2012
54,14
10,56
11
71
611500367
LEDERLE Clemens
SV Zams Winter
2012
54,56
10,98
12
83
604901740
LADNER Michael
SC Ischgl
2012
56,68
13,10
13
72
604901728
FILE Julian
SC Ischgl
2012
59,12
15,54
NIZ
79
602300706
WALTER Laurin
SC Galtür
2012
NIZ
73
622401649
STOCK Markus
SK Ladis
2012
15 Athleten
false
client
0
/races/41644/results/classes?regions%5B%5D=5&results_grid_view_2782525_direction=desc&results_grid_view_2782525_sort=1
12 Athleten
Kinder 12 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
97
604901669
WALSER Emil
SALOMON
SC Ischgl
2011
43,02
0,00
2
98
614000373
STADLWIESER Fabian
ATOMIC
SC Kaunertal
2011
43,22
0,20
3
102
604901696
JEHLE Luis
SC Ischgl
2011
45,30
2,28
4
91
600511809
JURA Felix
SC Arlberg / T
2011
45,31
2,29
5
92
614000356
HAFELE Julius
SC Kaunertal
2011
47,03
4,01
6
100
611500380
HAMERLE Simon
SV Zams Winter
2011
47,05
4,03
7
93
607200649
THEISEN Lars
SK Nauders
2011
47,77
4,75
8
95
607200665
PARTH Joel Paul
SK Nauders
2011
50,47
7,45
9
94
607200654
ZEGG Tobia
SK Nauders
2011
53,90
10,88
10
96
614000453
HEISS Thomas
SC Kaunertal
2011
1:02,28
19,26
NIZ
101
624700105
PFEIFER Albert
SC Tobadill
2011
NIZ
99
614000436
TSCHIDERER Eliah
SC Kaunertal
2011
12 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken