Rennen
Cups
Verwaltung
Raiffeisen Bezirkscup Schüler - Sprint-SL
6AL616, Slalom, 28.12.2022
, Zürs - Flexenarena
LA Raiffeisen Schüler Bezirkscup 2022/23
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 28.12.2022 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/41488/results/classes
7 Athleten
Schüler 14 (weiblich, 2009 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
6
612800178
ZANGERL Maria
FISCHER
SC Pfunds
2009
36,95
0,00
2
1
600510425
HÄUSL Jana
SC Arlberg / T
2009
38,64
1,69
3
3
600511012
KIEFER Lena
HEAD
SC Arlberg / T
2010
40,50
3,55
4
5
600511240
BLATTMANN Stella
SC Arlberg / T
2010
41,62
4,67
5
4
606400740
PIRSCHNER Madlen
SK Landeck
2009
41,86
4,91
6
2
607600298
JACOBSON Sienna
SC Pettneu
2010
45,32
8,37
NAS
7
601900156
SCHIFERER Lara
SK Fliess
2009
7 Athleten
false
client
0
/races/41488/results/classes
6 Athleten
Schüler 16 (weiblich, 2007 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
9
607200635
PEDROLINI Johanna
ROSSIGNOL
SK Nauders
2008
34,80
0,00
2
8
600511241
BLATTMANN Alissa
HEAD
SC Arlberg / T
2008
35,46
0,66
3
12
600510786
BARTELS Xante
HEAD
SC Arlberg / T
2008
35,72
0,92
4
10
611500219
RAICH Angiolina
SV Zams Winter
2007
36,60
1,80
5
11
600511032
TRAXL Linda
HEAD
SC Arlberg / T
2007
39,62
4,82
6
13
604901654
WALSER Theresa
ATOMIC
SC Ischgl
2008
43,98
9,18
6 Athleten
false
client
0
/races/41488/results/classes
8 Athleten
Schüler 14 (männlich, 2009 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
14
607200625
ZEGG Martino
ATOMIC
SK Nauders
2009
39,56
0,00
2
19
622401682
THURNER Raphael
ROSSIGNOL
SK Ladis
2010
39,92
0,36
3
18
600510795
STROLZ Emil
FISCHER
SC Arlberg / T
2010
40,23
0,67
4
21
604901667
WALSER Tim
SC Ischgl
2010
40,31
0,75
5
17
607200627
THEISEN Erik
SK Nauders
2009
41,29
1,73
6
15
607200648
SEIFERT Noah
HEAD
SK Nauders
2010
43,55
3,99
7
20
607200631
FOLIE David
SK Nauders
2009
45,58
6,02
NAS
16
614000355
HAFELE Theo
ATOMIC
SC Kaunertal
2009
8 Athleten
false
client
0
/races/41488/results/classes
7 Athleten
Schüler 16 (männlich, 2007 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
28
600510412
GLOS Maximilian
FISCHER
SC Arlberg / T
2008
33,75
0,00
2
27
607200618
FEDERSPIEL Nikolai
ATOMIC
SK Nauders
2008
35,18
1,43
3
26
600510421
HÖRSCHLÄGER Simon
SC Arlberg / T
2008
35,46
1,71
4
25
607200596
ZEGG Samuele
HEAD
SK Nauders
2007
38,85
5,10
5
22
611500322
ZANGERLE Matthäus
ATOMIC
SV Zams Winter
2008
43,45
9,70
DIS
24
600510233
BRAND Hieronymus
ATOMIC
SC Arlberg / T
2008
0,08
DIS
23
604901650
WALSER Nico
SC Ischgl
2008
1,94
7 Athleten
Ergebnis als Textdatei