Rennen
Cups
Verwaltung
Bezirkscup Gurgl SL Schüler/Jugend
6AL306P, Slalom, 22.01.2023
, Obergurgl/Gaisberg
IM Bez-Cup Sch/Jgd 2022/23
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 22.01.2023 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/41395/results/classes?regions%5B%5D=7
9 Athleten
Schüler 14 weiblich (2009 - 2010)
Zuschlag: 136,61
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
7
604802197
MRAK Marie
HEAD
SC Sölden
2010
44,55
44,36
1:28,91
0,00
73,37
2
9
604802004
FIEGL Theresa
HEAD
SC Sölden
2010
46,27
46,35
1:32,62
3,71
106,89
3
4
604802001
RIML Floriane
HEAD
SC Sölden
2010
46,78
47,14
1:33,92
5,01
118,64
4
6
620100258
ZOLLER Elisa
ROSSIGNOL
USV Skiclub Oetz
2010
47,62
47,46
1:35,08
6,17
129,12
5
8
616100143
WINKLER Greta
FISCHER
SV Arzl
2010
48,17
47,73
1:35,90
6,99
136,53
6
5
602900729
GUFLER Laura
SC Gurgl
2009
48,72
48,72
1:37,44
8,53
150,45
7
3
616100149
EHRHART Anna
SV Arzl
2010
49,60
50,22
1:39,82
10,91
171,95
8
2
620100289
GRÜNER Pia
USV Skiclub Oetz
2010
50,83
49,25
1:40,08
11,17
174,30
9
1
620100282
GRITSCH Sophia
USV Skiclub Oetz
2009
50,96
49,92
1:40,88
11,97
181,53
9 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/41395/results/classes?regions%5B%5D=7
5 Athleten
Schüler 16 weiblich (2007 - 2008)
Zuschlag: 136,61
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
10
604801825
SCHÖPF Maria
SC Sölden
2007
40,89
39,90
1:20,79
0,00
0,00
2
13
630000103
KRABICHLER Elisa
ATOMIC
SC Wald im Pitztal
2008
41,42
41,49
1:22,91
2,12
19,16
3
11
602900691
SCHÖPF Valentina
HEAD
SC Gurgl
2007
42,32
42,58
1:24,90
4,11
37,14
NAS
12
616100135
DEUTSCHMANN Lara
HEAD
SV Arzl
2007
44,76
3,87
NIZ
14
605200493
SCHMID Jasmin
FISCHER
SVJ
2008
44,38
NIZ
3,49
5 Athleten
false
client
0
/races/41395/results/classes?regions%5B%5D=7
1 Athlet
Jugend 18 weiblich (2005 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
NAS
15
607500159
ARNOLD Vanessa
FISCHER
SC Niederthai
2006
1 Athlet
false
client
0
/races/41395/results/classes?regions%5B%5D=7
8 Athleten
Schüler 14 männlich (2009 - 2010)
Zuschlag: 124,85
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
16
631800116
WURZER Theo
FISCHER
SV Leins
2009
37,71
37,81
1:15,52
0,00
0,00
2
17
614300344
SCHMID Vincent
ATOMIC
SC St.Leonhard
2009
40,90
40,74
1:21,64
6,12
59,16
3
18
631800119
STECHER David
ATOMIC
SV Leins
2009
41,62
41,65
1:23,27
7,75
74,91
4
19
602900732
UNTERWURZACHER Gino
SC Gurgl
2010
45,59
47,12
1:32,71
17,19
166,16
5
20
612000262
WILHELM Konstantin
FISCHER
SK Obsteig
2010
51,72
45,51
1:37,23
21,71
209,86
6
23
620400214
PRANTL Sandro
ROSSIGNOL
SC Haiming
2010
48,67
49,35
1:38,02
22,50
217,49
NIZ
22
604801974
LEITER Luca
SC Sölden
2010
NIZ
NIZ
21
620100273
WINKLER Noah
USV Skiclub Oetz
2010
NIZ
8 Athleten
false
client
0
/races/41395/results/classes?regions%5B%5D=7
5 Athleten
Schüler 16 männlich (2007 - 2008)
Zuschlag: 124,85
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
26
604801832
GRÜNER Matteo
ATOMIC
SC Sölden
2008
39,70
39,14
1:18,84
0,00
32,09
2
24
616100139
FLIR Alexander
SV Arzl
2008
42,05
41,47
1:23,52
4,68
77,33
NAS
27
620100288
GRÜNER Noah
USV Skiclub Oetz
2008
DIS
28
614300429
BAROV Nikita
KAESTLE
SC St.Leonhard
2007
42,16
2,76
DIS
25
604801837
GSTREIN Niklas
HEAD
SC Sölden
2008
39,40
38,16
0,00
5 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken