Rennen
Cups
Verwaltung
Raiffeisen Bezirks Cup SL 2 Kinder 11/12/13
6AL431, Slalom, 14.01.2023
, Foisching
KB Raiffeisen Bez-Cup Kinder 2022/23
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/41575/results/classes?regions%5B%5D=2
10 Athleten
Kinder 10 (weiblich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
105
623600800
BRÜGGL Zita
SC St.Ulrich/P
2013
49,52
0,00
2
109
618600759
ROGL Anna
SC Itter
2013
50,49
0,97
3
104
605404536
KOGLER Lara
ROSSIGNOL
SC St.Johann / T
2013
50,90
1,38
4
101
610200620
LANGEGGER Amalia
SC Hochfilzen
2013
51,94
2,42
5
108
623600775
MÖSCHL Laura
SC St.Ulrich/P
2013
52,81
3,29
6
106
605404644
SCHRATZBERGER Valentina
SC St.Johann / T
2013
54,38
4,86
7
102
606022154
ZIMMERMANN Alena
K.S.C.
2013
55,55
6,03
8
107
605404556
STARR Nora
SC St.Johann / T
2013
55,94
6,42
9
110
601301237
HIRZINGER Lorena
SC Brixen / T
2013
57,65
8,13
10
103
611000669
KREPPER Miriam
SC Waidring
2013
1:00,18
10,66
10 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/41575/results/classes?regions%5B%5D=2
15 Athleten
Kinder 11 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
134
615901215
BERGMANN Eva
SC Fieberbrunn
2012
45,78
0,00
2
141
606021514
KOIDL Anna
ROSSIGNOL
K.S.C.
2012
46,66
0,88
3
135
603500965
GOTTINGER Leni
SK Hopfgarten
2012
49,33
3,55
4
146
605404650
FOIDL Johanna
ROSSIGNOL
SC St.Johann / T
2012
49,50
3,72
5
140
615901155
PLETZENAUER Elisa
SC Fieberbrunn
2012
49,84
4,06
6
144
606017244
SCHLEICHER Charlotte
K.S.C.
2012
50,55
4,77
7
137
611000668
KREPPER Johanna
SC Waidring
2012
51,86
6,08
8
139
615901202
NAGY Alexandra
SC Fieberbrunn
2012
51,90
6,12
9
145
616401071
AUMAYR Anna-Lena
SC Oberndorf in Tirol
2012
51,95
6,17
10
143
606021360
HAAS EISENBERGER Sofia
K.S.C.
2012
52,25
6,47
11
136
605404718
SCHLUIFER Florentina
SC St.Johann / T
2012
52,42
6,64
12
138
605404657
UEBBER Annabel
SC St.Johann / T
2012
53,29
7,51
NIZ
142
605404616
RUPPRECHTER Lena Katharina
ROSSIGNOL
SC St.Johann / T
2012
NIZ
133
605802229
LAPPER Lily Mae
SC Kirchberg / T
2012
DIS
147
615000600
OBERLEITNER Annalena
SK Going
2012
13,03
15 Athleten
false
client
0
/races/41575/results/classes?regions%5B%5D=2
11 Athleten
Kinder 12 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
179
605404259
HUTTER Eva
ROSSIGNOL
SC St.Johann / T
2011
43,27
0,00
2
174
623001719
KOPP Elisabeth
ROSSIGNOL
SV Reith
2011
44,75
1,48
3
176
623001748
HIEKE Luisa
SV Reith
2011
44,88
1,61
4
178
605404269
EXENBERGER Viktoria
ROSSIGNOL
SC St.Johann / T
2011
44,91
1,64
5
175
606013610
RASS Anna
FISCHER
K.S.C.
2011
46,02
2,75
6
172
605802253
OBERLECHNER Anna
SC Kirchberg / T
2011
50,43
7,16
7
171
623600717
KIRCHNER Lena Marie
SC St.Ulrich/P
2011
50,99
7,72
8
177
605301502
TORRESTAD-SULJIC Sophia
SC Jochberg
2011
51,03
7,76
9
173
605301501
WACH Josephine
SC Jochberg
2011
52,29
9,02
NAS
170
601301120
WIDAUER Anna
SC Brixen / T
2011
NAS
169
615901241
PLZAK Karolina
SC Fieberbrunn
2011
11 Athleten
false
client
0
/races/41575/results/classes?regions%5B%5D=2
22 Athleten
Kinder 10 (männlich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
129
601301168
HAGENAARS Samy
FISCHER
SC Brixen / T
2013
42,69
0,00
2
117
605802172
BRANDSTÄTTER Matthias
SC Kirchberg / T
2013
43,30
0,61
3
120
605301506
HIRSCHBECK Felix
SC Jochberg
2013
43,94
1,25
4
121
605301448
MAYER Laurens
SC Jochberg
2013
45,40
2,71
5
128
605301410
WALDINGER Sebastian
SC Jochberg
2013
46,31
3,62
6
122
605404698
GOLGER Gustaf
SC St.Johann / T
2013
46,47
3,78
7
123
605404630
ROTHBÖCK Leo
ROSSIGNOL
SC St.Johann / T
2013
47,49
4,80
8
114
605802234
VÖTTER Constantin
SC Kirchberg / T
2013
48,20
5,51
9
111
623001758
GIEHL Constantin
SV Reith
2013
48,23
5,54
10
126
603500969
WOJUTYCKI Tobias
SK Hopfgarten
2013
48,74
6,05
11
115
605404639
SCHOBER Lukas
ROSSIGNOL
SC St.Johann / T
2013
48,85
6,16
12
116
623600760
HÖRL Paul
SC St.Ulrich/P
2013
50,59
7,90
13
125
605301500
WACH Maximilian
SC Jochberg
2013
50,74
8,05
14
112
601301203
ANDERGASSEN Laurin
SC Brixen / T
2013
50,83
8,14
15
131
623700409
NIEDERMOSER - KOGLER Lorenz
WSV ST.Jakob/H
2013
50,95
8,26
16
118
606101887
SCHWENTNER Xaver
SC Kössen
2013
54,83
12,14
17
130
615000599
LANG Gabriel
SK Going
2013
55,72
13,03
18
113
603500989
WURZRAINER Matthias
SK Hopfgarten
2013
56,53
13,84
19
132
611401151
ACHRAINER Benjamin
SC Westendorf
2013
57,89
15,20
20
119
606019644
GÖTZENDORFER Leopold
K.S.C.
