Rennen
Cups
Verwaltung
Zugspitzcup Biberwier Kinder
6AL744, Riesenslalom, 11.03.2023
, Biberwier, Schöner Hang
Zugspitzcup 2023
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 21.03.2023 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
1 Athlet
Bambini 7 weiblich (2016 - 2016)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
1
601600745
LEITNER Leonie
SC Ehrwald 1907
2016
1:21,11
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Kinder 8 weiblich (2015 - 2015)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
2
617300209
ARETZ Nele
SC Biberwier
2015
58,51
0,00
1 Athlet
client
0
5 Athleten
Kinder 9 weiblich (2014 - 2014)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
9
601600728
SCHERER Luisa
SC Ehrwald 1907
2014
59,38
0,00
2
8
600900593
GROTTHAUS Eveline
SC Berwang
2014
1:00,89
1,51
3
13
601600724
STEINER Elena-Ayleen
SC Ehrwald 1907
2014
1:07,85
8,47
4
10
601600735
PESENDORFER Johanna
SC Ehrwald 1907
2014
1:10,81
11,43
5
12
601600732
MORANDELL Joelina
SC Ehrwald 1907
2014
1:15,36
15,98
5 Athleten
client
0
1 Athlet
Kinder 10 weiblich (2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
11
601600726
HOFFMANN Elise
SC Ehrwald 1907
2013
1:05,45
0,00
1 Athlet
client
0
2 Athleten
Kinder 11 weiblich (2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
25
600900611
HOSP Theresa
SC Berwang
2012
50,10
0,00
2
23
601600734
STANDKE Lucie
SC Ehrwald 1907
2012
1:05,95
15,85
2 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder 12 weiblich (2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
22
606601020
UNSINN Emma
SK Lermoos
2011
54,06
0,00
2
24
617300191
VISSERS Josephine
SC Biberwier
2011
54,26
0,20
3
26
601600730
GUEM Emely
SC Ehrwald 1907
2011
56,20
2,14
3 Athleten
client
0
2 Athleten
Bambini 7 männlich (2016 - 2016)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
7
601600746
BADER Julian
SC Ehrwald 1907
2016
1:11,92
0,00
2
4
601600747
ZANGERLE Leo
SC Ehrwald 1907
2016
1:39,11
27,19
2 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder 8 männlich (2015 - 2015)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
3
601600739
KERBER Max
SC Ehrwald 1907
2015
1:05,91
0,00
2
5
601600738
MAYRHOFER Tobias
SC Ehrwald 1907
2015
1:14,16
8,25
NAS
6
601600743
MADER Paul
SC Ehrwald 1907
2015
3 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder 9 männlich (2014 - 2014)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
21
601600731
MAIER Felix
SC Ehrwald 1907
2014
1:05,99
0,00
2
17
601600722
BADER Luca
SC Ehrwald 1907
2014
1:09,05
3,06
NAS
19
601600725
HOHENEGG Sebastian
SC Ehrwald 1907
2014
3 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder 10 männlich (2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
16
601600721
WILHELM Sebastian
SC Ehrwald 1907
2013
56,21
0,00
2
18
601600723
FREI Levi
SC Ehrwald 1907
2013
56,59
0,38
3
14
600900598
SCHRÖTTER Laurin
SC Berwang
2013
56,70
0,49
4
15
601600690
MADER Luis
SC Ehrwald 1907
2013
57,11
0,90
5
20
601600720
FEHR Noah Joel
SC Ehrwald 1907
2013
1:02,99
6,78
5 Athleten
client
0
2 Athleten
Kinder 11 männlich (2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
27
606600892
HAAS Marco
SK Lermoos
2012
46,94
0,00
2
28
606601101
UNTERBRUNNER Bastian
SK Lermoos
2012
1:05,50
18,56
2 Athleten
Ergebnis als Textdatei