Rennen
Cups
Verwaltung
Sparkassen Bezirkscup SL
Schüler und Jugend
6AL512P, Slalom, 04.02.2023
, Hinterthiersee
KU Sparkassen Bez-Cup Sch/Jgd 2022/23
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 04.02.2023 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/41484/results/classes
16 Athleten
Schüler 14 (weiblich, 2009 - 2010)
Zuschlag: 153,29
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
10
606306521
REITER Alissia
FISCHER
KSV
2010
46,49
45,54
1:32,03
0,00
61,21
2
8
626400591
KRÖLL Larissa
ATOMIC
SC Hinterthiersee
2009
48,05
47,17
1:35,22
3,19
88,64
3
5
616200724
MARGREITER Julia
FISCHER
SV Scheffau
2010
48,91
48,40
1:37,31
5,28
106,61
4
9
601701927
SAMMER Lilly
FISCHER
SC Ellmau
2009
49,01
48,41
1:37,42
5,39
107,55
5
1
601701943
STÖCKL Eva
SC Ellmau
2010
52,00
51,66
1:43,66
11,63
161,20
6
15
609000466
EMBACHER Ariane
WSV Söll
2010
54,15
51,42
1:45,57
13,54
177,62
7
13
609000469
ASTNER Julia
WSV Söll
2010
54,09
53,40
1:47,49
15,46
194,13
8
6
609000460
WIDAUER Romana
WSV Söll
2010
54,39
53,32
1:47,71
15,68
196,02
9
12
609000446
WESSELY Mathilda
WSV Söll
2010
55,96
54,12
1:50,08
18,05
216,40
10
4
606306545
WIECHENTHALER Lisa Marie
KSV
2010
55,30
56,20
1:51,50
19,47
228,60
11
14
606306560
RAINER Simona
KSV
2009
59,31
56,61
1:55,92
23,89
266,60
12
2
606306561
TROGER Anna
KSV
2010
59,93
58,49
1:58,42
26,39
288,10
13
16
609000459
PIRCHMOSER Nadia
WSV Söll
2010
59,31
59,28
1:58,59
26,56
289,56
NAS
7
601701963
RITTER Lilli
SC Ellmau
2010
58,79
NAS
12,30
NIZ
3
601702082
NAUMER Marie-Therese
SC Ellmau
2009
1:00,07
NIZ
0,00
DIS
11
606306589
WANKER Carina
KSV
2010
51,40
4,91
16 Athleten
false
client
0
/races/41484/results/classes
7 Athleten
Schüler 16 (weiblich, 2007 - 2008)
Zuschlag: 153,29
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
19
610100539
STEINER Antonia
FISCHER
SV Thiersee
2007
42,01
42,90
1:24,91
0,00
0,00
2
20
607900826
MOSER Sophia
WSV Reith / A
2007
47,26
46,36
1:33,62
8,71
74,88
3
18
600300851
MOSER Martina
SC Alpbach
2008
47,37
46,56
1:33,93
9,02
77,55
4
23
613300816
EGERBACHER Sophia
WSV Schwoich
2007
48,63
47,59
1:36,22
11,31
97,24
NIZ
21
610100540
RADLHERR Sophia
SV Thiersee
2008
49,74
NIZ
7,73
NIZ
17
616200736
MÜHLBERGER Johanna
ROSSIGNOL
SV Scheffau
2008
47,93
NIZ
5,92
DIS
22
601702081
NAUMER Alexandra
SC Ellmau
2007
55,36
13,35
7 Athleten
false
client
0
/races/41484/results/classes
2 Athleten
Jugend (weiblich, 2002 - 2006)
Zuschlag: 250,00
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
46
613300815
EGERBACHER Franziska
WSV Schwoich
2005
48,39
47,81
1:36,20
0,00
0,00
2
45
600300730
EDER Anna
ATOMIC
SC Alpbach
2006
50,23
49,97
1:40,20
4,00
30,35
2 Athleten
false
client
0
/races/41484/results/classes
18 Athleten
Schüler 14 (männlich, 2009 - 2010)
Zuschlag: 164,26
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
29
606200442
GÖTZ Clemens
FISCHER
SC Kramsach
2009
42,82
41,38
1:24,20
0,00
0,00
2
36
600300895
PACHER David
FISCHER
SC Alpbach
2010
43,65
43,26
1:26,91
2,71
23,50
3
28
607900846
KLOTZ Tristan
WSV Reith / A
2009
44,35
45,29
1:29,64
5,44
47,16
4
32
601701931
BRUCKER Matthias
SC Ellmau
2009
44,57
45,78
1:30,35
6,15
53,32
5
31
601701935
RAINER Fabian
SC Ellmau
2009
45,19
45,89
1:31,08
6,88
59,65
6
33
601701895
KUCERA Leonhard
FISCHER
SC Ellmau
2010
46,25
45,75
1:32,00
7,80
67,62
7
35
601701967
HOCHFILZER Raphael
SC Ellmau
2009
47,80
46,52
1:34,32
10,12
87,74
8
25
616200690
HINTERHOLZER Roman
SV Scheffau
2010
48,22
46,67
1:34,89
10,69
92,68
9
30
600300920
LORENZER Nikolas
SC Alpbach
2010
48,40
47,35
1:35,75
11,55
100,14
10
24
607900849
UNGERICHT Lorenz
WSV Reith / A
2010
49,47
48,08
1:37,55
13,35
115,74
11
27
600300947
HUYS Tamino
FISCHER
SC Alpbach
2010
50,80
47,96
1:38,76
14,56
126,23
12
26
606306556
FISCHER Gabriel
KSV
2009
52,31
51,46
1:43,77
19,57
169,67
NAS
40
601702000
HOLT Henry
SC Ellmau
2010
NAS
39
613301212
EGERBACHER Matteo
WSV Schwoich
2010
NIZ
38
616200653
HOSCHEK Luca
SV Scheffau
2010
51,06
NIZ
8,24
NIZ
37
600300880
MOSER Thomas
SC Alpbach
2009
NIZ
NIZ
34
607900855
MARGREITER Martin
WSV Reith / A
2010
NIZ
DIS
41
606306599
EHRENSBERGER Robin
KSV
2010
55,55
53,90
25,25
18 Athleten
false
client
0
/races/41484/results/classes
3 Athleten
Schüler 16 (männlich, 2007 - 2008)
Zuschlag: 164,26
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
43
601701902
HOCHFILZER Felix
ROSSIGNOL
SC Ellmau
2008
42,84
41,51
1:24,35
0,00
1,30
2
44
610100562
WECHSELBERGER Bastian
HEAD
SV Thiersee
2008
45,74
44,37
1:30,11
5,76
51,24
NIZ
42
607900836
SCHLEMMER-MOSER Ben
WSV Reith / A
2008
42,20
NIZ
0,00
3 Athleten
false
client
0
/races/41484/results/classes
2 Athleten
Jugend (männlich, 2002 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
NAS
47
606200402
BICHLER Matteo
ATOMIC
SC Kramsach
2006
NIZ
48
613300820
LEPS Raphael
WSV Schwoich
2005
NIZ
2 Athleten
Ergebnis als Textdatei