2013
58,64
15,95
NAS
127
603501010
FUCHS Leo
SK Hopfgarten
2013
NAS
124
603500979
EMBACHER Matthias
SK Hopfgarten
2013
22 Athleten
false
client
0
/races/41575/results/classes?regions%5B%5D=2
21 Athleten
Kinder 11 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
168
603500925
SANDBICHLER Philipp
ROSSIGNOL
SK Hopfgarten
2012
41,36
0,00
2
166
611000633
WINKLER Felix
ROSSIGNOL
SC Waidring
2012
43,10
1,74
3
154
605802230
PICHLER Maximilian
SC Kirchberg / T
2012
45,59
4,23
4
148
605404471
SEIWALD Hannes Paul
SC St.Johann / T
2012
49,22
7,86
5
157
623600690
GÜNTHER Felix
SC St.Ulrich/P
2012
49,45
8,09
6
159
605404312
RIMML Lennard
ROSSIGNOL
SC St.Johann / T
2012
50,05
8,69
7
151
603500947
SANDBICHLER Moritz
FISCHER
SK Hopfgarten
2012
50,84
9,48
8
167
605404635
HABERER Matteo
SC St.Johann / T
2012
51,93
10,57
9
158
611000685
HUBER David
SC Waidring
2012
53,83
12,47
10
164
605802262
KLUGE Rafael
SC Kirchberg / T
2012
56,01
14,65
11
160
606021410
KRUSE Mads
K.S.C.
2012
56,27
14,91
12
152
606101841
BAUER Marco
FISCHER
SC Kössen
2012
58,65
17,29
NAS
165
605301541
HECHENBERGER Fabian
SC Jochberg
2012
NAS
163
601301169
EHRENSBERGER Ägidius
SC Brixen / T
2012
NAS
162
610200611
UNTERRAINER Jakob
SC Hochfilzen
2012
NIZ
156
601301171
WEISSBACHER Benedikt
ROSSIGNOL
SC Brixen / T
2012
5,91
DIS
161
616401033
KULLNIG Raphael
SC Oberndorf in Tirol
2012
6,07
DIS
155
603500953
HAUSEGGER Maximilian
ROSSIGNOL
SK Hopfgarten
2012
6,26
DIS
153
623001760
MITTERMEIER Emil
SV Reith
2012
16,00
DIS
150
605301437
HOCHFILZER Jakob
SC Jochberg
2012
6,99
DIS
149
606014659
BLUM-RITTER Peter
K.S.C.
2012
10,89
21 Athleten
false
client
0
/races/41575/results/classes?regions%5B%5D=2
20 Athleten
Kinder 12 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
191
605404504
CZEDZIWODA Jamie
ROSSIGNOL
SC St.Johann / T
2011
40,14
0,00
2
188
605301438
MAYER Paul
SC Jochberg
2011
40,25
0,11
3
181
605802171
BRANDSTÄTTER Kilian
SC Kirchberg / T
2011
41,22
1,08
4
189
605802143
KRIMBACHER Sebastian
SC Kirchberg / T
2011
42,56
2,42
5
199
615901283
MARCU Christian
SC Fieberbrunn
2011
43,86
3,72
6
195
623700373
HOFFMANN Noel
WSV ST.Jakob/H
2011
43,99
3,85
7
197
615901186
STEINACHER Simon
SC Fieberbrunn
2011
45,53
5,39
8
196
611401080
ENTLEITNER Matthias
SC Westendorf
2011
46,37
6,23
9
182
605404629
ROTHBÖCK Maxi
ROSSIGNOL
SC St.Johann / T
2011
47,30
7,16
10
184
605301408
HECHENBERGER Hannes
SC Jochberg
2011
48,19
8,05
11
193
615000590
LANG Samuel
SK Going
2011
49,39
9,25
12
198
605404588
MANTL Maxi
SC St.Johann / T
2011
49,89
9,75
13
194
606017714
CRISTELOTTI Maximilian
K.S.C.
2011
51,24
11,10
14
187
623001762
KULL Arian
SV Reith
2011
53,26
13,12
15
192
603501042
RENZHYN Vadym
SK Hopfgarten
2011
56,49
16,35
NIZ
185
605802233
VÖTTER Vincent
SC Kirchberg / T
2011
NIZ
180
605301510
MESCHKE Lovre
SC Jochberg
2011
DIS
190
611401078
TECKLENBURG Eric
VÖLKL
SC Westendorf
2011
0,00
DIS
186
606021487
ADAM Noel
K.S.C.
2011
12,19
DIS
183
605802239
GANTSCHNIGG Lukas
SC Kirchberg / T
2011
4,69
20 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken